Перейти к содержанию
Авторизация  
mandarina.ru

Кто где встречал НГ. Делимся мнениями.

Рекомендуемые сообщения

:D

Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречали дома семьей!!! А потом на улице с друзьями и

фейерверками! Вообще все здорово и замечательно,вокруг были только любимые и очень любимые люди!!! :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом плане закостенелый консерватор. Встречаю всегда с мужем и родителями дома у последних, ну и количество детей время от времени прибавляется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А его что уже встретили ,мне кажется что еще встреча продолжается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома встречали-семьей...как обычно.. :crazy:


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mandarina.ru@mail.ru

а чо сами не делимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За рулём. Под Iron Maiden. Ехал на следующий заказ дедморозить.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала дома в кругу семьи, а затем сразу в аиропорт, в жаркую страну улетели, 10 тока вернулись. Очень мне понравилось


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Витебске. Новогодний банкет в одном их самых хороших заведений города нам обошелся в 3000 руб на двоих. Смена обстановки - бесценно;)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома семьей!В час вышли во двор к елочке!Новый год домашний праздник!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот думала кто из вас НГ в кафе-ресторанах встречал. Мы вот лоханулись. Долго искали-выбирали и нашли на свою голову – Ресторан Грин Дог. Это он ща себя позиционирует как ресторан, а раньше просто пивнушка была. Нам там вроде понравилось, интерьер, цена, стол нам расписали - ну очень хороший. Мы и согласились, собралось нас 7 человек, накрасились-начипурились, нарядные с торжественным видом вошли мы в это заведение, при входе накупили билетов беспроигрышной лотереи, сели за стол и офигели не то что есть, закусить нечем! Все блюда выдержаны в духе аскетизма и воздержания. Особо порадовало блюдо с рыбкой – 3 тонюсеньких кусочка осетрины, 2 розочки из сёмги и 4 кусочка масляной и вся эта лепота на огромной тарелке размазана. Салат оливье присутствовал в виде куличика и был нагружен почти сваренной картошкой, которая хрустела на зубах, например рулетики из баклажан должны были быть в количестве 125 грамм на 1 человека, это почти 800 грамм на наш стол, по факту их было 4 штучки и не толще моего женского мизинца. Также был салат из зелёной редьки, я пардон этот салат дома-то делать стесняюсь, по причине его крайне неприличной газообразоваемости, а там его умудрились еще утопить в собственном соку, и насовать туда креветок, и даже это субстанция была безжалостно съедена. Справедливости ради надо сказать что шашлыков дали нормально, по крайней мере наши вечно голодные мужики в количестве 3 штук остались вроде довольны, нам мясушка почти не досталось, т.к. мы баранину не едим по причине её крайне сильной вонючести. Алкоголя было бы мало, но мы усилено добывали горячительное в конкурсах, которых было мало, поэтому мы отличались особой активностью. Задолбал обслуживающий персонал, котрый приставал сначала заплатить % за обслугу, потом вернуть сдачу отказывался, мы то с мужем с самого начала заплатили, так нам доказывать пришлось, что мы платили ужо….козлы.

Шоу-программа была всю ночь, дискотека, живая музыка, даже Дедушка Мороз пришёл, правда, он устал с дороги наверное потому что двух слов связать не мог, чё-то прогудел в микрофон и смылся, да мы не обижаемся, его ведь еще детки ждут, ему подарки раздавать. Музыка орала так, что в самом начале, как только мы сели за стол, нас оглушило и мы сидели с дебильной улыбкой на лице и лихорадочной мыслью в мозгу «по-па-да-ло-во!» это еще естессно глядя на новогодний стол, изобилующий яствами.

Гуляли мы до победного, сидели как пуговицы ровно до шести, к нам уже подошёл главный официант, или как там его, с рюмахой типа спасибо сказать за то, что пришли, я тут же хотела ему всё выдавить из себя, всё припомнить и оливье не мной съеденный, и ваще всё- да даже не смогла на нём взгляд свой горящий сфокусировать, да и мыслей такой рой в башке свистел, что слова в предложения ну никак не хотели складываться. Так и приехало моё бренное тело в зеленом парике такси к дому и завалилось спать. На утро думаю – да и не хай с ним, зато есть чё вспомнить.


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mandarina.ru@mail.ru

Как была пивнушка так и осталась:D))Новый год всётки!:200:)

И сколько отвалили если не секрет?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдали по 3,5 тысячи с человека + 10% за обслуживание. На нас с мужем получилось 7700. :200:

Я конечно сама люблю стибрить чё нить, ну когда это не касается святого, а НГ - это святое. Можно так урвать, что всё довольны остануться, еще и спасибо скажут ))) а в Грин Дог жажда наживы выше всяких похвал. Респект этим доблестным труженикам ! :)


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдали по 3,5 тысячи с человека + 10% за обслуживание. На нас с мужем получилось 7700. :200:

С ума сойти ))) Мы с компанией друзей (из восьми человек) ходили в Стрелец, очень даже неплохо отдохнули, закуски было очень много,горячее, салаты, всякая нарезочка, фрукты, даже половину не съели. Все удовольствие нам обошлось по 3000 рублей с человека (вместе со спиртным). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда ))) о блин! Мы туда даже соваться боялись, думали как в "Сказке" ( на ярославке,где пос. Лесной) там нам объявили 10 тыс. за ночь с человека. Если б знали конечно в Стрелец бы пошли, обидно :???:


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×