Перейти к содержанию
Авторизация  
batonnn

Вирус кажется угробил жесткий диск

Рекомендуемые сообщения

Несите на Московский) спросите Дмитрия.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Картинка

post-4-1264533521.jpg


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу специалистов-купить новый хард я всегда успею,хочу убедится,что другого выхода нет.

Дело уже не в харде...Можете убить и все остальное, тренируясь.

Не хотите на Московский - попросите помощи хоть в этой теме. Думаю, знающие люди откликнутся.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ouks

Покажись мне в литсо :D

 

Days

Твоими стараниям девушка убьет ребенка! :D


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как может форматирование диска и переустановка Винды не решить проблему? :16:

если сгорел контроллер , то о каком формате и переустановке может идти речь? :62:

 

[

Как я понял, человек первым делом переустановил Винду, как только словил вирус,


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan , где ж ты об этом прочитал :16::62:

.....Сходила к подруге,нашла в инете сайт,где был ключ к этой дряни,дрянь убралась,но при первой же перезагрузке у меня появился синий экран смерти-еще веселей! Вобщем,дергала разные провода и шлейфы,переставляла хард на другой комп(у меня старый еще есть,на нем сейчас и общаюсь)-ничего.Если я на другом компе ставлю старый жесткий диск,не пораженый-работает,только присоединяю тот,что с вирусом-комп сначала в синий экран уходил,а потом и вообще на черном что-то пише......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Словила я на днях ту дрянь ,которая называет себя "Антивирус Онлайн",требует смс,не дает зайти и в безопасном,блокирует администратор задач и т.д.Переустановка винды не помогает,об этом ,кстати,написано на экране ."

 

Я так понял, что она сначала всё-таки попыталась переустановить.

Мне в аналогичной ситуации пару месяцев назад помола переустановка и это было первое, что я попробовал (ничего суперценного в компе не было)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай -- верно :62: непонятно -- переставляла или нет :16:

беру свою иронию назад :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажись мне в литсо

Аватарку см.)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ouks

Нет у вас там таких веселых, все надутые какие-то )))

 

Сорри за ОФФ


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
batonnn , ты его чё -- винт на включенном компе снимаешь/ставишь ? :rolleyes:

SATA же поддерживает хотплаг и что-то спалить от перетыкания крайне маловероятно. Даже в режиме эмуляции ide максимум что должно бы грозить - потеря каких-то данных.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диск IDE


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала напоследок подсоединить жесткий диск-никаких звуков он не издает.Отнесла я его ,короче,на Московский-сказали сдох,если информацию хочу снять,то это в Москву.Все.Всем спасибо за участие,пошла новый покупать.

 

P.S. Код ,который вводила брала здесь-

 

http://www.drweb.com/unlocker/index/

Может пригодится кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Словила я на днях ту дрянь ,которая называет себя "Антивирус Онлайн",требует смс,не дает зайти и в безопасном,блокирует администратор задач и т.д.Переустановка винды не помогает,об этом ,кстати,написано на экране .(типа-переустановка винды вам не поможет,так как вирус приписан в системе запуска)Сходила к подруге,нашла в инете сайт,где был ключ к этой дряни,дрянь убралась,но при первой же перезагрузке у меня появился синий экран смерти-еще веселей! Вобщем,дергала разные провода и шлейфы,переставляла хард на другой комп(у меня старый еще есть,на нем сейчас и общаюсь)-ничего.Если я на другом компе ставлю старый жесткий диск,не пораженый-работает,только присоединяю тот,что с вирусом-комп сначала в синий экран уходил,а потом и вообще на черном что-то пишет,не сильна я ни в английском ,ни в компах-но похоже-пишет ,что нет диска.Может там и перегорело заодно чего-нибудь,пока я дергала и перетаскивала его туда -сюда.Понятно ,что можно отнести в ремонт компов,но может кто-нибудь сталкивался уже с чем -либо подобным и поможет -как узнать жив ли диск(учитывая ,что комп его не видит) и если диск не сильно жив,то что делать -покупать новый или форматить,а если форматить,то как-ведь комп его не видит?Данных таких,что нельзя восстановить-нет,жалко кучу скачек и драгоценное "Избранное" в инете,но отдавать 1500-2000 р.за вытаскивание инфы с диска не буду,смысла нет.Но надежда умирает последней-вдруг есть все-таки способ .

Простите у вас Windows XP??????? Советую Windows 7 ставить сразу XP щас дырявая как швейцарский сыр если по подозрительным сайтам лазить!!! 7ка более устойчива и меньший риск словить такую хрень!!! И Каспера для верности поставьте или DR Web:)Хм а как вирус может хард угробить????? :appl::appl: Если был скачок напряжения или вы его отключали с включенным компом,то только так ,а лучше купите внешний хард как резервный и скидывайте туда всю важную инфу!!зы а каким браузером пользовались??? я подобную хрень в браузере удалил прям она туда интегрируется как дополнение :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×