Перейти к содержанию
Авторизация  
Самира

ищу мам для прогулки с детишками

Рекомендуемые сообщения

Добрый день у меня двое детишек переехали сюда не давно. гуляем на площадке но всё чаще в одиночку так как в холод все выходят в разное время. У меня 2 мальчика старшему 2,6 младшему 2 месяца. живем в центре пушкино около магазина метатр. Давайте гулять вместе и нам удобно и детям веселее будет. Ждем.


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинь телефончик.у нас тоже такого возраста детки.живем напротив администрации.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересует мамаши а не папаши.супруги номер мне в личку скиньте я с ней созвонюсь


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто сижу за компьютером мужа.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня интересует мамаши а не папаши.супруги номер мне в личку скиньте я с ней созвонюсь

Вот какая сознательность!!!!!! А другая бы и с папашей пошла гулять!!!!!! :beer:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогулки не в такой мороз как сегодня :)


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо, с папашками нельзя вместе гулять? :conf: мы вот гуляем и так и так...детям то какая разница кто их выгуливает:???:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детям действительно все равно. а мне интереснее с женским полом общатся. да и думаю супруге папаши ребенка не очень понравится что он тусуется с мамашами. если бы ваш муж выгуливал ребенка в обществе симпатичных мамочек вы бы спокойно реагировали? :) я то спокойно может реагировала бы но знаю что много ревнивых людей не считаю нужным порождать раздор в чей то семье из за мелочи. да и с мамашами хоть есть что общее обсудить -воспитание детей и их методы


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы ваш муж выгуливал ребенка в обществе симпатичных мамочек вы бы спокойно реагировали? :;:

я б только порадовалась,што мой муж в цветнике выгуливаецца :)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы ваш муж выгуливал ребенка в обществе симпатичных мамочек вы бы спокойно реагировали? :appl:

я б только порадовалась,што мой муж в цветнике выгуливаецца :appl:

:D супруга оптимистка и совсем не ревнивая :;::):blink: но не все такие


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы ваш муж выгуливал ребенка в обществе симпатичных мамочек вы бы спокойно реагировали?

канеш спокойно)) че такого-то?

у нас бывает, что кто-нить из пап гуляет с ребенком, в компании мамулек, и ничего, никто на него не бросается с воплем "ааа! мущщинко!"


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

меня интересует мамаши а не папаши.супруги номер мне в личку скиньте я с ней созвонюсь

 

 

Вот какая сознательность!!!!!! А другая бы и с папашей пошла гулять!!!!!! 

 

Вообще я с долей шутки так написала :16: Просто уж такой конкретный отлуп был дан

меня интересует мамаши а не папаши.

 

А так - мамаши-папаши... все мы люди-человеки. Только действительно, не все папашки будут себя комфортно чувствовать. Наш папашка в лес забивался и чтоб никого не видеть!

Хотя это зависит больше от характера и уровня общительности :???:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАМАШИ И ПАПАШИ А В ЧЕМ СПОР ? Я создала тему для поиска мам а не пап. а относительно вас самих - это ваше желание. и ничего доказывать мне не хочется. :16: и уровень общительности здесь не причем- просто мамаши тоже бывают разные и вообще мы все разные. плиз не пишите не по теме -просто поболтать есть другая тема. Без обид !


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Хочу продолжить тему совместного времяпровождения с маленьким ребенком.Если кому то скучно гулять одним с большим удовольствием составим компанию.Территориально мы гуляем на ул. Оранжерейная . Надеюсь на отклики моей заметки.Заранее спасибо ! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Добрый вечер!

В каждом садике,в каждой школе есть свой родительский комитет.Я предлагаю создать свой комитет среди мамочек наших домов.Вместе гулять с детишками,вместе благоустраивать наши площадки( к сожалению кроме нас это никому не нужно).Хду ваших предложений,комментариев,даже критику тоже жду

 

Пы.Сы.Ивановские дома по адресу Московский пр-т д 52 кор 1, 2 и т.д.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×