Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

В новостройке сильно дует из окон

Рекомендуемые сообщения

У вас тут можно создавать кооператив "объясним необъяснимое". Интересно камаз сломается от масла в лексус:))? Купили квартирку за много денежек - ну поскребите еще и поменяйте свои окошки. Меня больше поразил не сквозняк из окон, а жуткий вой на верхних этажах. Это с ума можно сойти. Говорю про элиту. Вот эти балкончеги на торцах.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димаха ...а кто у Вас воет на верхних этажах? В новостройках вроде привидения не водятся

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили квартирку за много денежек - ну поскребите еще и поменяйте свои окошки.

 

Да в том то и дело, все денежки на квартиру ушли, даже на занавески и люстры не осталось

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили квартирку за много денежек - ну поскребите еще и поменяйте свои окошки.

 

Да в том то и дело, все денежки на квартиру ушли, даже на занавески и люстры не осталось

:P

С ОКНАМИ УСТАНОВЛЕННЫМИ ЗАСТРОЙЩИКОМ ВООБЩЕ ВАРИАНТОВ НЕТ. Терпите до весны, копите деньги и устанавливайте оконные блоки из "правильного профиля". Не тратьте деньги на различные регулировки и утепления! Фурнитура, установленная на подобных оконных блоках, не даёт возможности полноценной регулировки+профиль ПВХ наверняка 3-х камерный, а в нашей полосе хорошо работает только 5 камер. (на всякий случай, я имею ввиду не стеклопакет, а именно профиль оконного блока).


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому понадобится делать ремонт окон, то могу посоветовать отличных специалистов - http://remontokonmoscow.ru/ . денег берут не особо много, а делают все качественно.  меня по крайней мере все устроило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже дует,стоят деревянные стеклопакеты-были в комплекте с квартирой,дом -долгострой,всё уже рассохлось пока сдали,плюс муж сам делал подоконники первый раз-ещё и из под них дует и из под откосов,в общем летом будем всё переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×