Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушкин

Выдох-вдохновение...

Рекомендуемые сообщения

Выдох-вдохновение –

Простое упражнение,

Простое указание

Для тех, кто хочет стать

Писателем, поэтом

С большим-большим секретом.

И чтобы вдохновенье

Не выдохлось опять…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в чем суть то? Вроде как поставлена сверхзадача - поймать вдохновение, но рекомендация очень мутная:

 

Выдох-вдохновение

 

А далее пиар и прославление методы вдохновения, которой собственно и неприведено. Т е стишок-лайт ни о чем, лишь словесная эквилибристика.

Итак, вместо выдоха - пшик.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось. Мне как раз подобная словесная эквилибристика очень импонирует. :???: "Выдох-вдох-новение" - на мой взгляд, находка. Victorian, каких, собственно, методик ты ожидаешь в таком нетривиальном деле, как вдохновение? "Мутная" рекомендация здесь может оказаться именно самой ясной. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мога-быть, мога-быть :???: Т.е.чисто констатация выдоха-вдохновения как такового, словесные находки - как мантра. А вообще занятно.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот, кстати, хотел спросить у всех... На форуме стоит все подряд стихи помещать или лучше наиболее удачные, имеющие хоть какую-то ценность? Сочинять ради самого процесса сочинительства или надо создавать такой стих, чтобы он нравился людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравилось. Мне как раз подобная словесная эквилибристика очень импонирует. ;) "Выдох-вдох-новение" - на мой взгляд, находка. Victorian, каких, собственно, методик ты ожидаешь в таком нетривиальном деле, как вдохновение? "Мутная" рекомендация здесь может оказаться именно самой ясной. :D

мне кажется, все таки ощущение полета должно быть, а тут сплошная дыхательная гимнастика какая то :???: не ну понятное дело я лашарэ ми кантарэ, но все же :???:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот, кстати, хотел спросить у всех... На форуме стоит все подряд стихи помещать или лучше наиболее удачные, имеющие хоть какую-то ценность? Сочинять ради самого процесса сочинительства или надо создавать такой стих, чтобы он нравился людям?

Ну ты меня поражаешь своей скромностью :( Это что же, ждать пока шедевр родится и тока его и размещать? А если у мну этого самого шЭдЭвра и не будет вовсе, и чо, хранить полное радиомолчание? :) Это неправильно. Мне все стихи наших пользователей интересны, ведь каждый о чем-то вещает. И ведь нас так мало (поэтов местных :D ) и критерии оценки у каждого очень разные. Вот возьмем Пушкина, стихи изливает полноводным потоком (причем на каждый открывает отдельную темку :( ) и все интересно по своему.

Так что, больше стихов, хороших и разных. :(


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот, кстати, хотел спросить у всех... На форуме стоит все подряд стихи помещать или лучше наиболее удачные, имеющие хоть какую-то ценность? Сочинять ради самого процесса сочинительства или надо создавать такой стих, чтобы он нравился людям?

Ещё вопросы есть? :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
:D:):( зачОт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ты знаешь, как-то отпали сами собой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×