Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

зодиак

  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. ЗОДИАК

    • ОВЕН
      21
    • ТЕЛЕЦ
      33
    • БЛИЗНЕЦ
      27
    • РАК
      28
    • ЛЕВ
      28
    • ДЕВА
      17
    • СКОРПИОН
      31
    • СТРЕЛЕЦ
      26
    • КОЗЕРОГ
      16
    • ВОДОЛЕЙ
      26
    • РЫБА
      14
    • ВЕСЫ
      16


Рекомендуемые сообщения

tatysik, странно, но нет ни одного семейного аспекта )))

если приглядеться, прямо на твоем Asc (справа выделенная линия) - самый важный градус 1го дома - твоя социальная маска, личность, и градус всего твоего гороскопа, легла его черная луна - он для тебя льстец, обольститель, и всё, нет больше ничего. а странно.

;) от гад какой, 9 лет обольщает, наверное чет нехорошее задумал, коварный тип!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чего у меня так симметричненько, ровненько...как кардиограмма у..хм....это очень плохо?

я тебе ее отредактировал, что б не смушала ;)

мама!а что так мало осталось?...а...что это значит? хоть в общих чертах? )

красные линии - расслабляющие

черные - напрягающие

у тебя очень точное соединение солнца и нептуна (см внизу в 5м доме) - считается, что нептун сожжен солнцем - бессознательные процессы плохо осознаются, может быть вспышка ясновидения, но чаще непонимание, что за хрень эта жизнь.

и их соединение бросает хороший аспект к хирону (красная линия) - напряжение психики компенсируется через партнера (хирон), отдельная работа в парах солнце-хирон дает реализацию через партнера, и нептун-хирон - ты чувствуешь мысли и бессознательные процессы твоего партнера лучше, чем ты понимаешь саму себя.

 

получается, что муж для тебя, как громоотвод, решает твое внутреннее противоречие. причем, в ваших картах кармической связи нет, на его месте мог оказаться кто угодно, тебе важен не он, а партнер, без него жизнь - хаос.

 

 

и еще заметь, что за две недели до твоего рождения было полное солнечное затмение (в самом низу карты) - ты зависимый человек от солнечных затмений -в затмение в жизни будут происходить ключевые события не зависимо от твоего желания.

последние затмение было месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не думала, что по гороскопу можно узнать столько интересого ...и если подумать практически все правда...в сбе не могу разобраться, а состяние и чувства других чувствую независио от того, что ни говорят. и насчет громоотвода..если подумать-скорее всего да...)

да. я уж обратила внимание на затмение)как раз хотела спросить

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik, странно, но нет ни одного семейного аспекта )))

если приглядеться, прямо на твоем Asc (справа выделенная линия) - самый важный градус 1го дома - твоя социальная маска, личность, и градус всего твоего гороскопа, легла его черная луна - он для тебя льстец, обольститель, и всё, нет больше ничего. а странно.

;) от гад какой, 9 лет обольщает, наверное чет нехорошее задумал, коварный тип!

 

tatysik, наоборот, черная луна - это джин из бутылки, решает всё (!) это-то и подкупает.

когда скажешь "хватит" - всё превратится в "глиняные черепки" - только чистое сердце и помыслы могут созданный мир по черной луне оставлять живым.

значит, он просто тебя любит

 

tatysik, а общие дети у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не думала, что по гороскопу можно узнать столько интересого ...и если подумать практически все правда...в сбе не могу разобраться, а состяние и чувства других чувствую независио от того, что ни говорят. и насчет громоотвода..если подумать-скорее всего да...)

да. я уж обратила внимание на затмение)к раз хотела спросить

затмение было на последних неделях твоего пребывания в утробе - противостоять затмению тебе не реально, остается принимать, как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
затмение было на последних неделях твоего пребывания в утробе - противостоять затмению тебе не реально, остается принимать, как есть.

д я в общем то фаталистка) пытаюсь изменить то, что можно и не рыпаюсь, где нельзя)

значит ерунда совместмость по знакам зодиака? имеет смысл только при индивидуальном гороскопе? и черты характера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит, он просто тебя любит

Бабе Яге счастье привалило! ;)

 

а общие дети у вас есть?

мы думаем об этом


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
затмение было на последних неделях твоего пребывания в утробе - противостоять затмению тебе не реально, остается принимать, как есть.

д я в общем то фаталистка) пытаюсь изменить то, что можно и не рыпаюсь, где нельзя)

значит ерунда совместмость по знакам зодиака? имеет смысл только при индивидуальном гороскопе? и черты характера?

нет, не ерунда, по общему гороскопу можно понять какую задачу решает пара,

в твоем случае кармической проработки на уровне мужчина-женщина нет, но терять тебе его ни как нельзя, в одиночку ты очень быстро сойдешь с ума.

 

если посмотреть твой транзитный гороскоп, то там видно, что с ноября 2008 года по октябрь 2009 года северный узел проходил по дому твоего партнера (7 дом) - ему, мужу, нужна была твоя поддержка, ты обязана была уйти на второй план.

с октября 2009 года по сей день узел в доме здоровья (6) и обязательных дел,

скорее всего ты не дала мужу, что ему требовалось, теперь ты отрабатываешь долг или здоровьем или возросшими обязанностями. просто надо принять ошибку.

с октября 2009 года в зенит твоего гороскопа вошел и до сих пор там топчется уран - просто обязан был лишить тебя работы,

с октября 2009 в дом твоего алтаря, твой тыл (4 дом) вошел с холодом сатурн (снежная королева) аж на 3 года, сковав все яркие чувства в семье. а неделю назад туда еще пришел и марс с криками и нервами.

