Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Алкоголь и отношения

Рекомендуемые сообщения

а хотя мож и да ) Проблемы с восприятием таких людей. Ну не могу я их воспринимать... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть те, кто это приемлет, есть те, кто не приемлет. Логично? для меня это НЕ нормально.

О, да! И заметь, это в любом случае твои траблы...)))

И шоба не было проблемм, надо относиться к этому как жизни другого человека. И все буит нормально.

Если кто мучается от пианства мужа или сына или еще кокого близкого и рядомживущего совет один:

Не надо мучиться его жизнью. Живите своей. И все встанет на свои места в конце концов.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда человек "только там" и живет - ему в реальном мире ужо не живется вообще.

Юль, а что есть реальный мир та?)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "талантливые" мне наверна не попадались просто.

Ну или я хорошо прячусь от них

 

А как ты их распознаешь?

 

Мне вот, например, выросшей в абсолютно непьющей семье это было очень невозможно.

Я думала, что все люли мира живут в благоденствии и отцовской любви. И не понимала , что такое пианый мужик на пороге дома... Мне в 18 лет было не понятно.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а что есть реальный мир та? )))

Зараза ))) ))) )))

 

Ну смотри. Хрен с ней, с действительностью.

Но по-хорошему, все члены семьи должны бы жить в одной реальности )))

А значит - или всем бухать, или никому, так? Включая детей.

Вот отсюда и проблемы, ёпрст...

 

А решение, пральна:

Не надо мучиться его жизнью. Живите своей

И в моем понимании, своей... это подальше, подальше. Отдельно, короче.

Фигово только, когда ты ребенок...

 

 

 

Я думала, что все люди мира живут в благоденствии и отцовской любви. И не понимала , что такое пианый мужик на пороге дома... Мне в 18 лет было не понятно.

Ну, так это ж здорово.

Такие вещи лучше и не понимать вапще ;)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в моем понимании, своей... это подальше, подальше. Отдельно, короче.

Фигово только, когда ты ребенок...

Наверно.

Я не знала что это такое. Не могла индентифицировать вовремя. Но! Есть все ж плюс от хорошей не пьющей семьи.

Умение веселицо. И не обращать внимания на алкашню. Быть выше штоль...)))

Я иногда на праздниках абсолютно трезвая веду себя хлеще пианых. И могу растянуть одну рюмку на шесть... Кто то пьет, а я пьянею....)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

 

а хотя мож и да ) Проблемы с восприятием таких людей. Ну не могу я их воспринимать... 

это поэтому ты и не ходишь на встречи форума ?)))))))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдогонку...

 

Алгоколизм, как таковой не отнимает отцовской любви. Но, сцуко, здорово мешает ее рассмотреть. Потом уже, спустя время, можно ситуацию совсем под другим углом увидеть - ну типа, кто прав, кто неправ, кто чему способствовал, кто что сделал или не сделал... Но до этого, когда-то, все выглядело просто - либо черным, либо белым.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я иногда на праздниках абсолютно трезвая веду себя хлеще пианых. И могу растянуть одну рюмку на шесть... Кто то пьет, а я пьянею.... )))

У нас такой дирехтор (ну, и друх). Не пьет, но веселится пуще всех остальных, даже самых пьяных :D

Те, кто его не знают, не верят, шо он трезвый )))

Но он грит, шо в молодости пииииил. Потом завязал насовсем.

Но шо-то, похоже, в крови до сих пор вырабатывается... Активируется томатным соком ))) ))) ))))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдогонку...

 

Алгоколизм, как таковой не отнимает отцовской любви. Но, сцуко, здорово мешает ее рассмотреть. Потом уже, спустя время, можно ситуацию совсем под другим углом увидеть - ну типа, кто прав, кто неправ, кто чему способствовал, кто что сделал или не сделал... Но до этого, когда-то, все выглядело просто - либо черным, либо белым.

Нееее... Нормально все.

Те подружки, что мне завидовали в детстве, моей жизни и отношениям моих родителей, у которых папаши все пропивали и дома была плачущая мать и голые стены, вышли за муж хорошо с первого раза...

А мне пришлось потренироваться...)))

Но все ж я люблю Омар Хаяма и Кола Брюньона...

Живы пьянчужки. Не глупы.

Все относительно.

Все оспаривается.

Все зависит от силы духа.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Да знаешь... Я не уверена, что связь между замужеством и отношениями с отцом так очевидна.

Просто, когда папа хороший - у девчонок планка требований к отношению выше что-ли (и это, кстати, хорошо). А вот встретится или не встретится ей подходящий человек - это ж чистое везение по сути... Хрен что тут предскажешь.

 

Да и семьи с пьющими родителями - они ж тоже сильно разными бывают.

 

 

Все относительно.

И все субъективно.

Щас вот бывает, оглядываешься назад. Смотришь на то, что казалось запредельно хреновым... И думаешь - да чо там. Фигня. Было и прошло. Да и не так все страшно было.

А жить хорошо ;)

 

 

 

Все зависит от силы духа.
+100500

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Юль, Омара Хаяма и Ромена Ролана почитай.

Я всю речь веду к тому, штээээ. Иной раз мучаются рядом с алкашней почем зря.)))

Траблы того, кто мучается...)))

И еще один момент.

Тот кто пьет, порою счастлив безмерно и здоров. Не считая неудобств бренного тела, дающего мандраж утренний...

А переживающие сваливаются с ума и пьют таблы прописанные психиатром.

Вот реальность.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, Омара Хаяма и Ромена Ролана почитай. Я всю речь веду к тому, штээээ.

Оу. А я, дурилка, не поняла. Ладна, займусь на досуге :D

 

Траблы того, кто мучается... )))

Знаешь... Я этого никогда и не отрицала (по крайней мере в отношении жен и мужей - с дитями это отдельный разговор).

 

Тот кто пьет, порою счастлив безмерно и здоров. Не считая неудобств бренного тела, дающего мандраж утренний... А переживающие сваливаются с ума и пьют таблы прописанные психиатром. Вот реальность.

Согласна. По сути, оно так и есть.

 

Он в своей реальности пребывает и даж не слышит, шо там ему орут и куда его гонят... Под наркозом же :rolleyes:

А вот остальные, кто без наркозу, они-то и вкушают "плоды"... Сами поорали, сами попсиховали, сами поняли, шо оно бессмысленно.

Капец, в общем.

 

И вот, кстати.

Вырисовывается просто частный случай другой закономерности.

Когда живешь с кем-то, не принимая его и пытаясь (агрессивно причем) его изменить под свои нужды и желания.

А... облом.

Просто с алкоголиком это сильнее в глаза кидается...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто с алкоголиком это сильнее в глаза кидается...

Даа. Тренировка. )))Направленная на исправление счастливого человека. Пустое, короче все это.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелль, ты меня в чем-то убедить чтоль пытаешься? Мне как бы не 15 лет, я сама для себя решаю с кем мне общаться, с кем нет. Нельзя зарекаться, но на данный момент жизни, я вот так отношусь к тем, кто бухает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×