Перейти к содержанию
Авторизация  
Marta

Интернет на западной стороне

Рекомендуемые сообщения

И ничего страшного не случилось, никакой рекламы не вижу - люди хотели подключиться, спрашивали - им ответили.

Сапер, спасибо за поддержку!


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если интересует большая сеть, советую не торопиться, к концу января "Азимут" дотянется своей огромной сетью по оптике.

:D Смешно уже становится. Объединение сетей че-та затянулось...

Кстати, хотел я подключить к Азимуту свою родную сетку численностью в полтора десятка компов еще год назад.. Кормили завтраками месяца три.. Азимут прекрасно это помнит. И сейчас кусает локти. Потом появился Бэйрэль в городе. И на Запад притащил его я (звучит нескромно... а что делать?). Причем был, 27-м по счету абонентом. Стремно.. А куда деваЦЦа? Ну а теперь, моя родная сетка (уже в 80 компов) подключена к ОБЩЕЙ сети Бэйрэля. И АБСОЛЮТНО ВСЕ их абоненты с момента подключения "ВИДЯТ" друг друга в сети! А вы говорите, объединение.. Да и оптику не один Азимут тянет..


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ситуация на западной стороне очень смешная.

Около десятка фирм пытаются занять там первенство

- Беэрель (http://www.beirel.ru/)

- СлайкЛин (http://www.slayk.ru/)

- ИнтраЛан (http://www.intra-lan.ru/)

- Дельфин (http://www.delfincom.ru/)

- Пу ес (http://www.pushkino.net/)

- Азимут-Р (http://www.azimut-r.ru/)

- Телекон (?)

- Контакт (?)

и другие....

Интерессно кто же? кому достанется Запад?

Может опрос создасть =) гыы

Ничего смешного не вижу. Нормальная здоровая конкуренция. ээээээх... Где же все были год назад??? Когда на западе только в районе ПЭМЗа работал Псилан (как я понимаю, Слайк теперь), а на Лесную с горем пополам пришел Бэйрэль..

До сих пор львиная доля абонентов - у двух этих провайдеров. Только насчет ПУЭСа ничего сказать не могу.. У Интра-Лана есть небольшая часть.. Азимут... ну я так понимаю, Интра-Лан - это они и есть.. А остальные - наверное только начинают.. Ну что ж.. Добро пожаловать на Дикий Запад! :lol: Да здравствует конкуренция!! :D


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и оптику не один Азимут тянет..

...видел на прошлой недели Бэйрэль с катушкой оптики тусил у Крылова 6а :D


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то у нас как зима, так все оптику начинают тянуть, летом недосуг :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё то у нас как зима, так все оптику начинают тянуть, летом недосуг :-)

Недосук, я бы даже сказал :D

Ну что делать... Как получается, так получается...


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...видел на прошлой недели Бэйрэль с катушкой оптики тусил у Крылова 6а :D

Ох враги какие!! :D Тусили с катушкой.. Наверное весь общественный снег вытоптали. :lol:

ЗЫ: Тока это оффтоп получается.. Тут про дикий запад глаголят! =) Топ-топ-топ-оффтоп..


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе, интралан, насколько я знаю, может подключить любого по вайфай, с западной стороны при двух условиях

1 вы видите оранжерейную 15 (новый 17 этажный дом)

2 сами сделаете канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и оптику не один Азимут тянет..

...видел на прошлой недели Бэйрэль с катушкой оптики тусил у Крылова 6а :8):

На сколько я знаю, Азимут на "западе" совместно с "Пушкино-телеком" скоро накроет весь район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю, Азимут на "западе" совместно с "Пушкино-телеком" скоро накроет весь район.

Да пусть накрывают! Совместно с кем угодно. Одно смущает: Если верить вашим словам, то очень удивительно, что "серьезная контора Азимут-Р" не тянет свою собственную оптику по западу... Ну да Бог с ней. Я говорил уже, конкуренция никому еще не вредила.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Оффтоп о том кто чей сотрудник, который был здесь ниже - удалён. Продолжаем про интернет на западной стороне.

 


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп о том кто чей сотрудник, который был здесь ниже - удалён. Продолжаем про интернет на западной стороне.

Отлично! Спасибо большое! :8):

Что касается интернета на западной стороне.. То скажу одно: Интернет на западе есть! Практически везде. От различных провайдеров! Выбирайте любого и подключайтесь. В конце концов, можно поинтересоваться у знакомых.. Все, благодарю за внимание, мне больше нечего сказать.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу есть ))) мы уже растягиваем свои паутины во все стороны...у нас уже даже телфоны есть подключённые а если есть НАШ телефон то начит есть и Интернет.... не ждите када мы постучим к вам в дверь(да такого просто не будет) Идите заключать договора ...лучше на телефоны :(

 

:D:)

 

а да точно..... ооо "ТелекоН"

 

НННННННН на конце ННННННННН


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по характеру сообщений в Телеконе работают одни малолетки которые и двух слов не могут связать. Стоит ли иметь дело с такой "фирмой", в которой вам по телефону ответят - "Слыышь, чувак ! Фсё буит зашибись, тока лавандос впирёд" ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по характеру сообщений в Телеконе работают одни малолетки которые и двух слов не могут связать. Стоит ли иметь дело с такой "фирмой", в которой вам по телефону ответят - "Слыышь, чувак ! Фсё буит зашибись, тока лавандос впирёд" ?

:( ЗачОт!


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×