Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

У когонибудь есть Анлим ???

Рекомендуемые сообщения

NoRG - это действительно выглядит как то не хорошо...... даже я сказал бы борзо!!! :huh::) :)

У него анлим ? А сколько будет стоить скачать весь интернет на DVD диски ? Я устал платить провайдерам !


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервис пак мы обломались ;):P:D там защита от пиратства стоит:P(((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык это уже явно не проблемы того, кто скачивал =))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сервис пак мы обломались там защита от пиратства стоит

Надо пользоваться легальным софтом. Или тем где нет встроенной защиты - как w2k ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен пень что не работает, если бы ты не был таким борзым и иногда думал о других людях (хотя это можно списать на молодость) я бы записал полностью весь комплект нужный для установки. А так качай сам, там всего 300 кило.

 

http://splxgf.narod.ru/w2003sp1/readme.txt

http://splxgf.narod.ru/w2003sp1/win2003update.zip

 

С тебя благодарность по гроб жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясен пень что не работает, если бы ты не был таким борзым и иногда думал о других людях (хотя это можно списать на молодость) я бы записал полностью весь комплект нужный для установки. А так качай сам, там всего 300 кило.

 

Хоть бы постеснялся в открытую потакать пиратству :P;):P

Надо было в привате ссылки давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясен пень что не работает, если бы ты не был таким борзым и иногда думал о других людях (хотя это можно списать на молодость) я бы записал полностью весь комплект нужный для установки. А так качай сам, там всего 300 кило.

Хоть бы постеснялся в открытую потакать пиратству :P;):P

Надо было в привате ссылки давать.

Всё правильно сделал ! splxgf спасиб.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть бы постеснялся в открытую потакать пиратству :P;):P

Надо было в привате ссылки давать.

Вообще-то есть такое слово - НАДО, а надо это многим, и вообще сейчас новую тему создам "Эх, закачу!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясен пень что не работает, если бы ты не был таким борзым и иногда думал о других людях (хотя это можно списать на молодость) я бы записал полностью весь комплект нужный для установки. А так качай сам, там всего 300 кило.

http://splxgf.narod.ru/w2003sp1/readme.txt

http://splxgf.narod.ru/w2003sp1/win2003update.zip

С тебя благодарность по гроб жизни ;)

И чего надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, мини курс по установке сервис паков:

 

1. обычно сервис паки имеют свойство не устанавливаться из за того, что в них находится база серийных номеров которые использовались в пиратских версиях.

2. если номерочек из базы совпадает с серийником апгреживаемых виндов, то он начинает ругаться всякими нехорошими словами.

3. чтобы все-таки поставить SP серийный номер виндов меняется на тот, которого нет в базе.

 

Резюме:

1. Список номеров которых нет в базе пакета обновлений находится в первом файлике. Можешь использовать любой из них.

2. Во втором файлике в архиве находится програмка Key Changer, с помощью которой можно изменить серийный номер без переустановки системы (и даже не особо перегружаясь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запусти редактор реестра и глянь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\ProductId

кажись эта фигня получается из серийника, и все что требуется изменить эти циферки, что делается есно без перезагруза и можно даже ручками.

 

Раньше в виндах 9x серийник хранился в открытом виде, что несомненно было удобно, это сейчас пошли извращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смутило слово "особо" - как будто можно перезагрузиться частично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в 98 виндах так оно и было;), но вообще строго говоря есть холодный перезапуск (кнопка Reset), горячий (програмный рестарт) и включение/выключение компьютера кнопкой Power. Только не надо говорить что первый и третий вариант одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×