Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

зодиак

  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. ЗОДИАК

    • ОВЕН
      21
    • ТЕЛЕЦ
      33
    • БЛИЗНЕЦ
      27
    • РАК
      28
    • ЛЕВ
      28
    • ДЕВА
      17
    • СКОРПИОН
      31
    • СТРЕЛЕЦ
      26
    • КОЗЕРОГ
      16
    • ВОДОЛЕЙ
      26
    • РЫБА
      14
    • ВЕСЫ
      16


Рекомендуемые сообщения

tatysik, ты увенена во времени рождения, что б я зря не работал?

на свою память не положусь, но на бирке роддомовской написано это время )))

в твоем случае не важно ;) так, как на семь лет вопрос родов ну просто обязателен. остерегайся, залет может быть даже в контрацептиве )))

 

вопрос встал остро в октябре-ноябре 2009 года, и вернулись к нему с мая (сатурн пришел в 5 дом) из-за чего за три года произойдет полная чистка в отношениях, с января-февраля 2011 года плутон войдет в 7 дом - остро встанет вопрос с партнером то, что произойдет, мало будет зависеть только лишь от одного желания.

post-129-1280526700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдых исключительно вне работы, для этого есть дом. разбирай файлы по именам и не путай папки - работе только рабочие вопросы; дома - домашние и отдых.

я так понимаю, ты бежишь из дома на работу, от себя не убежишь, время пришло именно решать вопросы - сатурн уже в доме(!)

 

я попробую....если с близкими людьми все будет нормально, у меня все получиться, если нет...какой смысл? ты прав, от себя не убежишь...куда не пойду везде я) напугал меня... ;)

а что пугаться? )))

ты вопрос сама задала, я лишь предостерег.

выбор (разум) за тобой - твоя жизнь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я попробую....если с близкими людьми все будет нормально, у меня все получиться, если нет...какой смысл? ты прав, от себя не убежишь...куда не пойду везде я) напугал меня... ;)

а что пугаться? )))

ты вопрос сама задала, я лишь предостерег.

выбор (разум) за тобой - твоя жизнь )))

))) да я понимаю...спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алголь, а можно мне тоже?

31.10.1984 14-20 Пушкино

И как с этим жить?

вопрос?

Ой, пасибки! Красиво как выглядит! Под "а как с этим жить" я хотела узнать, на какие аспекты стоит обратить внимание, как удачнее строить карьеру, общественную и личную жизнь... Особенно личную жизнь)) Или просто что значит этот круг и множество линий, его пересекающие. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в твоем случае не важно ;) так, как на семь лет вопрос родов ну просто обязателен. остерегайся, залет может быть даже в контрацептиве )))

 

вопрос встал остро в октябре-ноябре 2009 года, и вернулись к нему с мая (сатурн пришел в 5 дом) из-за чего за три года произойдет полная чистка в отношениях, с января-февраля 2011 года плутон войдет в 7 дом - остро встанет вопрос с партнером то, что произойдет, мало будет зависеть только лишь от одного желания.

чой-то я не очень понимаю этот астрологический язык...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в твоем случае не важно ;) так, как на семь лет вопрос родов ну просто обязателен. остерегайся, залет может быть даже в контрацептиве )))

 

вопрос встал остро в октябре-ноябре 2009 года, и вернулись к нему с мая (сатурн пришел в 5 дом) из-за чего за три года произойдет полная чистка в отношениях, с января-февраля 2011 года плутон войдет в 7 дом - остро встанет вопрос с партнером то, что произойдет, мало будет зависеть только лишь от одного желания.

чой-то я не очень понимаю этот астрологический язык...

tatysik, ну, это не язык астрологии, я и так стараюсь не использовать термины, это я плохо объясняю.

 

у тебя изначально встал вопрос отношений: "как у меня с рыбой?"

 

посмотрев карты: твою, его, ваши вместе и твою на сегодня, проявилась суть: у тебя подошло время стать мамой. остро встал вопрос в прошедшем октябре и новая волна с этого мая на всё лето. это желание тебя не оставит еще лет семь, за три ближайших года ты пересмотришь своё отношение и к личным взаимоотношениям с мужчинами и к статусу (быть или не быть мамой). в 2011 году, начиная с февраля произойдут качественные изменения с партнерами, или поменяется отношения с настоящим, или поменяется партнер в принципе.

