Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

зодиак

  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. ЗОДИАК

    • ОВЕН
      21
    • ТЕЛЕЦ
      33
    • БЛИЗНЕЦ
      27
    • РАК
      28
    • ЛЕВ
      28
    • ДЕВА
      17
    • СКОРПИОН
      31
    • СТРЕЛЕЦ
      26
    • КОЗЕРОГ
      16
    • ВОДОЛЕЙ
      26
    • РЫБА
      14
    • ВЕСЫ
      15


Рекомендуемые сообщения

ну расскажите мне, почему во мне нет ничего от девы?????????

наверное это интересует :trud: Дева под меня совсем не подходит.... даже странно

АннЭтКа, в правой части карты в столбце указаны все «светила» по градусам в знаках.

 

Солнце находится в 6 градусе девы, примерно (точное время твоего рождения ведь не знаем) в 6 доме (девы):

Читать следует не буквально, как принято у начинающих астрологов, а отстраненно от астрономических показателей.

То есть солнце – самореализация, творчество, активность самовыражения находится в деве – обязанности, долг, ответственность; в 6 доме (по счету получается опять дева) – те же обязанности, долг, ответственность.

получаем, что только самореализация твоя зависит от общественных схем, увлечения и хобби выбираешь по принципу – как у всех, кстати, воспитание детей и любовников тоже по схеме – как все.

 

Смотрим дальше по столбцу:

 

Луна – душа, настроение, эмоциональный фон – находится в тельце, в 1м доме (овна), получаем, что ты изысканно чувствительна, как телец и ранима, как овен.

 

Меркурий – коммуникативность, общительность – в весах, в 6 доме (девы) – избирательный подход к попутчикам по жизни, проверяешь любую информацию.

 

 

Венера – телесные ощущения, восприятие – во льве, в 5 доме (льва) – ты любишь яркие предметы, вещи, внимательно относишься к собственному виду и, по опыту, с таким положение венеры привлекать к себе мужчин будешь до старости.

 

Марс – импульс, реакция, энергичность - во льве, в 5 доме (льва) – активность тратишь на увлечения, любимых, очень стараешься быть на виду, только энергия овна быстро заканчивается и остается негодование и ощущение, что тебя не так поняли.

 

Юпитер – расширение, захват, развитее – в стрельце, в 7 доме (весов) – всегда есть силы на поиск партнеров, как по бизнесу, так для семьи (7 дом); муж желательно, чтоб был управленцем, директором, если не такой, то всё будешь делать, чтоб он таким стал.

Еще одно отступление: юпитер тоже самое, что и стрелец, а стрелец у тебя в 8 доме (секса и чужих денег) – муж, партнер будет активен, как в сексе, так и в зарабатывании денег, другой не приживется.

 

Сатурн – собственная система ценностей, основанная на мужской родовой памяти – в скорпионе, в 6 доме (девы) – нет желания придерживаться чужих правил, выстраиваешь собственные, от отца, что получила в воспитании, всё уже устоялось и не имеет теперь большого значения.

Мужчины нравятся больше всего по типу скорпиона, экстрималы, умеющие не держаться за прошлое и легко создавать новую жизнь.

 

Это всё штрих, чтоб понять принципы астрологии, если расписывать подробнее, то можно листов на 20ть.

 

Получается, что твои ощущения, импульсивность и развитие находятся в энергичных знаках – ты активна, как холерик, и доминируешь в своих убеждениях над жизненными схемами других.

 

Задавай вопросы, продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Овен. Где то читала, что после 30 лет знак меняется на следующий ( т е сейчас овен- будет телец)- это так?

качества всех знаков у нас есть, которые поочередно меняются каждые семь лет: 0-7 лет - овен - импульсивность, 7-14 - телец - мир оценивается предметно и так далее.

у каждого есть и собственный сценарий,

например, у АннЭтКи из стрельца в близнецы направлены узлы, она на рождение имеет захватнические, имперские амбиции, к 30 годам должна ограничить себя локальными, местными задачами.

имея солнце (реализацию) в деве, ей к 30ти годам необходимо развить качества солнца противоположного деве знака - рыбы (освободиться от социальных схем, стать свободной от условностей). затем по кресту качества стрельца и близнецов. так как у АннЭтКи и так пара стрелец-близнец включена в жизнь узлами, то развить их проще, и к 30ти годам можно рассчитывать на равновесие качеств всего креста, как первый шаг к самопознанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Овен. Но не холерик, - флегматик.

kudrinka, это ты о чем?

