Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Пропали две овчарки

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у нас тут бегает овчарка НО. Породистая, но выглядит как бездомная, грязная. Я еще год назад думала потеряшка, хотела подобрать и хозов искать, оказалась она с хозяевами, только они ее выпускают погулять. ))):D

 

Ничего себе - гулять выпускают! Хорошо, что собака адекватная.

Я такую тоже в Правде видела год назад.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля! Сегодняшний найденыш на Осташке не Ваш оказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля! Сегодняшний найденыш на Осташке не Ваш оказался?

мы только что вернулись, встречались с найдёнышем. Это не наш пёс :ph34r:

Парень просто замечательный, гладкий, красивый, очень ласковый.

Похоже, что только что потерялся. И, похоже, что своих хозяев лн больше не увидит.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,ну почему не увидит.ну вы мне вот скажите,ну почему?как можно?неужели лень сделать людям табличку на ошейник?и нет клейма?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь кто-то и моего Ральфа искал, до того как он у меня оказался. Наверняка. Но мы искали, так и не нашли хозяев. Москва слишком большой город. Но в Заветах не могли бесследно пропасть две большие и красивые ДОМАШНИЕ собаки. Или кто-то себе забрал, или прибились к стае. Но их трудно не заметить среди бродячих. Я смотрела и спрашивала у собачников наших, пока никто не встречал. Вполне может быть, что сидят за каким- нибудь забором. Надо просто побольше объявлений развесить. У станции, у клуба, у поликлиники. У меня принтер квакнулся, не могу распечатать. Но если есть листовки могу расклеить.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин,ну почему не увидит.ну вы мне вот скажите,ну почему?как можно?неужели лень сделать людям табличку на ошейник?и нет клейма?

Если вопрос о том кобеле, то клейма нет. У моих тоже нет, так как не клубные они.

 

Что касается ошейника, то он снимается "на раз". Вот вчерашний, например, был уже с новым ошейником, так как старый развалился в руках.

 

У моих висели адресники и постоянно терялись.

 

Интересно, а взросл

 

м очень больно клеймо на ухо ставить7 Найдутся - заклеймю.

 

 

А не увидит потому, что нашедшая вряд ли будет обклеивать всю осташку объявлениями, а инет есть не у всех.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь кто-то и моего Ральфа искал, до того как он у меня оказался. Наверняка. Но мы искали, так и не нашли хозяев. Москва слишком большой город. Но в Заветах не могли бесследно пропасть две большие и красивые ДОМАШНИЕ собаки. Или кто-то себе забрал, или прибились к стае. Но их трудно не заметить среди бродячих. Я смотрела и спрашивала у собачников наших, пока никто не встречал. Вполне может быть, что сидят за каким- нибудь забором. Надо просто побольше объявлений развесить. У станции, у клуба, у поликлиники. У меня принтер квакнулся, не могу распечатать. Но если есть листовки могу расклеить.

Мы год или два назад искали хозяев зеннехунда, которого встретили на своей улице. Оказалось, что собака пропала в Лобне! Как она сюда попала? вопрос.

 

Мы обклеили всё, что ближе к речке и лесу, так как та скудная информация об их местонахождении говорит именно за тот район.

 

 

Наши объявления висят у станции и клуба, а также на всех столбах по ул.Авиационная, Горького, Осипенко. Почтовая, около школы, а также на другой стороне Завет.

 

 

Если поможете поклеить - листовками обеспечу :;))


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola вчера по Акулово , Мамонтовке, в районе 8 ой школы обклеила , за Западной стороне несколько объяв повесила - весь свой маршрут следования...

Седня в Сорочаны поеду, в ту сторону тож повешаю .

А таксистов не подключали? Уж они везде бывают , мноого знают

очень больно клеймо на ухо ставить7 Найдутся - заклеймю.

свой номер мобильного им на каждое ухо . ;)

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola вчера по Акулово , Мамонтовке, в районе 8 ой школы обклеила , за Западной стороне несколько объяв повесила - весь свой маршрут следования...

Седня в Сорочаны поеду, в ту сторону тож повешаю .

А таксистов не подключали? Уж они везде бывают , мноого знают

очень больно клеймо на ухо ставить7 Найдутся - заклеймю.

свой номер мобильного им на каждое ухо . ;)

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

Местные таксиситы окучены, а также некоторые бригады вневедомственной охраны.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola вчера по Акулово , Мамонтовке, в районе 8 ой школы обклеила , за Западной стороне несколько объяв повесила - весь свой маршрут следования...

Седня в Сорочаны поеду, в ту сторону тож повешаю .

А таксистов не подключали? Уж они везде бывают , мноого знают

очень больно клеймо на ухо ставить7 Найдутся - заклеймю.

свой номер мобильного им на каждое ухо . :angel:

 

 

Номер мобильного может измениться ;) Надо будет подумать, чем припечатать.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу по Сосновке Ваши листовки поклеить - тут только частные дома. Но листовки с Вас - принтер не работает к сожалению ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если поможете поклеить - листовками обеспечу ::angel:)

Помогу. Написала в личку. ;)


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу по Сосновке Ваши листовки поклеить - тут только частные дома. Но листовки с Вас - принтер не работает к сожалению ;)

Спасибо

Думаю, что если искать, то по частным домам.

Листовки выдам :angel:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время (давно это было), убежал колли. Обклеивали всю Правду и Заветы, ни слуха не духа не было! В итоге просто ходили между частными домами и орали во всё горло, пёс услышал и начал лаять. Так его чуть ли не с боем забирать пришлось! Новоиспечённые хозяева даже не думали объявления читать и возвращать его ;)

Вы обязательно найдёте своих собак, главное не терять надежду!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×