Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

В июне в Карелию.

Рекомендуемые сообщения

Тебя по лубому возьмём...

:) Меня? Приятно слышать, тоесть читать! Тока мне пока ехать не на чем, колеса безнадежно сломанны :D

 

 

 

 

петь то умеешь?

 

Петь нет, пить да!!!!!!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sich

Если пить умеешь, то и петь не проблема. А вот по поводу колёс ХЗ. У меня 3 места заняты, а остальное багажник.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AXLE

И скока км?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

У тебя вроде микрик был....

- До РодиныМать вроде окола 700 можа больше даже...

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AXLE

. Селигер помойка 18_crazy.gif

жалко что вы не видели красивых мест на Селигере...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

У меня матрикс. Хундай Матрикс. Он очень просторный. Но тогда багажник небольшой. а, если большой багажник, то сзади тесно. А мы туда ребёнка сажаем и половину сидений складываем.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sich

Если пить умеешь, то и петь не проблема.

:D Теперь я понял почему мои родственники ( старшее поколение, особенно грузинская ветвь) как алкоголя жахнет, так сразу петь давай, да так мелодично, да с переливами, аж заслушаешься!

 

 

А на счет транспортировки меня на отдых, так со мной еще жена и двое детей, мне отдельное авто нуна!!! Если найду поеду, если нет..... я за вас здесь стопочку подниму, чтоб вам отдыхалось лучше :lol: !


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.... Завидую... Я три года подряд ездил на Дон... Рыбалка - ленивый не поймает. На обычную удочку в течении часа,и на уху,и пожарить на компанию из четырёх человек за глаза. При желании,на закидушки, и крупняк не проблема. Рыба любая: у берега на удочку - плотва,густера,подлещик,лещ,окунь,чухонь.... и т.д. На закидушки - сазан(кукуруза Бондюэль),судак,берш,сом(перловица). Спинингом - судак,щука,жерех,сом,окунь. Мы были на базе "Донская вольница" хутор Вертячий. Размещение на любой кошелёк. Кемпинг 15 метров от воды. Проживающим в кемпинге:душ,скважина,туалет,автостоянка,мангал,столик со скамейками - бесплатно.Можно снять комнату в домике - две кровати,холодильник,удобства во дворе.Можно хоромы,с ванной,кондеем,туалетом,телеком,холодильником. Можно питаться в их столовой,350 - 400р трёхразовое питание в день,есть Бар.На прокат лодки,катамараны,удочки.Можно заказать раков,500р ведро.Кто умеет,сам наловит без проблем. Один год отдыхали в Усть-Хопёрске,"Донские Зори",цены примерно такие же,но база побольше,поцевильней,по вечерам Дискотеки. Отдых отличный. Пляжик в Вольнице лучше,в Зорях крутоватый берег. Текущие цены можно узнать на их сайтах.


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только что бы комаров и мошки поменьше, остальное не критично.

:rolleyes:

post-50-1269614679.jpg


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, решине почти окончательное - едем в Карелию. Да, далеко. Но это того стоит (судя по заявлениям Акселя). Пожалуйста, все желающие, оставляйте здесь свои замечания, пожелание и наличие у вас автомобиля. Ибо желающих много, а желающих с автомобилем меньше. Будем как-то распределяться.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карелия - интересная тема. А сколько хоть примерно в один конец на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

1800, вроде бы. Полтора-два дня, значит. Хорошо бы, если в одном экипаже было бы 2 человека с правами. Чтобы быстрее двигаться и меняться.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Обычно так:

Выезд примерно в 6.00

~900 км. до петрозаводска, за петрозаводском обычно привал на 5-6 часов,пикник сон итд итп.,осмотр достопримечательностей.

С утра заезд на водопад кивач и еще ~600 км дороги.

Доезжаем до места, до деревни, бухаем за приезд,моемся-бреемся, и поутру пересаживаемся в уазики и на озеро еще примерно 100 км. дороги типа "стиральная доска"

Ну или как вариант около деревни полно озер в радиусе ~50 км.

Приехали поставили палатки - не понравилось отвалили

В варианте 1 на озере - там баня, дом, моторки, шикарный пляж)

Решать тока нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заманчиво, Мляя, но далековато...хотя,,,, чем дальше в лес, тем больше ошШущений....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×