Перейти к содержанию
Авторизация  
laizar

Профессиональная косметика g*u*a*m

Рекомендуемые сообщения

Лариса, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что мне заказать...? Мне надо что-то для подтягивания кожи (для упругости живота, бедер), у меня сейчас активно уходит вес и кожа обвисает ((( не могу определиться взять комплекс для обертывания или крема какие-нибудь ?

Спасибо!

Все зависит от наличия у Вас свободного времени :)

Если есть время, то лучше взять комплексное обертывание (холодное или горячее - смотрите противопоказания). Если времени совсем нет, то обратите внимание на маску 0114, ночной крем 0534.

Есть маска и крем именно для живота и талии. Есть очень хороший крем против растяжек.

Смотрите, что для Вас актуальнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, проконсультируйте пож. по косметическим средствам Вашей закупки. Хотелось бы заказать несколько позиций. Как понять для какого возраста тот или иной крем для лица? не нашла возрастного подразделения в описании кремов на сайте. И еще есть ли противопоказания к использованию крема для увеличения груди интенсо?

Кремы для лица, как правило, предназначены для дам 30+. Совсем юным девушкам они вряд ли подойдут, а вот после 25 лет использовать вполне можно.

Противопоказания к использованию крема для увеличения груди интенсо - общие, как и для проведения обертываний. Если до этого были проблемы с грудью, то лучше проконсультироваться с врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня ветрянка, поэтому выкуп переношу на даты после майских праздников. Раньше, к сожалению, не успею :(

Это будет последний выкуп перед летними каникулами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите заказ:

  1. Маска очищающая для проблемной кожи с серой BIOECOLOGICO (0831)- 1шт.
  2. Гель против отеков и темных кругов под глазами MICROCELLULAIRE (1005)-1шт
  3. Молочко для снятия макияжа MICROCELLULAIRE (0817)
  4. Крем дневной против морщин увлажняющий MICROCELLULAIRE (0879)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, примите заказ:

  1. Маска очищающая для проблемной кожи с серой BIOECOLOGICO (0831)- 1шт.
  2. Гель против отеков и темных кругов под глазами MICROCELLULAIRE (1005)-1шт
  3. Молочко для снятия макияжа MICROCELLULAIRE (0817)
  4. Крем дневной против морщин увлажняющий MICROCELLULAIRE (0879)

 

Принято, жду телефон в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от наличия у Вас свободного времени :)

Если есть время, то лучше взять комплексное обертывание (холодное или горячее - смотрите противопоказания). Если времени совсем нет, то обратите внимание на маску 0114, ночной крем 0534.

Есть маска и крем именно для живота и талии. Есть очень хороший крем против растяжек.

Смотрите, что для Вас актуальнее :)

Лариса, добрый день!

У меня еще вопросики и заказ готов ))) какой именно хороший крем против растжек? и что касается обертывания, я себе выбрала холодное об-ие, в прайсе есть уже набор для хол.об., но там  Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом 1 кг + Гель-лифтинг укрепляющий 250 мл FANGHI D`ALGA, а на сайте набор маска + Гель-лифтинг с охлаждающим эффектом FANGHI D’ALGA (0343), а укрепляющий гель на сайте идет в наборе с горяч. обер-ем... большая ли разница в этих гелях и как лучше взять (разница в цене есть!) ? и какой обьем маски и геля надо взять, чтоб хватило на 10-15 прцедур?

Спасибо! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ: 

арт. 0435,  Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом 1 кг + Гель-лифтинг укрепляющий 250 мл FANGHI D`ALGA - 3568руб

арт. 1883, Крем против жировых отложений ночной интенсивный DUO - 1292руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой заказик

 

 1807 Крем дневной с разогревающим эффектом на основе грязи FANGOCREMA 200мл

1883 Крем против жировых отложений ночной интенсивный DUO 200мл

1272 Крем для ног против запаха TALASSO PODOS

 

спасибо!

Изменено пользователем Катарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софитик

Катарина

 

Спасибо, ваши заказы приняты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, добрый день!

У меня еще вопросики и заказ готов ))) какой именно хороший крем против растжек? и что касается обертывания, я себе выбрала холодное об-ие, в прайсе есть уже набор для хол.об., но там  Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом 1 кг + Гель-лифтинг укрепляющий 250 мл FANGHI D`ALGA, а на сайте набор маска + Гель-лифтинг с охлаждающим эффектом FANGHI D’ALGA (0343), а укрепляющий гель на сайте идет в наборе с горяч. обер-ем... большая ли разница в этих гелях и как лучше взять (разница в цене есть!) ? и какой обьем маски и геля надо взять, чтоб хватило на 10-15 прцедур?

Спасибо! ))

 

Кремом против растяжек я пользовалась 0633, мне очень понравился. Но это мои личные предпочтения, просто я не люблю маслянистые. А так еще 1449 хвалят.

В наборах уже подобрано сочетание кремов, так что выбирайте тот, что подходит Вам.

Вот точно по объему не подскажу, но девочки, которые делают обертывания, обычно берут по 1 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, добрый день! Большое спасибо за советы )))  и вот мой заказик

 

 0435 Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом 1 кг + Гель-лифтинг укрепляющий 250 мл FANGHI D`ALGA

 0237 Маска антицеллюлитная для живота и талии FANGHI D`ALGA  1000 г

 0299 Крем для живота и талии массажный SNELL  150 мл

 0671 Скраб для тела увлажняющий ALGASCRUB  700 г

 0633 Крем против растяжек для тела и груди интенсивный INTHENSO 150 мл

 

пока все )) очень надеюсь, что наберем на вторую колонку (от 30тыс) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, здравствуйте! Дозаказ: еще один набор

арт. 0435,  Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом 1 кг + Гель-лифтинг укрепляющий 250 мл FANGHI D`ALGA - 3568руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BKatrina

Софитик

 

принято :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При условии, что в наличие есть все позиции, выкуп будет по второй колонке прайса. Если чего-то нет - то по первой.

 

СТОП будет завтра в 11 часов, вдруг кто-то еще что-то дозакажет, чтоб наверняка нам по второй колонке выкупить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×