Кто-то в теме утверждал, что Овны часто являются холериками по темпераменту. (Я сама так не считаю). Поэтому просто добавила для информации. :trud:

kudrinka, это в том случае, если мы говорим о качествах чисто овненских.

пример: у АннЭтКи солнце находится в деве, то есть можно считать ее девой, но огненные знаки (холерика) у нее развиты сильнее.

как жизненный сценарий АннЭтКа всегда будет использовать желание посчитать и проверить, как фон, но стремиться будет к постоянному расширению границ, не свойственные деве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а обо мне всю правду расскажете? 17.06.1977, время 5.40, Пушкино.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а обо мне всю правду расскажете? 17.06.1977, время 5.40, Пушкино.

tatysik, какую правду?

post-129-1279966579.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какую правду

чистую :unsure:

 

а словами можно, что эта схемка обозначает?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я самые натуральные весы)

раньше "весы" назывались "клешни скорпиона", а рисуют их, как ярмо, хомут :unsure: так, как всё что связано с этим знаком зависит от партнера, от супруга - "весит на шее как ярмо" :blink:

 

причем понимать качества этого знака следует так, что любое действие или эмоция напрямую зависит от оппонента находящегося именно в тесном личном контакте, будь-то муж/жена, партнер по бизнесу или личный враг. связь на столько тесная, что роли очень часто перемешиваются, путаются.

замечу, что весы относятся к связке весы-овен, где овен - моментальный импульс, свободная реакция личности на вызов среды, а весы - полное безволие, зависимость от мнения контактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

Спасибо, позновательно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9. КОЗЕРОГ( упрямая цуко и принципиальная) :blink:


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алголь, спасибо! немного начала понимать. то есть я так понимаю, что во мне более выражены огненные знаки?

вот тут только не поняла немного:

то только самореализация твоя зависит от общественных схем, увлечения и хобби выбираешь по принципу – как у всех, кстати, воспитание детей и любовников тоже по схеме – как все.

а потом такая фраза:

 

собственная система ценностей, основанная на мужской родовой памяти – в скорпионе, в 6 доме (девы) – нет желания придерживаться чужих правил,

:8)::???::???:

так по схеме, или по собственным правилам?! хотя вот если взять и самой подумать об этом, получается, что я люблю идти по известному пути, мне хочется, чтобы я знала к чему эта дорога приведет (как то так, наверное), не люблю, когда не известно что дальше. не люблю неопределенности, но в то же время очень сложно делаю выбор сама :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

а можно про меня поподробнее? 22,10,1981 время:6,45, место: г. Пушкино


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспечный Ангел

безмен ты, как ни крути


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алголь, спасибо! немного начала понимать. то есть я так понимаю, что во мне более выражены огненные знаки?

 

АннЭтКа, личность человека, как слоеный пирог, и обязательно присутствует весь набор ингредиентов, как у всех. правда, рецепт жизни у всех свой. АннЭтКа,у тебя в деве солнце, поэтому ты и считаешь себя прагматичной, земной "девой", а всё ж огненные качества в тебе доминируют.

 

 

вот тут только не поняла немного:
то только самореализация твоя зависит от общественных схем, увлечения и хобби выбираешь по принципу – как у всех, кстати, воспитание детей и любовников тоже по схеме – как все.

а потом такая фраза:

 

собственная система ценностей, основанная на мужской родовой памяти – в скорпионе, в 6 доме (девы) – нет желания придерживаться чужих правил; от отца, что получила в воспитании, всё уже устоялось и не имеет теперь большого значения.

:8)::???: :???:

так по схеме, или по собственным правилам?!

 

та система ценностей, которая тебе досталось от отца по родовой линии, для тебя уже не имеет значения, ты выстраиваешь собственную с учетом правил субкультуры в которой живешь.

 

хотя вот если взять и самой подумать об этом, получается, что я люблю идти по известному пути, мне хочется, чтобы я знала к чему эта дорога приведет (как то так, наверное), не люблю, когда не известно что дальше. не люблю неопределенности, но в то же время очень сложно делаю выбор сама :???:

 

"не люблю" в твоем контексте читается, как "не хватает терпения", то есть включается огненные (непримиримые) свойства, а желание идти проторенной дорогой от девы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
algol'

а можно про меня поподробнее? 22,10,1981 время:6,45, место: г. Пушкино

вот, как-то так :8):

post-129-1280129219.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

большое спасибо, а можно так, чтоб было понятно обычному человеку.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×