Перейти к содержанию
Авторизация  
Толяныч

ЖК телевизор на потолок спальни. Как сделать?

Рекомендуемые сообщения

Решили с женой внести креатива в нашу комнату и повесить над кроватью ЖК телевизор)) Хотелось бы узнать ваше мнение на то, какой телевизор лучше подойдет для этих целей. Мне кажется надо обратить внимание на крепление и на вес, плюс еще не придумал как тянуть кабели для него... Приметил для этих целей пока Toshiba regza.. По стилю он нам подходит и вроде говорят качество картинки хороше? Кто нибудь что-то знает о нем? Что еще можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фэн-шуй такое не советует делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-собтвенному опыту могу сказать, то на потолок всё-таки не удобно будет смотреть. Лучше на противоположную стену под самый потолок. Подойдет обычный крепеж для плоских телевизоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фэн-шуй такое не советует делать

Техника безопастности и простая человеческая сообразительность не советуют это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю не удобно будет смотреть. шея затекёт быстро + про технику безопастности уже сказали.


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С технической точки зрения не представляет проблем, но вот с практической и эстетической :appl:. Но на вкус и цвет как говорится.

 

P.S. Тут кто-то говорил на счет техники безопасности, так вот, я напомню о люстрах которые висят в музэях :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решили с женой внести креатива в нашу комнату и повесить над кроватью ЖК телевизор)) Хотелось бы узнать ваше мнение на то, какой телевизор лучше подойдет для этих целей. Мне кажется надо обратить внимание на крепление и на вес, плюс еще не придумал как тянуть кабели для него... Приметил для этих целей пока Toshiba regza.. По стилю он нам подходит и вроде говорят качество картинки хороше? Кто нибудь что-то знает о нем? Что еще можете посоветовать?

По выбору телевизора - проще отдельную тему создать.

Закрепить можно любой LCD (или - при очень большом желании :) - обычный :appl:), с кабелями тоже особых проблем нет - уложите в аккуратный короб.

А может - проектор?

Белый потолок+проще с проводами, минус - будет искажения, плюс - можно "растянуть" на ширину комнаты :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl:):)):appl:):16:):))))) я б не заснул под телевизором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал сию хрень проектором. Тема, однако )) LCD - нах. Если грохнется, то накроет - так накроет :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт грохнется -бред. Просто крепится ,а если делать заподлицо с помощью гипсокартона -супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фэн-шуй такое не советует делать

Окулисты категорически такого делать не посоветуют. (говорю, как их постоянный пациент)...

 

Насчет проектора - согласен, если уж приперло, самый первый вариант, приходящий на ум... Да и переместить проекцию (когда глаза начнут из орбит вылезать :angry: ) на другую точку - намного проще, чем наблюдать потом под потолком или в нем дырки от креплений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет проектора - согласен, если уж приперло, самый первый вариант, приходящий на ум... Да и переместить проекцию (когда глаза начнут из орбит вылезать  ) на другую точку - намного проще, чем наблюдать потом под потолком или в нем дырки от креплений...

 

или крепить кровать к стене и рассчитывать ремни для закрепления для собственного тела на ней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для самсунгов есть специальное крепление (метал. каркас ) Вообще идея интересная, но попробуйте для начала смотреть на потолок в течении 2 часов(фильма) и поймёте удобно или нет.Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×