Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Пропали две овчарки

Рекомендуемые сообщения

Юля! Надо прижимать его по взрослому - кому продал!!! А там разберемся - нормальные люди не купили бы ЧУЖЫХ ВЗРОСЛЫХ собак. Только мне кажется - никому он их не продавал - к сожалению... Хочет денег выжать - вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому он в своём лесу мог продать собак? а что бабка говорит?

Ну он же не в глухой тайге живёт :8):


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как именно они пропали?просто в открытую дверь убежали?или может какая то машина проезъжала?как дело было?

У меня появилась бредовая идея:

Возмонжо что ваших собак украли для разведения щенков на продажу,такое бывает! И вот я думаю что можно поискать на ближлежащих местностях,бывает что вывешывают объявы на частных домах "Продаются щенки" или в газеты объявы дают, и под видом покупателей посмотреть!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как именно они пропали?просто в открытую дверь убежали?или может какая то машина проезъжала?как дело было?

У меня появилась бредовая идея:

Возмонжо что ваших собак украли для разведения щенков на продажу,такое бывает! И вот я думаю что можно поискать на ближлежащих местностях,бывает что вывешывают объявы на частных домах "Продаются щенки" или в газеты объявы дают, и под видом покупателей посмотреть!

Ушли в открытые ворота, муж сразу же побежал за ними, искали беспрерывно два дня и ночь. Никаких следов.

 

А идея ваша вовсе не бредовая, у меня такая же была. Но у моей собаки течка теперь только в июне-июле, плюс два месяца беременность, месяца полтора хотя бы щенкам подрасти. Так что этот вариант будем прокручивать ближе к осени.

 

 

Спасибо за участие.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда я не знаю что еще думать,но судя по описанию их явно украли,ведь если бы они были рядом они бы откликнулись и прибежали!

я объявления по новой деревне поклеила,видно что телефоны отрывают но никто видимо не звонит! мы будем на дачу по Осташке ездить и там иногда попадаются объявления про щенков,будем смотреть!

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Сегодня в Правде возле переезда стояла машина с объявлением: Продаются щенки Немецкой овчарки.

2. Это не ваш случаем?

post-92-1271534532.jpg


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Сегодня в Правде возле переезда стояла машина с объявлением: Продаются щенки Немецкой овчарки.

2. Это не ваш случаем?

1) я на эту машину коршуном налетела, познакомилась с хозяйкой. поговорили. Как выяснилось, она о пропаже моих знает, видела объявление.

Думает, что съели моих :200:

2) Что за зверь овчарочьей породы? :) Нет. не мой.

 

Спасибо вам.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит съели? :200:

Этого зверя недавно привели тренироваться на площадку к знакомой...На самом деле он породный, может фото не очень удачное...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы не пробовали искать,читать объявления на avito,например,там очень много объявлений типа недорого по семейным обстоятельствам продается...Просто, если как вариант украли ...перепродают.Ну просто все может быть,что же они как в воду канули???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

1.У нас в посёлке жила целая колония бомжей (они и сейчас недалеко ушли), которые ели собак. причём хватали в наглую на улице и средь бела дня забивали и жарили. Плюс тут рядом санаторий туберкулёзный, многие до сих пор считают, что собачье мясо целебно при этом заболевании.

Ну и строителей тут много из бывших южных республик, которые тоже не брезгуют.

 

Честно говоря, все, кого я спрашивала, первое, что говорили - съели! Но мне как-то в это чудовищное действо не хочется верить.

 

2. Пёс отличный :21: Этоя просто пошутить пыталась <_< Молодой, наверное. Мой-то кобель 6-ти лет, видно, что матёрый.

 

Но спасибо за бдительность! Я очень-очень благодарна.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы не пробовали искать,читать объявления на avito,например,там очень много объявлений типа недорого по семейным обстоятельствам продается...Просто, если как вариант украли ...перепродают.Ну просто все может быть,что же они как в воду канули???

Я просматривала объявления первый месяц, сейчас как-то перестала.

спасибо, что напомнили. Надо по-внимательнее посмотреть.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда я не знаю что еще думать,но судя по описанию их явно украли,ведь если бы они были рядом они бы откликнулись и прибежали!

я объявления по новой деревне поклеила,видно что телефоны отрывают но никто видимо не звонит! мы будем на дачу по Осташке ездить и там иногда попадаются объявления про щенков,будем смотреть!

Спасибо. мне звонила только одна женщина, я так думаю, что это именно по вашим объявлениям.

 

На обочине около заправки огромный кобель сбитый лежит :21:Очень на моего похож! Но, к счастью, не мой. А кто-то не дождётся своего <_<


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На самом деле, у моего пятно фиолетовое есть на кончике языка где-то с "5"так . Если сможет - посмотрите, пожалуйста.

Этого зверя недавно привели тренироваться на площадку к знакомой...

 

На самом деле, у моего пятно фиолетовое есть на кончике языка где-то с пятак . Если сможет - посмотрите, пожалуйста.

Изменено пользователем Amapola

Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На обочине около заправки огромный кобель сбитый лежит Очень на моего похож! Но, к счастью, не мой. А кто-то не дождётся своего 

 

Я тоже его видела,но подумала что дворняга!ужасное зрелище! :unsure:


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На обочине около заправки огромный кобель сбитый лежит Очень на моего похож! Но, к счастью, не мой. А кто-то не дождётся своего 

 

Я тоже его видела,но подумала что дворняга!ужасное зрелище! :16:

Нет, я его изучила детально...Огромный молодой пёс в ошейнике, я ему потом голову присыпала ...


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×