Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Вода питьевая для детей

Рекомендуемые сообщения

Уже полгода продолжается эксперимент над водой. Не специально, а потому, что было куплено в поездку две 5-литровые бутыли с этой водичкой для НЗ. Вода не пригодилась и была оставлена в гараже. В декабре, когда начались морозы, обратил внимание, что вода в этих баклажках не замерзла. Как видно по градуснику, температура гораздо ниже 0градусов. На фото, к сожалению, практически не различить, что в соседней 1.5 литровой бутылке лед, а вода в 5-литровой не замерзла ни разу. Фотал на этих выходных. Но и при более низкой температуре (около -10 -12) вода не замерзала!!!

И вот что там за состав "аш2о" интересно?

А что, если отдать ее в экспертную лабораторию? В "Контрольную закупку" обратиться, в конце концов? Ужас, что же пьем мы и наши дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что же мы едим ;) а чем же мы дышим :blink: как страшно жыть :blink::angry::angry:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

да, к сожалению, приходится выбирать, или жить ближе к цивилизации, или правильно питаться и дышать правильным воздухом:rolleyes:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2000 году работала с очень большим количеством наших заводов по производству воды, напитков разных, включая кока-колу, пепси-колу и т.д..

 

Воду обычно берут из скважин и пропускают через рад разных фильтров, в зависимости от навороченности завода. Некоторые региональные заводы разливают и очищенную родниковую воду, такие как Аква - чистят водовпроводную воду. Варианты разные. Когда начинала свою деятельность в 1997 году, только открывшийся известный всем завод по розливу воды "Святой источник" разливал ее на металлургическом заводе. Потом переехали куда-то в более эколгогически чистое место.

 

В любом случае - могу сказать одно, вода из бутылок - если конечно не подделка (коих у нас тоже очень много) она много лучше чем из водопровода!!!

И еще, если хотите быть здоровыми - не пейте всякие лимонады, коки и пепси!!!.

Те сахарозаменители, которые там используются, явный яд даже для взрослого организма, не говоря уж о детском. Купите 0,5кг замороженных фруктов, и сварите дитю компота!!!

П.С. - был проведен моими знакомыми медиками эксперимент, у человека взяли кровь на анализ, потом он выпил стакан кока-колы или пепси, уже точно не помню, потом взяли еще кровь, кислотность крови очень сильно изменилась (могу говорить не совсем медицинским языком, уж как поняла). И кровь пришла в норму только после того, как человек выпил 11 стаканов воды. Конечно не сразу, но кровь проверяли постоянно. Пока результат не сравнялся с исходным.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла интересную ссылку по определению качества воды в домашних условиях http://www.vodoobmen.ru/kachestvo.html

...Доверимся своим органам чувств :(

Мы пьем воду из Источника, который в Мамонтовке, очень довольны, никогда ни вкус, ни запах не смущали... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воду обычно берут из скважин и пропускают через рад разных фильтров

Ключевое слово "обычно", я чаще чем обычно фильтрую воду из под крана.

 

Некоторые региональные заводы разливают и очищенную родниковую воду, такие как Аква - чистят водовпроводную воду.

Ключевое слово "некоторые", я иногда тоже могу попить родниковую воду не покупая её в магазине.

 

Когда начинала свою деятельность в 1997 году, только открывшийся известный всем завод по розливу воды "Святой источник" разливал ее на металлургическом заводе.

Очень интересно и какой вывод?

 

В любом случае - могу сказать одно, вода из бутылок - если конечно не подделка (коих у нас тоже очень много) она много лучше чем из водопровода!!!

Гениальный вывод. Браво, бис.

 

Что касается придурков американцев, то чего сравнивать с клиническими случаями, я тут кино их старое видел, как они лечили инопланетян от обезвоживания, так они так и говорят "им нужна вода", "у нас вода кончилась, нужно сходить ещё", в это время в кадре банки с Соса-солой, ну придурки и чего?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×