Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Окрашивание. Все вопросы цвета

Рекомендуемые сообщения

я просто всю голову сломала чо делать... красится мне надо просто срочно, красками обычными пока волосы травмировать не хочу, потому как в данный момент лечу волосы.

безамиачки тогда.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну в салоне врядли с хной захотят связываться
Да,сегодня как раз со своим мастером это обсуждали-говорит что отказались давно,задолбались пятна выводить-если ляпнешь куда-прям въедается...

А я свою детку крашу,ничо,отработали схему-спец.футболка,полотенце...и ржач на два часа.Эта какашечно-дрисневая масса летит везде,достается даже коту ))) После покраски животы болят от смеха.

Но волосы после нее реально шикарные!

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://katyaburg.ru/sites/default/files/pictures/krasota_tela/melirovanie_na_temnye_volosy_24.jpgВот у меня получается такой цвет правда волосы не прямые и не такие густые , но результате именно с такими проблесками апельсинового на каштане Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уже писала где-то, что парикмахер мне категорически отсоветовала краситься хной - она волосы сушит будь здоров. и если концы как у меня сухие и посеченные - то результат по итогу еще хуже

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чота мне кажется, что безаммиачными и красилась, но волосы все равно .... как с паршивой овцы. Хотя надо все же состав глянуть той краски, которой красилась последнее время


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще мне сказали, что хна - средство для жирных волос.

 

уж не знаю, кто там говорит, но у меня волосы совсем не жирные, красилась я много лет каждый месяц, вососы сухими не стали

 

и еще: есть у нас тема, там и хна обсуждалась http://forum.pushkino.org/index.php/topic/59980-okraska-volos-naturalnymi-krasiteliami/


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница чем красится, по любому волосы лучше чем в 20 уже не будут, так что все зависит от задачи : закрасить седину проще краской, менять цвет - проще краской, Все остальное это уже кто во что гаразд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чота мне кажется, что безаммиачными и красилась, но волосы все равно .... как с паршивой овцы. Хотя надо все же состав глянуть той краски, которой красилась последнее время

Ну они тоже разные.

Сама я пробовала только мусс лореалевский (название забыла, зараза, но она известная). Хорошо, но если передержать хоть чуть - цвет заметно темнее. Парикмахер моя подтвердила, что как раз лореалевские этим славятся :)  Надо время правильно выдерживать.

И в целом неплохо все было, но Наташкины краски (я не спрашиваю какие - она в профмагазине сама берет, для меня это невзрачные цветные тюбики )))) дают эффект получше :)   Да и цвет она подбирает явно лучше, чем я сама - где надо дольше подержать, какие оттенки смешать и т.п. 

 

уж не знаю, кто там говорит, но у меня волосы совсем не жирные, красилась я много лет каждый месяц, вососы сухими не стали

Я думаю - всё субъективно.

Я красилась хной, но давно. И помню, что волосы "ершистые", не гладкие. И сами наощупь толще, но суше - шероховатые такие.

Не плохие, не, но другие совсем.

После краски же они гладкие, шелковистые, блестящие. И будто покрыты гладкой пленкой (это воски в составе краски).

А когда краска смывается этот эффект слабеет.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да какая разница чем красится
Разница огромная. Особенно, когда волосы и так неидеальные ;)
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, нашла название краски - Casting Crème Gloss.

Та, которой сама красилась...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница огромная. Особенно, когда волосы и так неидеальные ;)

про разницу я имела краску и чей то натуральное, а краски они разные всякие , сейчас так вообще как раньше написали - чуть зазевался и цвет темнее, а мне оно и не надо было никогда .поэтому я нежно люблю гаренье - ни разу не подвел, но перекрасить , лонду и веллу - не смог, правда хна тоже не может

Так что желанной рыженькой я по моим расчетам буду лет через пять, когда краска вся сострижется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, я тоже ею красилась

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чуть зазевался и цвет темнее
Это лучше, чем чуть зазевался и сжег волосы нахрен )))

Потому как быть темноволосой лучше, чем лысой ))) ))) )))

Но относится это (цвет темнее, если передержать) далеко не ко всем краскам, и даже не ко всем беззамиачным :)

 

Да и по-хорошему, не стоит сравнивать профессиональные краски, которые используют парикмахеры, с красками "масс-маркета".  Как и мастерство того, кто, собственно, красит - оно может сильно варьироваться )))

Моя Наташка тоже сама дома красится, только там и краски не те, и руки тоже - если сравнивать со мной, когда я дома сама крашусь )))

 

Я, если честно, в толк не возьму - на кой весь этот разговор? Для вас окраска в салоне - зло, для кого-то - панацея, кому-то хна подходит, кому-то нет, кому гарнье - отлично, кому - хрень полнейшая...

В итоге каждый всё равно выберет своё :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я, если честно, в толк не возьму - на кой весь этот разговор? Для вас окраска в салоне - зло, для кого-то - панацея, кому-то хна подходит, кому-то нет, кому гарнье - отлично, кому - хрень полнейшая...

В итоге каждый всё равно выберет своё :)

так я и не агитирую, я так - разговор поддержать за кофейком

не с коброй же детский сад обсуждать - тут уж точно пересечений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, за кофейком как раз чо угодно можно пообсуждать ;)

А тут уж изменяемых параметров не осталось...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×