 

настоящий - качественный любовник (для тебя лучше не бывает), но быть отцом именно твоих детей не его роль. родить от него легко (и даже от него может быть много детей) при условии, что его роль качественно изменится, в вашем треугольнике ты-он-ребенок - он станет капризным брошенным и забытым. будет страшно тебя раздражать неуместными для роли отца капризами и ревностью.

 

tatysik, астрология указывает пути-дорожки, как правило, мы выбираем не самые идеальные жизненные решения - такова жизнь.

 

ты сама захотела знать - я ответил - тебе жить.

любые варианты решения - правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь все понятно, спасибо.

вобщем не так все и страшно ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рак, только не думаю, что огромное значение имеет, то какого знака человек, у меня куча знакомых рыб, день рождения 24, 25, 26, 27, общего между ними нет ничего. Совершенно разные взгляды, понятия и всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алголь, а можно мне тоже?

31.10.1984 14-20 Пушкино

И как с этим жить?

вопрос?

Ой, пасибки! Красиво как выглядит! Под "а как с этим жить" я хотела узнать, на какие аспекты стоит обратить внимание, как удачнее строить карьеру, общественную и личную жизнь... Особенно личную жизнь))

 

 

Dodgy Banana, коль тебя интересует и символы, то обрати внимание, что больше всего их остановилось в доме №9 - высшие ценности, образование, религия, далекие края.

хозяин дома карьеры (10 дом) у тебя плутон стоит в самом важном градусе 9го дома - рост карьеры напрямую зависит и от образования, причем ооочень качественного, и роли заграницы. учиться ты любишь, учиться ты будешь, думаю не один будет вуз. и карьера и обучение будет идти скачкообразно, почти достигнув результата будешь всё бросать и начинать всё заново. вся эта суета карьера-загранка-учеба тебя будет периодически напрягать и ты постепенно будешь развиваться в семейную жизнь. вот там у тебя тишь, да, гладь...

 

 

Или просто что значит этот круг и множество линий, его пересекающие. ;)

что означают кружки, да линии, писал выше.

 

 

пи.си сейчас время нет расписывать всё, а вопросы пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, посмотрел твой транзит...

а у тебя лихой период :conf:

1. в 9м доме давно уже стоит прозерпино - верный знак эмигрантки (!) может быть и вынужденный

2. уран идет по 2му дому (денег)

ты и только ты будешь в принципе сама себе зарабатывать на жизнь, а вот сейчас у тебя должен быт успех (!)

3. плутон по 12му (тайны) - то есть денежки к тебе сейчас должны прийти по-тихому, через незаконные сделки

post-129-1280597453.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана, без времени нет смысла смотреть карту так, как 1 минута на карте решает 1 год жизни.

можно восстановить точное время, только это энергозатратно, лучше расспроси маму.

 

рассчитал время 4.30., но анализировать мало что возможно.

 

 

 

Спасибо,бирки роддомовские сгорели,а время лучче взять 6 утра.интуиция подсказывает.:conf:я там на рисуночке знак водолея углядела и от него черная линия...у меня уже год как проблема с водолеем не разрешится и как бы плачевного результата не вышло...не хотелось бы...и вообще полтора года последние неспокойно на душе...что делать...

Изменено пользователем Тристана

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноармейск,4.45 утра,5.07.1976

Bullochkina, вопрос какой?

Что там с семейным аспектом?С денюжкой там как?Ну как говорится будут ли сурьезные изменения в жизни?Можно всего и по чуть-чуть)

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

А можно и мне так? :rolleyes:

01.12.1976, 14.00, Пушкино.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
algol'

А можно и мне так? :(

01.12.1976, 14.00, Пушкино.

бусинка, время рождения точно ли 14.00? точка отсчета карты (Acs - правая красная стрелка) попадает на последний градус водолея - требуется уточнение времени ;)

post-129-1280823760.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тристана, без времени нет смысла смотреть карту так, как 1 минута на карте решает 1 год жизни.

можно восстановить точное время, только это энергозатратно, лучше расспроси маму.

 

рассчитал время 4.30., но анализировать мало что возможно.

 

 

 

Спасибо,бирки роддомовские сгорели,а время лучче взять 6 утра.интуиция подсказывает.:(я там на рисуночке знак водолея углядела и от него черная линия...у меня уже год как проблема с водолеем не разрешится и как бы плачевного результата не вышло...не хотелось бы...и вообще полтора года последние неспокойно на душе...что делать...

 

Тристана, и какую мне читать карту, если на 06.00 будет так ;) :

post-129-1280824581.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×