 

где-то в конце мая 2010 года в дом карьеры, в твой зенит вошел оооочень хороший юпитер с какими-то хорошими новостями, будет в 10м доме еще год и обязательно изменит состояние в карьере в лучшую сторону, а так как там еще и уран, то будет прорыв.

 

вердикт: муж - реальный спаситель

в семье напряг из-за холода сатурна в твоей карте, скоро привыкнешь

карьера трещит по швам, надо быть смелее - всё образуется.

 

да! в обоих случиях помощь придет именно от партнера, уран и сатурн управители твоего мужа. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит, он просто тебя любит

Бабе Яге счастье привалило! ;)

 

а общие дети у вас есть?

мы думаем об этом

9 лет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 лет??

эээ, ну если добавать к вопросу 2-3 слова, может и смогу ответить ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 лет??

эээ, ну если добавать к вопросу 2-3 слова, может и смогу ответить ;)

спросил потому, что черная луна детей не дает.

 

а 9 лет - период как раз черной луны, поэтому именно сейчас и заговорила о ваших с ним чувствах.

вышли из одних дверей, думаете идти ли дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
затмение было на последних неделях твоего пребывания в утробе - противостоять затмению тебе не реально, остается принимать, как есть.

д я в общем то фаталистка) пытаюсь изменить то, что можно и не рыпаюсь, где нельзя)

значит ерунда совместмость по знакам зодиака? имеет смысл только при индивидуальном гороскопе? и черты характера?

нет, не ерунда, по общему гороскопу можно понять какую задачу решает пара,

в твоем случае кармической проработки на уровне мужчина-женщина нет, но терять тебе его ни как нельзя, в одиночку ты очень быстро сойдешь с ума.

 

если посмотреть твой транзитный гороскоп, то там видно, что с ноября 2008 года по октябрь 2009 года северный узел проходил по дому твоего партнера (7 дом) - ему нужна была твоя поддержка, ты обязана была уйти на второй план.

с октября 2009 года по сей день узел в доме здоровья (6) и обязательных дел,

скорее всего ты не дала мужу, что ему требовалось, теперь ты отрабатываешь долг или здоровьем или возросшими обязанностями. просто надо принять ошибку.

с октября 2009 года в зенит твоего гороскопа вошел и до сих пор там топчется уран - просто обязан был лишить тебя работы,

с октября 2009 в дом твоего алтаря, твой тыл (4 дом) вошел с холодом сатурн (снежная королева) аж на 3 года, сковав все яркие чувства в семье. а неделю назад туда еще пришел и марс с криками и нервами.

 

где-то в конце мая 2010 года в дом карьеры, в твой зенит вошел оооочень хороший юпитер с какими-то хорошими новостями, будет в 10м доме еще год и обязательно изменит состояние в карьере в лучшую сторону, а так как там еще и уран, то будет прорыв.

 

вердикт: муж - реальный спаситель

в семье напряг из-за холода сатурна в твоей карте, скоро привыкнешь

карьера трещит по швам, надо быть смелее - всё образуется.

... че то затылок похолодел...с 08 по 09 год муж вылетел с работы. сильно ее не искал и я пахала на трех по 16 -17 часов) пддержала, вытянула...

с работой вроде все ок,в октябре папа умер от рака, мама до сих пор в депрессии и нервах...

в конце мая я нашла еще одну работу, не скажу, что перспективную, но...отношения с работодателями отличные, они владельцы турфирмы

насчет долгов тоже прально, отрабатываю и здоровьем и обязанностями

вот насет холода...не хотелось бы пивыкать, возможно смогу помочь маме и мне и ей станет легче

ты не представляешь, как помог)огромное спасиб! вобще не думала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спросил потому, что черная луна детей не дает.

 

а 9 лет - период как раз черной луны, поэтому именно сейчас и заговорила о ваших с ним чувствах.

вышли из одних дверей, думаете идти ли дальше.

ниче не поняла, после 9 лет будет не черная луна, а еще что-то?

 

да мы как-то на первом свидании о детях не думали, а думаем только последний год


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да! в обоих случиях помощь придет именно от партнера, уран и сатурн управители твоего мужа. ;)

вот уж на чью помощь не расчитывала,но уже начинаю верить в чудеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... че то затылок похолодел...с 08 по 09 год муж вылетел с работы. сильно ее не искал и я пахала на трех по 16 -17 часов) пддержала, вытянула...

с работой вроде все ок,в октябре папа умер от рака, мама до сих пор в депрессии и нервах...

в конце мая я нашла еще одну работу, не скажу, что перспективную, но...отношения с работодателями отличные, они владельцы турфирмы

насчет долгов тоже прально, отрабатываю и здоровьем и обязанностями

вот насет холода...не хотелось бы пивыкать, возможно смогу помочь маме и мне и ей станет легче

ты не представляешь, как помог)огромное спасиб! вобще не думала...

не думал, что так... - сатурн в схоластике называют сатаной или смертью то, что сатурн войдя в дом рода, кармы (4 дом), забрал главу семьи, это часто так, тем более в твоем гороскопе на выделенном градусе кармы (куспид 4 дома) стоит уран, который события в семье дает не прогнозируемые.

холод от смерти отца еще будет года два, пока не уйдет сатурн, в виде депрессий и траура.

 

 

что же касается истории с мужем, там надо было не самой на работу идти, а его гнать - в этом и ошибка, за это и плата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×