Перейти к содержанию
Авторизация  
Platoshina mama

Возить ребенка в сад в Москву- это выход?

Рекомендуемые сообщения

чтоб встать на очередь, нужна временная регистрация (на момент постановки в очередь). Ну, дальше сами догадаетесь :)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста садик, где на сейчас есть еще места? Очень срочно надо. И по деньгам хотя бы до 20 тыс было. Район любой от Сергиев-Посада до ВДНХ. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки кто возит детей на лосиноостровскую в 34 садик напишите пож-та о нем поподробнее) мы в феврале собираемся именно в этот сад... Какие там группы, по сколько человек, как вам воспитатели? Что есть из доп. Образования.... Заранее спасибо!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооооооочень удивилась, что даже темка такая на форуме создана! Я все до последнего считала нашу идею с садом в москве утопией!!! Хотя ходим с окрября 2012. Но видимо действительно, когда нет другого выхода, и в Москве сад подойдет, и найдутся сразу возможности ездить! В Москве реально все проще. Мы встали на очередь почти сразу после рождения, у дочки московская регистрация. Но просили группу с 3 лет. А тут вдруг в июне мне стукнуло в голову, что невозможно дальше жить на одну зарплату, платить ипотеку и снимать жилье. Надо выходить на работу, решила я!!! Комплектование проходит в мае-июне. В общем мы по-хорошему опоздали! Но в августе проводят доукомплектование групп, вот мы написали заявление в Конфликтную комиссию, приложили ходатайство от моего рукводства. И оп, мы  ходим в ясельную группу. Сад на проспекте мира, около метро Алексеевская, №2256, я работаю рядом. В сад возит муж на машине, обратно либо муж, либо мы с ней идем на платформу Маленковская, на электричку. Далековато, но у нас это идет как вторая прогулка, едем на коляске-трости! Вот такие дела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже в москву теперь ездим на Лосиноостровскую - все супер - и сад нравится и дорогу ребенок отлично переносит (ездим на спутнике). главное настрой))) А у нас он ооочень боевой!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×