Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Что случилось в Сбербанке?

Рекомендуемые сообщения

Вчера около трёх часов дня иду я себе спокойно мимо отделения Сбербанка,что на улице Чехова,поравнялся со входом в это заведение,вдруг из-за угла вылетают с сиренами несколько милицейских машин,из них выскакивают с десяток милиционеров,с оружием,в бронежилетах и сферах.Как в кино начинают занимать позиции вокруг входа и берут его (вход) на прицел.Один из милиционеров начинает кричать немногочисленным прохожим (и мне в том числе) "Быстрее уходите отсюда!".Потом часть из милиционеров ворвались в банк.Что там внутри было я не знаю,не видел,ибо здравый смысл взял верх над любопытством и я отошёл-таки в сторонку на всякий случай,но где-то через минуту-другую милиция покинула помещение банка,разряжая оружие.Интересно,что же там случилось? На учения было не похоже - уж больно лица у милиционеров были ... ну скажем решительные и сосредоточенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз была внутри банка, когда также влетели с автоматами :appl: Оказалось, ложно сработала сигнализация.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

Наверное ощущения у Вас были не из приятных? Мне например,когда на меня неслись несколько здоровых мужиков,на ходу досылая патроны в патронники,стало как-то совсем неуютно :appl: Особенно если вспомнить,каким манером милиционеры кладут на землю подозреваемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Да, они как-то спокойно влетели :appl: Увидели, что очередь не волнуется, особо буянить не стали.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 лет...Юбилей мля...обожратушки-перепрятушки...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообче местечко там занимательное, со стороны заднего входа периодически толкутся мутные личности вероятно из числа бедных родственников тамошних работников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну скажем решительные и сосредоточенные.

 

Интересно, а какие лица были у тех, кто внутри.... :appl:


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера около трёх часов дня иду я себе спокойно мимо отделения Сбербанка,что на улице Чехова,поравнялся со входом в это заведение,вдруг из-за угла вылетают с сиренами несколько милицейских машин,из них выскакивают с десяток милиционеров,с оружием,в бронежилетах и сферах.Как в кино начинают занимать позиции вокруг входа и берут его (вход) на прицел.Один из милиционеров начинает кричать немногочисленным прохожим (и мне в том числе) "Быстрее уходите отсюда!".Потом часть из милиционеров ворвались в банк.Что там внутри было я не знаю,не видел,ибо здравый смысл взял верх над любопытством и я отошёл-таки в сторонку на всякий случай,но где-то через минуту-другую милиция покинула помещение банка,разряжая оружие.Интересно,что же там случилось? На учения было не похоже - уж больно лица у милиционеров были ... ну скажем решительные и сосредоточенные.

:appl: surickoff, это глюк, вам показалось... а может быть это и массовые галлюцинации......... просто выпейте валерьянки или новопассита, и всё будет хорошо!

кстати с научной точки зрения, "массовые галлюцинации" абсолютно неизученное явление, может быть вам даже повезло....... :appl:


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: surickoff, это глюк, вам показалось... а может быть это и массовые галлюцинации......... просто выпейте валерьянки или новопассита, и всё будет хорошо!

кстати с научной точки зрения, "массовые галлюцинации" абсолютно неизученное явление, может быть вам даже повезло....... :appl:

Это как это у меня могла приключиться персональная массовая галлюцинация? :appl:.Скорее нотки бреда улавливаются в Вашем посте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: surickoff, это глюк, вам показалось... а может быть это и массовые галлюцинации......... просто выпейте валерьянки или новопассита, и всё будет хорошо!

кстати с научной точки зрения, "массовые галлюцинации" абсолютно неизученное явление, может быть вам даже повезло....... :appl:

Это как это у меня могла приключиться персональная массовая галлюцинация? :appl:.Скорее нотки бреда улавливаются в Вашем посте...

могла-могла....всё бывает. и не у одного тебя. ))) ))) )))


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня и мужа в Арманде несколько человек в масках на капот собственной машины как то положили! До сих пор помню и не забуду! :(:P))) Потом эти уроды искали у нас оружие ????Когда ничего не нашли,даже не думали извиняться! Экстрим не то слово,могу представить лица людей,которые там находились! :)))) ))) )))

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-бы закрыть тему напишу, что это были учения.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня и мужа в Арманде несколько человек в масках на капот собственной машины как то положили! До сих пор помню и не забуду! :(:P))) Потом эти уроды искали у нас оружие ????Когда ничего не нашли,даже не думали извиняться! Экстрим не то слово,могу представить лица людей,которые там находились! :)))) ))) )))

А кем работает наш муж? :plach:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волшебником :(


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×