Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Кенары) Хорошая тема)

Недавно сама "заболела" и сегодня оплатила)) Мои мальчики едут из латвии и германи))

Канарейки не поют! Поют только кенары. Есть декоративные , есть певчие.Все с разными напевами)) декораты с певчими конечно не сравнятся.

Певчих в зоомагах нет. И на рынках на данный момент тоже, у них начался период гнездования и по питомникам все приличное на данный момент распродано, в МСк по краиней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже слышала, что именно кенары поют! Но в нашем пушкинском зоомагазине.... они стоят от 4х тысяч рублей штука, такая мааааленькая птичка.....поэтому и взвешиваю все за и против!... Канарейки красивые, но не всегда поют (самцы) но стоят в разы  дешевле..... и как быть, Ведь по-хорошему, нужно, наверное, их несколько сразу?... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 тысячи это не дорого) Мои мне обходятся дороже)

Кенары если они здоровые поют ВСЕГДА.Кстати я пишу от слова кенар-мужик, канарейка -самка.Просто есть декораты , если их не обучали , то они поют-чирикают, канареика- птица пересмешник, если рядом с молодой птицей сидят попугаи и иже с нии , все пение портится. Так что или Вы что то путаете или в магазине не компетентный продавец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там кенары как вид отдельно, канарейки как вид  отдельно.... :???:  в общем в пт. проедусь ещё по магазинам... А Вы явно специалист по птицам, Фиалка! Вы их разводите?  Сколько штук надо иметь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой большой и жирный пост написала с фотками и случайно стерла(((

В общем в зоомаге вас не правильно информируют.

есть птица-канарейка. Самец-кенар, самка-канарейка.

как птица утка, самец селезень, самка-утка.

3 вида канареек

певчая, декоративная, цветная и куча дворняжек. Самцы поют у всех канареек. самки нет( бывают оооочень редко мутантки)

соответственно лучше поют певчие , ну а остальные...тож поют) Песни у всех разные надо слушать , что именно вам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Фиалка!  Нужна певчая и красивая! :) 

 

Никто, случайно, не собирается выбросить ненужную клеточку??? :) 

Мы бы её, в случае необходимости, починили/покрасили бы с детками!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть кто то продает птичек в Пушкино? когда то держала и даже короткое время разводила. хочется опять завести.


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×