Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Пропали две овчарки

Рекомендуемые сообщения

а можно поточнее, где это, я не очень представляю себе это место? суку можете описать? заранее спасибо.

Хорошая такая НЕМЕЦКАЯ, сразу видно - овчарка. Среднего роста чепрачная, не лохматая, хорошая такая. Я ехала в Никульское с собакой заниматься на такси. Туда ехала - бегает по обочине, я ещё водиле говорю(он местный), кто это тут у вас вдоль дороги породистую собаку выпускает бегать, пока проезжали я огляделась, людей не было видно.

Обратно едем опять она на том же месте, возле патрульной машины гаи прибилась, они с ней контакт налаживают, видно что соба не их.

Как бы вот.

Я туда 2 раза в нд езжу, потом спрашивала про неё, но нет, больше не видели.

 

Место это как в Пирогово ехать, лесное такое. Если надо я таксиста этого спрошу как обьяснить местоположение.

Поняла, спасибо. А попросила описать, так как моя именно ЛОХМАТАЯ, несколько отличная от привычного стандарта.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берта

Отыскала фоту вашей, нет, точно это не она была.У вашей уши пушистые, а у той обычные.

именно :16: она вся пушистая, особенно, хвост и "штаны".


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиньте еще раз обьявление. :appl:

Спасибо. Посмотрите на первой странице два макета.

куда слать?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже распечатаю и попробую наклеить у себя и в районе Новой деревни!

может клички их подписать в объявление?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное! Но клички лучше не писать.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступила не проверенная информация, что собак моих продали )))

и что теперь делать?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как продали? если это так то надо искать человека который продал и давить на него,узнавать кому продал!

Я ничего плохого не хочу сказать,но я помню года два назад по телеку была информация что у вас в поселке в частном секторе раскрыли какую то тётку которая держала на своём участке собак в жестоких условиях!может на передержках точно не помню,ну вообщем вы ее не знаете?может у нее поискать?

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

Проверять, искать свидетелей и участников. Думаю, что если удастся найти человека к которому они попали вы сможете их выкупить назад.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выкупить,а забрать с милицией!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как продали? если это так то надо искать человека который продал и давить на него,узнавать кому продал!

Я ничего плохого не хочу сказать,но я помню года два назад по телеку была информация что у вас в поселке в частном секторе раскрыли какую то тётку которая держала на своём участке собак в жестоких условиях!может на передержках точно не помню,ну вообщем вы ее не знаете?может у нее поискать?

Про такую тётку не слышала. Надо поузнавать.

 

Дело в том, что информация из серии "кто-то кому-то сказал и этот кто-то понял, что..."

Есть у нас тут бомж, в лесу живёт, он уже водил нас за нос, что собаки де в лесу бегают и он их подкармливает (из помойки

))) ). а к нам они не вернуться, так как мы душу собачью так, как он понять не можем.

 

Так вот теперь он, вроде бы, сказал, что продал их а ХОРОШИЕ руки.

 

Прижать его к стенке не удастся, он, как мне кажется, последние мозги пропил. да и не смогу я...Человек, всё-таки :D


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola

Проверять, искать свидетелей и участников. Думаю, что если удастся найти человека к которому они попали вы сможете их выкупить назад.

Я бы рада, но свидетели уж больно ненадёжные. Бабушка 83 лет и бомж-пропойца ))) Честно говоря, даже не знаю, верить ли...Вроде как, надежда зародилась. Ведь могли и увезти отсюда.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому он в своём лесу мог продать собак? а что бабка говорит?

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×