Перейти к содержанию
Авторизация  
Сфера

Мультиварка-скороварка LаndLife+Новинки

Рекомендуемые сообщения

Забыла уточнить:

сколько насадок из микрофибры в комплекте со шваброй?

можно заказать дополнительные?

одна насадка, про дополнительные насадки узнаю когда отправлю заказ на фирму


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыла уточнить:

сколько насадок из микрофибры в комплекте со шваброй?

можно заказать дополнительные?

одна насадка, про дополнительные насадки узнаю когда отправлю заказ на фирму

минимальное кол-во заказа дополнительных насадок 5штук, цена 100р за каждую насадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примите заказик:

Мультиварка

объем 5 литров, сенсорное управление, цвет - белый

запасную резинку цена 170 руб/шт

запасную чашу по 500 руб/шт ( 5-ти литровую)

Спасибо.

Евгения, мультиварки 5 л. закончились, если будет 4л-заказывать или подождем пару недель?


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыла уточнить:

сколько насадок из микрофибры в комплекте со шваброй?

можно заказать дополнительные?

одна насадка, про дополнительные насадки узнаю когда отправлю заказ на фирму

минимальное кол-во заказа дополнительных насадок 5штук, цена 100р за каждую насадку

 

Откуда у Вас такая информация?

 

Забыла уточнить:

сколько насадок из микрофибры в комплекте со шваброй?

можно заказать дополнительные?

 

ВСЕГО в коробке 2 насадки, дополнительные можно купить за 100 руб+%=120 руб. и без минимального кол-ва заказов...если нужна одна,значит одну и привезу.


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше подожду,тогда и швабру на следующий раз,если можно.Чтобы всё сразу забрать.Спасибо.


Моя барахолка,продам,поменяю детскую обувь.. http://fotki.yandex.ru/users/eva1477/albums/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфера07

Добавьте, пожалуйста, к моему заказу дополнительные насадки для швабры - 2шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eva14 хорошо.

Marsy добавлю.

Сегодня позвонят и сообщат про доставку и после назначу точную дату встреч.


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суммы:

Eva14 5600руб

Marsy 2630 руб без доп. насадок...возьмите 200руб их обещали привезти.

северянка 3450 руб

Волжанка 920руб

Marus'ka 1380руб

Изменено пользователем Сфера07

Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, добрый день! Все понравилось! Электровеник хорошая штука на кухне и по плитке, линолеуму.По коврам слабоват.А так все понравилось!Спасибо!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Интересует Фильтр для воды нового поколения La*nd Life Роса-С-Цена 3300+%=3700руб. У нас ржавая вода и наверно часто придется менять угольный фильтр, а где их брать?И сколько они стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Интересует Фильтр для воды нового поколения La*nd Life Роса-С-Цена 3300+%=3700руб. У нас ржавая вода и наверно часто придется менять угольный фильтр, а где их брать?И сколько они стоят?

Угольный Фильтр стоит около 500 рублей (если нужно,то уточню цену), купить можно у меня ,т.к. фирма их тоже продает.

Я себе купила такой фильтр и очень довольна... разница между фильтрованной водой в "Брита" и "ЛендЛайф" ощутима.

 

Северянка, спасибо за отзыв...теперь уверена,что следующим моим приобретением будет электровеник :8): муж меня выгонит из дома:rolleyes:)


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфера07

сковорода получилась ну оооочень большая:8):):rolleyes: не рассчитала я! но!!! оч довольна. пожарила котлеты на капельке масла. полила в буквальном смысле капельку. получилось пятнышко маленькое диаметром 2-3 см. все прожарилось, ничего не прилипло. вобщем здорово! теперь нада маленькую:rolleyes:) вопрос: гдеб мне теперь крышку найти такую огромную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Интересует Фильтр для воды нового поколения La*nd Life Роса-С-Цена 3300+%=3700руб. У нас ржавая вода и наверно часто придется менять угольный фильтр, а где их брать?И сколько они стоят?

Угольный Фильтр стоит около 500 рублей (если нужно,то уточню цену), купить можно у меня ,т.к. фирма их тоже продает.

Я себе купила такой фильтр и очень довольна... разница между фильтрованной водой в "Брита" и "ЛендЛайф" ощутима.

 

Северянка, спасибо за отзыв...теперь уверена,что следующим моим приобретением будет электровеник :unsure: муж меня выгонит из дома;))

А если с Вами связь потеряется, фильтры еще можно будет где-то купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка спасибо за отзыв...у меня произошла такая же ситуация...купила себе большую и поняла ,что для 3 человек в семье она очень велика...но когда на завтрак жарю хлеб то получается все одним разом (раньше в 2 захода делала,т.к. на маленькой сковороде только 3 кусочка умещалось) или когда приходят гости.

Крышки я покупала в Ашане, там париться особо не надо все крышки расставлены по диаметру.

 

Mariwa*

в интернете есть сайты,где можно купить в розницу, либо на Московских сайтах в СП.


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я закажу сковородку к 4 ноября выкупиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×