Перейти к содержанию
Авторизация  
минутка07

Разбой

Рекомендуемые сообщения

Был свидетелем, как в вагоне метро перед отправлением поезда была придержана дверь и вырван телефон. Причем творилось это перед длинным перегоном. Поэтому не стоит светить телефон рядом с дверью, лучше пройти в середину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это разбой или как?

 

В пятницу вечером мой родственник(64 года)ехал с работы.под шафе.вышел из перехода,там милицейская машина.ему ручки скрутили и в машинку.там взяли портмоне,вытащили 500 рубл.(что было)и пластиковую карту банка.Портмоне отдали,его довезли до остановки "школа "и выкинули.человек был не сильно пьян,но хорошо поддат,одет очень прилично,он не пьяница вообще то,это ж видно.и шёл нормально на ногах,не падал...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это разбой или как?

 

В пятницу вечером мой родственник(64 года)ехал с работы.под шафе.вышел из перехода,там милицейская машина.ему ручки скрутили и в машинку.там взяли портмоне,вытащили 500 рубл.(что было)и пластиковую карту банка.Портмоне отдали,его довезли до остановки "школа "и выкинули.человек был не сильно пьян,но хорошо поддат,одет очень прилично,он не пьяница вообще то,это ж видно.и шёл нормально на ногах,не падал...

если все описанное это правда - то это беспердел

но ка кто очень уж дико звучит...

 

хотя лично мне не очень симпатичны работники милиции дежурящие у передоха в ночное время и подкарауливающие - иммено пьяных и пьяненьких людей.

видел как они брали сильно пьяных - но не очень богато одетых граждан

возможно со временем они наглеют? :D

Изменено пользователем Resca

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

Порой кажется, что там одни паразиты трудятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это разбой или как?

 

В пятницу вечером мой родственник(64 года)ехал с работы.под шафе.вышел из перехода,там милицейская машина.ему ручки скрутили и в машинку.там взяли портмоне,вытащили 500 рубл.(что было)и пластиковую карту банка.Портмоне отдали,его довезли до остановки "школа "и выкинули.человек был не сильно пьян,но хорошо поддат,одет очень прилично,он не пьяница вообще то,это ж видно.и шёл нормально на ногах,не падал...

если все описанное это правда - то это беспердел

но ка кто очень уж дико звучит...

 

хотя лично мне не очень симпатичны работники милиции дежурящие у передоха в ночное время и подкарауливающие - иммено пьяных и пьяненьких людей.

видел как они брали сильно пьяных - но не очень богато одетых граждан

возможно со временем они наглеют? :)

Милиция отрывается по полной перед глобальным сокращением в МВД :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пух

Наперед зарабатывают. В охране столько не "сделаешь". :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×