Перейти к содержанию
Авторизация  
maha

Происхождение человека

Рекомендуемые сообщения

Личного твоего мнения, почерпнутого из интернета и из учебника средний школы мне недостаточно, потому что это просто твоё мнение. Меня интересут реальные научные факты. С вашей стороны их не последовало. То что слышал я от вас - лишь фантазии, гипотезы, теории.

 

В творении Божьем конечно же есть логика.

да уж, в учебнике и инете не может быть научных фактов.........

научные статьи, раскопки это не доказательства, тогда чего ты ожидаешь?

....хотя это ж опять мое мнение....

 

логика в божественном творении? вот этого я не вижу....кроме различных писаний, что еще?

на заборе тоже написано


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White8

 

А как меняется видовой состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey

по моему ты просто не хочешь понимать и принимать док-ва, которые тебе тут озвучивали


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

 

Почему ты не хочешь принять то, что я написал? Почему ты не хочешь принять мысль, что не было найдено останков промежуточного человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему ты не хочешь принять мысль, что не было найдено останков промежуточного человека?

 

здрасте приехали!

а я с этим согласна на все сто, поскольку знаю и писала об этом, что предка чела и шимпа действительно еще не нашли! Ну и что! Ищут!!!


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если промежуточных звеньев нет, никакой речи об эволюции идти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если промежуточных звеньев нет, никакой речи об эволюции идти не может.

 

если их пока не нашли, это не значит, что их нет

если у тебя Андрей, например, счас лысины нет, это не значит, что потом она у тебя никогда не появится! ( к примеру)

 

И потом - что значит нет промежуточных звеньев? Они есть, не хватает лишь одного - непосредственного предка!


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

 

Никакой естественный отбор и мутация не может сделать из обезьяны человека. Это в принципе невозможно. Так как у человека есть душа или если исходить из трёх-составности природы человека, то дух. А у животных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то White8: простите меня тупого, но я понимаю, как происходит вытеснение как с норками (или истребления, как со слонами и тиграми) одного вида животного другим. но я не понимаю как из одного вида животного получается другой. естественый или искуственный отбор - это все селекция, она не меняет базового генного набора. собака любой породы может быть скрещена с другой собакой, но вот с кошкой никогда. как они могли получиться от одного предка? не вчера конечно, но на каком-то этапе у всех млекопитающих согласно эволюционной теории были одни предки. непонятно, как могли "приспособиться" к меняющимся условиям животные... пусть даже условия меняются медленно - бедным дино и миллионов лет не хватило! они вымерли далеко не за день. как может из первоначального хаоса получится порядок? :lol: об этом писали в теме, и это тоже непонятно. действительно, постоянно можно наблюдать в любом процессе только скатывание материи к менее организованным формам. а прогресс - результат исключительно организующей деятельности человеческого разума. логичнее предположить, что жизнь во всем ее многообразии - тоже результат некоего организующего и разумного начала. по крайней мере, правдоподобнее "эволюции" от простого к сложному. Как раз таки сложное стремиться "упроститься"!


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО maha: непосредственного предка нет у человека. человек - не животное. хотя верится с трудом :beer:

 

ТО TEST: хоть один пример положительной мутации. мутации обычно ведут к ухудшению уже имеющегося организма. мутации только вирусам на пользу :lol:


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey

Давай все таки последовательно. Отбор с мутацией признаеш?

Отбор чего, видов или экземпляров видов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибочность эволюционного пути развития состоит еще и в том, что он рассчитывает на многомиллионный период развития планеты.

 

Я опять же исхожу из того, что Земля намного моложе, то есть ей не более 8 тыс. лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey, т.е. динозавров небыло? :lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отбор чего, видов или экземпляров видов?

Чтоб не вдаваться в подробности пусть будет принцип "выживает сильнейший" в простейшем случае экземпляров. Про мутацию не забудь. Приемлеш?

Отбор среди экземпляров - согласен, такое есть. Особенно у людей. Особенно это заметно в коллективах, на работе, когда некоторые готовы переступить через других, лишь бы достичь более высокого положения, уважения (скорее мнимого) коллег, более высокой з.п. и это всё при полном отсутствии каких-либо морльных принципов. Но при случае говорящих красивые слова о доброте, справедливости и подобном.

 

Таким образом, "слабые" (нищие духом) - отступают, а "сильные" - выходят на первый план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО TEST все равно левретка- собака! как бы она не мутировала, останеться собакой. мутация - хоть один пример, когда она помогла выжить. кроме вирусов.


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×