Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Чем бы моську в мороз намазать?

Рекомендуемые сообщения

минутка07

Dodgy Banana, ага, и я уже несколько лет такое замечаю - летом даже само осознание того, что на лице тональник или пудра уже неприятно, а зимой без макияжа как голая...

 

Ну а Румяные щечки, реально спасают :lol: Вот уж не ожидала от случайно нанесенного дешевого русского крема такого эффекта.. Я его сейчас как дневной крем использую (мои Виши и Янсенс нервно курят), потом немного тональника (Виши все-таки, у Румяных щечек еще тональника не выпустили - специально для обмороженных мамочек) и никаких последствий пребывании не морозе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно присмотреться к крему Clinique Comfort on Call, но он именно для очень сухой и чувствительной кожи, по текстуре он очччень плотный (как вазелин почти :lol: ), я таким долго пользоваться не могу - кожа местами склонна к жирности, но как средство экстренной помощи пересушеной коже в сильный мороз - самое то на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

можно и для тела взять, результат на лицо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa, как считаешь, для жирной кожи он подойдёт или лучше другой поискать? Понимаю, что блеска не избежать, но очень хочется, чтобы кожа не трескалась и не шелушилась в морозы. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на мери Кей перешла. Уже год, очень довольна. Для защиты от мороза есть крем розовый, я и ребёнку наношу на щёчки и себе, если долго на морозе бываю и губы тоже им мажу. Для борьбы с пересушиванием маски для сухой кожи вообще шикарно, больше ничего не ищу в косметических магазинах :lol:

 

Зимой у меня ещё сохнет кожа на коленях от колготок, наверное, лосьоном для тела спасаюсь.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LaRa, как считаешь, для жирной кожи он подойдёт или лучше другой поискать? Понимаю, что блеска не избежать, но очень хочется, чтобы кожа не трескалась и не шелушилась в морозы. :D

Мне кажется для жирной кожи его если только локально мазать (только на особо пересушеные участки), на всё лицо тяжеловат думаю будет.

ПС: Мне когда кожа сохнет от погоды ещё нравится на ночь крем Moisture Surge использовать (крем-гель, тоже clinique), увлажняет он очень хорошо, кожа у меня местами склонна к сухости, местами к жирнсти (Т-зона). Но я конечно не специалист, это всё только на основе личного опыта :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Румяных щёчек" в пушкинских аптеках не осталось. Колитесь, небось вы все раскупили! B)

 

Попробовала вчера маску "Сто рецептов красоты" с бананом, мёдом и орехами - это супер! Она за один раз убрала все следы шелушения на лице! Я в полном восторге)) Используется перед сном, затем стирается салфеткой или полотенцем - то есть потом выполняет функции ночного крема. Стоит копейки.

И пахнет бананами!!! :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, вот уж не ожидала.... Всегда скептически относилась к нашей косметике (но реальная польза от Щечек заглушила скептицизм ))) ).

Пойду теперь искать "Рецепты красоты", тем более, что если не подойдет - за такие деньги не жалко и на ноги намазать :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154, мне её на другом форуме посоветовали. И не зря))

 

А насчёт того, чтобы ноги намазать - я тоже этим часто оправдываю покупку какой-нибудь "дешёвки ради эксперимента". :???:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154, мне её на другом форуме посоветовали. И не зря))

 

А насчёт того, чтобы ноги намазать - я тоже этим часто оправдываю покупку какой-нибудь "дешёвки ради эксперимента". :D

;) Зато пяточки всегда гладенькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Румяных щёчек" в пушкинских аптеках не осталось. Колитесь, небось вы все раскупили! :D

на прошлой неделе спросила в аптеке у АЛМИ, девушка сказала "нет" и странно хихикнула, может я уже 100-ая за день с этим вопросом? ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовала вчера маску "Сто рецептов красоты" с бананом, мёдом и орехами - это супер! Она за один раз убрала все следы шелушения на лице! Я в полном восторге)) Используется перед сном, затем стирается салфеткой или полотенцем - то есть потом выполняет функции ночного крема. Стоит копейки.

И пахнет бананами!!! ;)

Кать, я сегодня, глядя на тебя, вместе с это банановой прикупила успокаивающую маску для чувствительной кожи, все тех же ста рецептов. За какой-то несчастный полтинник краснота исчезла, а кожа выровнялась в цвете. Чудеса!

Щас пойду еще и банановую опробую :D


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада, что тебе понравилась!

Милк, а я ещё русскую маску для волос за несчастный полтинник взяла - и тоже хорошей оказалась)) Чудеса)) (но это уже для совершенно другой темы обсуждение)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я (вспомнив Банану) вчера в Карусели прикупила масочку Сто рецептов красоты с облепихой и прополисом (уж какая была - других нема...)...Буду опробовать :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(сдаётся мне, что концерн "Калина" должен мне за рекламу уже приплачивать :16: )


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×