Перейти к содержанию
Авторизация  
mandarina.ru

Кто где встречал НГ. Делимся мнениями.

Рекомендуемые сообщения

С ума сойти :D Мы с компанией друзей (из восьми человек) ходили в Стрелец, очень даже неплохо отдохнули, закуски было очень много,горячее, салаты, всякая нарезочка, фрукты, даже половину не съели. Все удовольствие нам обошлось по 3000 рублей с человека (вместе со спиртным). :D

Кстати о фруктах. Была в этом зелёном, с позволения сказать, "ресторане" вместе с дружищем МАНДАРИНОЙ. Фруктов положили: яблоко-1шт, банан почерневший-1шт, киви-1шт, мандарин-1шт, груша-1шт. Ну мандарин ещё можно разделить на 7 человек, а вот с остальными фруктами сложнее. Их наверное кусать по очереди предполагалось и следить чтобы сосед при этом не шибко широко рот разевал, а то на всех не хватит ;) А то что там к шашлыку картошка была, я узнала на следующий день от моей любимой подружки. Она молодец разглядела, а я прощёлкала :)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили на своих авто на турбазу, за 800км. к югу от Москвы, в сторону Волгограда. т.к. это турбаза, соответственно сняли домик и продукты наши. НГ встретили хорошо (дискотека, караоке, шашлыки, копченая рыба), но вот погода подкачала. Там был дождь и лужи :lol: Уехали на день раньше. Дорога была размыта, два раза застряли. Машины были точно как "грязный танк в бою не виден" :plach: . Ну, все таки есть что вспомнить :)


Работа-последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ездили на своих авто на турбазу, за 800км. к югу от Москвы, в сторону Волгограда. т.к. это турбаза, соответственно сняли домик и продукты наши. НГ встретили хорошо (дискотека, караоке, шашлыки, копченая рыба), но вот погода подкачала. Там был дождь и лужи :lol: Уехали на день раньше. Дорога была размыта, два раза застряли. Машины были точно как "грязный танк в бою не виден" :plach: . Ну, все таки есть что вспомнить :)

А если не секрет, сколько стоило? Так, на будущее и не подскажите название турбазы?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×