Перейти к содержанию
Авторизация  
Сфера

Мультиварка-скороварка LаndLife+Новинки

Рекомендуемые сообщения

@Сфера, такие няшки получились!!! думала мало влезет, но делала за 2 раза по 5 котлеток, они конечно уменьшаются потом в объеме, но очень вкусные!! единственное что не удобно - форма для пара треножная, кроме того что она металлическая (боюсь что кастрюлька поцарапается), так она и на трех ногах (почему бы не сделать на 4х?!) - я котлетку положила, а она бац! и упала с воду (это на второй раз было. а вода-то горячая и жирная - достань ее оттуда!). Вообщем форма для пара если будет какая альтернативная - вы мне скажите. А готовятся очень быстро - 5 мин набор давления и 10 минут режим Пар

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, аппетитно написано, аж есть захотелось)))

 

Кто-то из девочек рассказывал, в любом хоз.магазине можно купить пластиковую (пластмассовую) подставку в виде цветка(или лепестка) ))) Очень расхваливают такую подставку для готовки на пару в мультиварк...она удобна в эксплуатации и не царапает дно.

 

Попрошу королевских мамочек сделать фото этой подставки. Сколько хожу по магазинам и не могу ее найти...может не то ищу)))

 

Девочки, в наличии остались мультиварки на 4л и на 6л. с запасными резинками.

 

В субботу будет встреча, если что -могу подвезти.

  • Нравится 1

Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сфера,

Катя, я заполнила форму заказа на : Машинка радиоуправляемая invincible tornado - 2 шт

 

мне нужно 1 - красную, а вторую синюю ( но обязательно 2 шт, даже если будут одинакового цвета)

мне для сына (4года) и дочки (2года) - им низя дарить разные игрушки : )))) они дерутся!

Изменено пользователем nadiam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите возможно ли купить пару резинок и чашу,а то мне сестра в прошлом году подарила,я нарадоваться не могу,но хотелось бы ещё пару запасных резинок и еще одну чашу на 4 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нужно 1 - красную, а вторую синюю ( но обязательно 2 шт, даже если будут одинакового цвета)

2шт куплю, но цвет гарантировать не могу.

 

 

А скажите возможно ли купить пару резинок и чашу,а то мне сестра в прошлом году подарила,я нарадоваться не могу,но хотелось бы ещё пару запасных резинок и еще одну чашу на 4 л.

можно, только заполните форму заказа из 1 сообщения


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сфера, такие няшки получились!!! думала мало влезет, но делала за 2 раза по 5 котлеток, они конечно уменьшаются потом в объеме, но очень вкусные!! единственное что не удобно - форма для пара треножная, кроме того что она металлическая (боюсь что кастрюлька поцарапается), так она и на трех ногах (почему бы не сделать на 4х?!) - я котлетку положила, а она бац! и упала с воду (это на второй раз было. а вода-то горячая и жирная - достань ее оттуда!). Вообщем форма для пара если будет какая альтернативная - вы мне скажите. А готовятся очень быстро - 5 мин набор давления и 10 минут режим Пар

:appl: Треножка правда классная!!! Я так картошку пыталась положить...долго кувыркались...потом плюнула и положила на дно :18: :18: :18: :18: :18:


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфера, будет еще выкуп, хочу заказать еще две штуки :53:


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирочек77, планирую выкупить,а там как по наличию будет


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сфера,

Катя, пока нет новостей?

Переживаю, вдруг мои машинки не выкупятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, сегодня -завтра контейнер должен поступить на склад.

Завтра позвоню и отпишусь.


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! Подскажите чем отличается мультварка цена 2900 и 3300, 3300 это старого образца или нового? хочу сделать заказ подскажите какую лучше взять?

Изменено пользователем Oli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контейнер сейчас разгружают, суб. и воск. выходной.

Понедельник-вторник будет доставка.

 

@Oli, 2900р новая модель, 3300 старая. Возьмите новую.


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

member=Oli], 2900р новая модель, 3300 старая. Возьмите новую.

 

 

Спасибо, тогда примите заказик:

Электроскороварка Land Life YBW 50-90A 5-литров, 2780.00 руб + Дополнительная чаша на 5 л+ уплотнитель кольцо на 5 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×