Перейти к содержанию
Авторизация  
Самира

ищу мам для прогулки с детишками

Рекомендуемые сообщения

17 и 18 хотим прогуляться в Пушкино. Будем рады веселой компании детей +- 2-5 лет, нам 3г. 8 мес. Хотим покататься на каруселях. Встретиться можем на Типографии у фонтанов или где-то в том районе.

Поделиться сообщением

Эхххх... Всех прохлопала. Завтра буду в о ВНИИЛМЕ в 11 и 19 часов. Если у кого графики совпадают, отзовитесь!

Дочка 6 лет, сын 6 мес.

Ой нет, на этот раз без дочки.

Поделиться сообщением

да, а сегодня среда, и мы тоже идем!

Поделиться сообщением

а мы сеня до 8 заняты)) вы надолго - а то мы попозже подрулим - а как искать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Дорогие мамочки, живущие на Западной стороне, подскажите пожалуйста, где вы гуляете на этой стороне со своими детишками??? Есть какие-то общие площадки, может типа парка что-то, где можно вас найти? Мы переехали недавно, ни с кем познакомиться не удается. На площадке у дома всегда пустота, видимо режимы не совпадают у нас, по улицам города мне не очень нравится гулять, видимо не привыкла на прежнем месте жительства, всегда в парки ходили. Да и на улице сложно познакомиться, ведь не приклеишься к проходящей мамочке просто так со знакомством, может она по делам куда спешит. В итоге я вообще все время одна! Хочется общения) Откликнитесь пожалуйста, если вам также одиноко) Ведь у нас общие темы для разговора всегда найдутся) Моим детям 1 год и почти 1 месяц.

Поделиться сообщением

Это которая с западной стороны относительно железной дороги) Как ещё пояснить...это не та сторона, где центр города, фонтаны, московский проспект...На карте можете посмотреть 1-й добролюбовский проезд.

Поделиться сообщением

на площадке 1-го Добролюбовского 23 всегда много гуляет детей, присоединяйтесь :(

Поделиться сообщением

Не поверите, но я в этом доме живу. На площадку выхожу почти каждый день, когда по делам куда-нибудь не иду. Я почти никогда никого там не вижу((( Бывают мамочки или бабушки с совсем взрослыми детьми, и то редко( Но спасибо за приглашение. Я буду смотреть внимательнее, может я что-то упускаю...

Изменено пользователем OlgaDirx

Поделиться сообщением

а мы гуляем во дворах маяковского/первомайская центровая площадка ;) а еще где дом маяковская 7а вроде дом там тоже центровая но в последнее время на площадках вообще мало деток. Мы с подружкой тусим на западе везде :lol: (у нее кстати 1,5 и 2 мес. мальчики) если что можем познакомится. А через мес. я пополню ряды "бебикаров" так что с опытными мамочками очень буду рада общаться :16::16:

Изменено пользователем vita-ya

Поделиться сообщением

OlgaDirx в какое время Вы гуляете?

Поделиться сообщением

Всем привет :)

Мы бы тоже хотели объединиться для совместных прогулок... правда живем на Серебрянке. Я и моя 7 месячная дочурка будем рады знакомству :D)

Поделиться сообщением

OlgaDirx тоже будем рады познакомиться! Мы тоже новоселы в Пушкино! Мы на Боголюбской живем,прямо напротив Флагмана! Контакты скинь!

:)

Поделиться сообщением

А с этой стороны , что никого нет? :)

Поделиться сообщением

тинатин

А где гуляете? И по времени когда?

Поделиться сообщением

Мы тоже на Серебрянке! Пока было тепло и к фонтанам ходили, а теперь не хочется морозится :appl: Нам год! Ровно :appl:

Поделиться сообщением

тинатин

Hope

Девочки, предлагаю гулять вместе :appl:

Поделиться сообщением

Спасибо тем кто нашелся и откликнулся!!!! Мы гуляем с 15.00 до 17.00. Те кто попадают в это время, пишите на электронку olga.dirks@yandex.ru. Просто здесь я нечастый гость, а почту всегда проверяю) По почте уже подробнее спишемся и договоримся)

Поделиться сообщением

согласна - можем попробовать во вторник пересечься - прикатим к вам поближе

Поделиться сообщением

тинатин

согласна. Жду время и место :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу