Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

UGG - в погоне за модой??

Рекомендуемые сообщения

Простите, но накипело....

ЭТИ УГГИ - ЭТО ЖЕ УБОЖЕСТВО!!!! :) Девочки, ну как можно ходить в такой обуви? Зарабатывать себе плоскостопие...

Так мало того, тут была в метро, случайно, и отметила, что каждая 5-10 девушка, в разноцветном этом у****ще... Индивидуальность при их носке могла быть актуальна пару лет назад, но ща же все в них ходят! При этом наверняка натуральных UGG australia из этого большинства процентов 20! Сейчас даже белорусы навострились их производить... Капец(((

На мой взгляд валенки и то гораздо красивее! Я одна такая, которая не понимает культа этой "обуви" ?? :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож не понимаю, чисто внешне они мне не нравятся.

ну видать, они теплые и удобные. :)

 

но я точно не одену.

мне очень удобно и тепло в snowboots, к тому же они весьма симпатичные, всем на зависть))

на даче - валенки. ничего теплее люди еще для ног не придумали.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Посмотрела на snowboots в инете. Они показались мне гораздо практичнее и удобнее.

У меня есть русская версия уггов, но название им ЧУНИ. Ношу дома, очень теплые, для дома удобные. Но чтоб на улицу в таких........ :)

post-12-1261230806.jpg


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B):???:))) главное все сначала понабирали псевдоУггов и ходят как инкубаторы!!! а теперь удивляются почему так :)

При этом наверняка натуральных UGG australia из этого большинства процентов 20!

Поверьте, намного-намного меньше))

 

Настоящие UGG Australia оч красивая и качественная обувь! И она стоит своих денег.

 

Это вопрос в нашей серости, мы не разбираемся в брендах, многие не видели настоящие вещи Boss (черную, оранжевую и зеленую линии), Gucci, Armani, D&G и т.п. (могу продолжать оч долго...) Вся наша беда что наши рынки, магазины (в том числе торговые центры, где сетевики сидят) торгуют откровенным барахлом! А вы знаете что среднее удорожание вещи до конечного покупателя составляет в 3-5 раз (!!!!) и мы это покупаем!!! :)

Покупаем заведомо дешевые и оч некачественные вещи, все вокруг одеваются оч серо и похоже друг на друга. ((( Все познается в сравнении как вы понимаете, а сравнивать с чем??? Немногие люди могут себе позволить хорошие вещи и разбираются в них.

И главное: пока мы не отойдем от "совка" типа "Я лучше куплю 5 по 500, чем одну, но качественную за 2500", то так оно и будет продолжаться )))

Поэтому я оч скептически отношусь ко всяким СП (где идет просто наглый развод нас с вами).

P.S. Мои высказывания носят общий характер и никак не затрагивают личности участников форума.


Достану любую вещь из USA по низкой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну видать, они теплые и удобные. :)

на это я и надеюсь! зимой ноги мерзнут всегда!

они бесформенные, ничего красивого, конечно нет, но я и не для работы их хочу купить, а так, погулять, в магаз сбегать...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень удобно и тепло в snowboots, к тому же они весьма симпатичные, всем на зависть))

что за штука?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они бесформенные, ничего красивого, конечно нет, но я и не для работы их хочу купить, а так, погулять, в магаз сбегать...

Могу привезти такие, что будет и на работу нестремно одевать и так в магазы ходить :)


Достану любую вещь из USA по низкой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они бесформенные, ничего красивого, конечно нет, но я и не для работы их хочу купить, а так, погулять, в магаз сбегать...

Могу привезти такие, что будет и на работу нестремно одевать и так в магазы ходить :)

ТАКИЕ, это какие? фото в студию!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам именно UGG ? или Guess например? Опишите что вы хотите видеть )

 

посмотрите тут Macys

или тут Bloomingdales

:)


Достану любую вещь из USA по низкой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам именно UGG ? или Guess например? Опишите что вы хотите видеть )

я хочу удобные, легкие и теплые, теплые, ТЕПЛЫЕ!!!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу удобные, легкие и теплые, теплые, ТЕПЛЫЕ!!!

выше ссылки кинул, может что то выберите)) вкусы у всех разные ))

вот эту модельку уже 3 человека покупало, классно смотрятся (есть в черном цвете)

Родной настоящий GUESS (www.guess.com)

post-12-1261239668.png


Достану любую вещь из USA по низкой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам именно UGG ? или Guess например? Опишите что вы хотите видеть )

 

посмотрите тут Macys

или тут Bloomingdales

:)

что-то не улавливаю, чем эти-то лучше?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вкусы у всех разные

это точно, для меня красиво - это на каблуках, а остальное, это для прогулок в лесу :), по этому не вижу смысла тратить 6000-7000 рублей на обувь, которую я буду одевать раз в неделю...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wet

Представленная вами модель, действительно очень симпатичная, но мне кажется отчасти потому, что снята с выгодного ракурса. :) И на самом деле колодка у них такая же широкая и бесформенная как на обычных уггах. И, кстати, не вижу ничего красивого в настоящих уггах, ссылки на которые вы привели http://www1.bloomingdales.com/catalog/prod...5*3*24*-1*-1*63 :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бывают симпатичные... на некоторых с определенной одеждой хорошо смотрятся

однако в отношении себя, даже мысли не возникло купить эти самые Угги :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×