Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Ламинат и всё про него.

Рекомендуемые сообщения

Под сдачу то да... А вот для себя это такое убожество...

Я как-то по глупости взял дешёвый ламинат, через три года пришлось всё перекладывать.

У меня знакомый укладывал дешевый ламинат. Дня три, кажется. Там тупо замки не защелкиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AmberSP, под сдачу как раз надо износостойкий делать, иначе они его убьют моментом, и квартира быстро приобретет нетоварный вид)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AmberSP, под сдачу как раз надо износостойкий делать, иначе они его убьют моментом, и квартира быстро приобретет нетоварный вид)

да "ОНИ" и износостойкий болгаркой порежут.

Хотя не знаю, я только снимал жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ламината на кухню - в 2-х квартирах укладывал такой http://www.alloc.ru/  под плитку. Дорого, но он суперский. В одной квартире за 6 лет ему ничего не стало, ездили по нему и детские велосипеды, машинки, падали предметы. Ну и какой-то теплый он что ли, комфортный....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! у многих наблюдаю на кухне на полу то ли ламинат то ли паркетная доска. не подскажете по чём кв.м. брали и как точно она называется? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! у многих наблюдаю на кухне на полу то ли ламинат то ли паркетная доска. не подскажете по чём кв.м. брали и как точно она называется? Спасибо. 

Добрый вечер, у меня на кухне ламинат Tarkett (Таркет)/Navigator (Навигатор)/Босфор, 

цены разные от 850 до ...я на стройрынке опушкино брала за 1050, просто срочно надо было..

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×