Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

ЯПОНСКИЕ КЕРАМИЧЕСКИЕ НОЖИ

Рекомендуемые сообщения

Закупка http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=45190

 

Заказала керамические ножи и подставку под них...5 тысяч(это еще и ОПТ) не дешево однако, но очень жалею что взяла именно керамические т.к на вид они очень хрупкие(и к тому же изначально с одним ножом у меня был брак :lol: ) резать на обычных досках ими нельзя, кости резать тоже, вот млять засада, получается реж ими только хлеб т.к в фруктах могут быть тоже кости :lol: в общем очень жалею что не взяла стальные, стоят они у меня теперь почти что для красоты )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закупка http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=45190

 

Заказала керамические ножи и подставку под них...5 тысяч(это еще и ОПТ) не дешево однако, но очень жалею что взяла именно керамические т.к на вид они очень хрупкие(и к тому же изначально с одним ножом у меня был брак :) ) резать на обычных досках ими нельзя, кости резать тоже, вот млять засада, получается реж ими только хлеб т.к в фруктах могут быть тоже кости :16: в общем очень жалею что не взяла стальные, стоят они у меня теперь почти что для красоты :16:

Оль, ссылка на сайт была и есть , информация что и как можно резать именно керамикой тоже написана на сайте, перед заказами наверняка каждый из вас заходил на сайт и читал информацию. для пробы можно было заказать и один нож и потом определиться нужен набор или нет. Навязывать закупки свои я не навязываю, хотите участвуйте, а не хотите нет.

Насчет цен, если есть сомнения то прайс можно заказать на фирме. они его без проблем вышлют.

Пы.Сы. своим набором пользуюсь, режу и фрукты и овощи и филейное мясо и хлеб и колбасу обычную и сырокопченую и сыр, вообще практически все продукты... для мяса с костями естественно использую металлические ножи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела ножи этой фирмы в XL, ( к слову, они там намного дороже) и на мои вопросы продавец мне сказала, что керамические ножи очень хрупкие и лучше брать стальные... Да еще смутило заявление на сайте о возврате брака - поставщик проводит экспертизу о том, каким образом произошло повреждение - вследствие производственного брака или ПРИ УДАРЕ ИЛИ ПАДЕНИИ НОЖА (не дословно, но примерно так...):) ... Что же это за ножи такие, если их ронять нельзя. Права Ольга - сувенирные :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был родной японский нож, купленный в Японии, он служил мне верой и правдой, резала им все, курицу по костям не задумываясь, на обычной доске, но: при падении он может разломиться и, главное, им надо резать, намазывать что-нибудь им, масло, например, или паштет не рекомендуется, он сгибается и может сломаться, что у меня и произошло. Но на этом судьба ножа не закончилась, большую часть муж успешно использует в своих ремонтно-технических целях, а остатку на ручке у меня и на кухне применение находится.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видела ножи этой фирмы в XL, ( к слову, они там намного дороже) и на мои вопросы продавец мне сказала, что керамические ножи очень хрупкие и лучше брать стальные... Да еще смутило заявление на сайте о возврате брака - поставщик проводит экспертизу о том, каким образом произошло повреждение - вследствие производственного брака или ПРИ УДАРЕ ИЛИ ПАДЕНИИ НОЖА (не дословно, но примерно так...):) ... Что же это за ножи такие, если их ронять нельзя. Права Ольга - сувенирные :16:

вот приведу пример:

 

к каждому ножу я вкладываю в заказ буклет для чего его используют, если кто-то заказал а на сайте не прочитал для чего эти ножи, и при раздаче заказов еще объясняю что можно, а что нельзя резать.....(кости нельзя!!!)..все кивают головой. что поняли...........а потом в личку получаю сообщение:"Ножи супер, режу все подряд, курицу гриль разделал на отлично!"--------вот спрашивается кому я говорила и для кого на блистерах и в брошюрах написана инструкция по эксплуатации?

 

 

Если очень постараться, то можно и металлический нож сломать.....а уж керамику подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравились, я взяла себе и универсальный и керамику! Все кто не пробывал пользоваться этими ножами, бы ли просто в восторге!!! Так что спасибо огромное Вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

я вроде в 1 ом выкупе еще брала , постоянно пользуюсь- зазубрин никаких нет :)


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже прошло 2 недели (даже больше) все отлично. )))

Как говорится, плохому танцору.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смеется тот кто смеется последний  , и Ваше ехидство мне здесь не понятно 

Вам обидно, что другим ножи нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Девочки!Ножи называются "Самурай",а значит они предназначины для харакири,т.е. вскрытия брюшной полости,а там,как известно,костей нет! :D

Не примите за насмешку,сама на УГГах пострадала! :D

Отсюда вывод:Поддерживайте отечественного производителя,покупайте стальные ножи,они Вас не подведут!!! :(:D:D Ими можно и хлеб,и овощи,и фрукты,и мясо даже с костями!!! :D


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смеется тот кто смеется последний  , и Ваше ехидство мне здесь не понятно 

Вам обидно, что другим ножи нравятся?

Нет, мне обидно лишь то что я купила эти ножи.

Я знаю не одного человека с этого форума который купил эти же ножи и ими не доволен(эти люди почему то пока молчат...может не хотят вот тут писать не о чем...иногда лучше промолчать) все равно ж толку не какого, а пустая болтовня.

может стоит тогда отказаться от овощечистки? она тоже керамическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну фиг знает. думаю, нож за 200 с хвостом баксов лучше сначала рассмотреть как следует и выбрать подходящий.

адреса магазинов указаны, так же вся информация есть на сайте поставщика. Керамику и металлические ножи можно лицезреть на канале НТВ в передаче с Ю. Высоцкой "Едим дома" и с Пореченковым в "Кулинарном поединке".

Так что все для вас, и цены кстати не 200 баксов, а намного ниже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня овощечистка. Чистит хорошо, легко и тонко, моется элементарно. Правда, ножом, как ни странно, удобнее и привычнее, поэтому если через недельку к ней не привыкну, то подарю её кому-нибудь. :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже овощечистка. очень довольна. морковку на раз два чищу теперь) картошку и яблоко тоже. вобщем мне нра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня овощечистка. Чистит хорошо, легко и тонко, моется элементарно. Правда, ножом, как ни странно, удобнее и привычнее, поэтому если через недельку к ней не привыкну, то подарю её кому-нибудь. :)

Еще не подарили никому? :61:

А то я первая в очереди! ))):D)))

 

И кому ножи не понравились, тоже давайте! :)))):))))

 

P.S. давно хочу нож керамический, хотела с отзывами ознакомиться... теперь в замешательстве :(

Изменено пользователем Лучана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×