Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Три дома в Пушкино замерзают !!!!

Рекомендуемые сообщения

В этих домах и в том году было то же самое!Почему люди которые там живут ничего не предпринемают?Мы на Островского живем даже незнали что у них такие проблемы.Надо собраться самым активным и к Лисину греться рядом домик как раз!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предлагаю подать иск к управляющей компании (ЖКХ) и взыскать денежные средства за материальный и моральный ущерб, сумма значительная. Согласно действующему законодательству аварии такого типа должны быть устранены не замедлительно.

Если нужна юридическая помощь обращайтесь.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то не активные жильцы!Столько мерзнут им помощь предлагают а они молчат!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исходя из опыта, знаю, народ у нас терпеливый...


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь понятно почему в Дирекции сегодня пустота :lol:)

Да хотя г-н Хренков сейчас в отпуске, председатель СД тоже, праздники продолжаются...

А в Пушкино много домов где отопление номинально, оно как бы есть, но когда дотрагиваешься до батареи, то и не поймешь теплая она или нет, зато счета выставляют исправно.

 

Еще случай вспомнил в нашем городе, в квартире одной женщины были чуть теплые батареи, она писала бесконечные письма во все инстанции, в декабре к ней пришла комиссия, замерила температуру, термометры начальства показали +15 (пятнадцать) градусов в комнате. Через неделю ей дают ответ: Проведенная проверка показала, что отопление работает в вашей квартире удовлетворительно и еще с прошлого года мы делаем вам скидку на отопление. У женщины от такого письма потекли слезы, эту "скидку" она получает как льготу по инвалидности.

Андрей, Вы же помощник депутата!

Что делает Ваш бос для нормализации положения, просветите пжлста!

А то так плакаться, простите, но не гоже Вам. Я понимаю, простые жители, которые не знают, что делать и к кому обратиться.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий Алексеевич, кто Вам сказал что я помощник депутата, меня даже до сих пор не зарегистрировали, у меня нет удостоверения, я не получаю ни от кого ни копейки. Поэтому говорить "бос" как то неуместно, да и я вроде негде не плакался, просто прокомментировал ситуацию про отопление с примерами из нашего города.

Булаева написала депутатские запросы, ждет ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "копей2ки" никто вроде не говорил. :angry: Да и не гоже платить помощникам. :angel:

Да и не обязательно "мандат" иметь, чтобы быть помощником. А если слово "плакаться" задело, то извиняйте, но в моём понимании это означает ничегонеделание при наличии хотя бы минимальной возможности. Вот Булаева написала запрос, а это уже действие. Вот и освещайте пжлста, что делает Ваш "не бос". ;)

Думаю, многим интресно и полезно будет знать.

власть должна быть ближе к народу! :blink:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дирекция ЖКХ, администрация какие-нибудь меры приняли? Или люди так и мёрзнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунда какая-то стала творится, с нового года в квартире все холоднее и холоднее. Сегодня было 18 градусов, котельная возле Травинского озера. Дом 41 по 50 лет, средний этаж, ладно там первый бы. Батареи везде едва теплые, может порядочную сумму за отопление уполовинить или не платить ...

http://pushkino.org/page/tarify_zhkh_223.html 276р с носа, если не путают

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

НОрмальный процесс "промерзания".

Температутра считай месяц держится в районе 15-20. Через любой теплоизолято за это время достанет.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Какое промерзание, температура трубы ~40 градусов на входе в радиатор. Можно даже замерить поверенным оборудованием. И сегодня за бортом заметно теплее нежели ранее.

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

А до радиатора в системе теплопотерь нет?

От котельной абсолютно черные трубы идут в вакууме и через промерзшие стены и перекрытия нигде не проходят, на обогрев других квартир также тело не уходит?

Да и у вас в квартире потребление тепла стало больше - нагрев тех же стен и перекрытий более интенсивный требуется .


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

К чему детский лепет? Связан сей нюанец с новостройками, меня более интересует сколько должна быть температура подводимой трубы. Они топят бывает, иногда.

Мля по госту зимой в жилой комнате допускается +17...23.

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 школу счас по россии1 показали. тоже дубак

Изменено пользователем Udgin

В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 школу счас по россии1 показали. тоже дубак

Тоже видели по региональным вестям!

У нас в школе реально +14. и это в классе!!!А в коридорах вообще мрак... Может хоть администрация зашевелится..

Изменено пользователем Валенсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×