Перейти к содержанию
Авторизация  
Самира

ищу мам для прогулки с детишками

Рекомендуемые сообщения

Добрый день у меня двое детишек переехали сюда не давно. гуляем на площадке но всё чаще в одиночку так как в холод все выходят в разное время. У меня 2 мальчика старшему 2,6 младшему 2 месяца. живем в центре пушкино около магазина метатр. Давайте гулять вместе и нам удобно и детям веселее будет. Ждем.

Поделиться сообщением

скинь телефончик.у нас тоже такого возраста детки.живем напротив администрации.

Поделиться сообщением

меня интересует мамаши а не папаши.супруги номер мне в личку скиньте я с ней созвонюсь

Поделиться сообщением

меня интересует мамаши а не папаши.супруги номер мне в личку скиньте я с ней созвонюсь

Вот какая сознательность!!!!!! А другая бы и с папашей пошла гулять!!!!!! :beer:

Поделиться сообщением

прогулки не в такой мороз как сегодня :)

Поделиться сообщением

а чо, с папашками нельзя вместе гулять? :conf: мы вот гуляем и так и так...детям то какая разница кто их выгуливает:???:

Поделиться сообщением

детям действительно все равно. а мне интереснее с женским полом общатся. да и думаю супруге папаши ребенка не очень понравится что он тусуется с мамашами. если бы ваш муж выгуливал ребенка в обществе симпатичных мамочек вы бы спокойно реагировали? :) я то спокойно может реагировала бы но знаю что много ревнивых людей не считаю нужным порождать раздор в чей то семье из за мелочи. да и с мамашами хоть есть что общее обсудить -воспитание детей и их методы

Поделиться сообщением

если бы ваш муж выгуливал ребенка в обществе симпатичных мамочек вы бы спокойно реагировали? :;:

я б только порадовалась,што мой муж в цветнике выгуливаецца :)

Поделиться сообщением

если бы ваш муж выгуливал ребенка в обществе симпатичных мамочек вы бы спокойно реагировали? :appl:

я б только порадовалась,што мой муж в цветнике выгуливаецца :appl:

:D супруга оптимистка и совсем не ревнивая :;::):blink: но не все такие

Поделиться сообщением

если бы ваш муж выгуливал ребенка в обществе симпатичных мамочек вы бы спокойно реагировали?

канеш спокойно)) че такого-то?

у нас бывает, что кто-нить из пап гуляет с ребенком, в компании мамулек, и ничего, никто на него не бросается с воплем "ааа! мущщинко!"

Поделиться сообщением

Цитата

Вот какая сознательность!!!!!! А другая бы и с папашей пошла гулять!!!!!! 

Вообще я с долей шутки так написала :16: Просто уж такой конкретный отлуп был дан

меня интересует мамаши а не папаши.

А так - мамаши-папаши... все мы люди-человеки. Только действительно, не все папашки будут себя комфортно чувствовать. Наш папашка в лес забивался и чтоб никого не видеть!

Хотя это зависит больше от характера и уровня общительности :???:

Поделиться сообщением

МАМАШИ И ПАПАШИ А В ЧЕМ СПОР ? Я создала тему для поиска мам а не пап. а относительно вас самих - это ваше желание. и ничего доказывать мне не хочется. :16: и уровень общительности здесь не причем- просто мамаши тоже бывают разные и вообще мы все разные. плиз не пишите не по теме -просто поболтать есть другая тема. Без обид !

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хочу продолжить тему совместного времяпровождения с маленьким ребенком.Если кому то скучно гулять одним с большим удовольствием составим компанию.Территориально мы гуляем на ул. Оранжерейная . Надеюсь на отклики моей заметки.Заранее спасибо ! :16:

Поделиться сообщением

Всем Добрый вечер!

В каждом садике,в каждой школе есть свой родительский комитет.Я предлагаю создать свой комитет среди мамочек наших домов.Вместе гулять с детишками,вместе благоустраивать наши площадки( к сожалению кроме нас это никому не нужно).Хду ваших предложений,комментариев,даже критику тоже жду

Пы.Сы.Ивановские дома по адресу Московский пр-т д 52 кор 1, 2 и т.д.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Скучно гулять одним. Заветы Ильича. Сыну 3.5.

Ищем друга - мальчика 3.5 -4.5 лет активного, озорного. Место прогулок - школа №12, детская площадка у поликлиники.

Изменено пользователем Julia_KP

Поделиться сообщением

Julia_KP

жалко, вы не в Пушкино, у меня как раз такой мальчик :lol:

Поделиться сообщением

Julia_KP

у меня свекровь живет в доме где полликлинника,гуляет там с моим сыном,,ему 2,8 !

Изменено пользователем Juliay

Поделиться сообщением

Julia_KP

у меня свекровь живет в доме где полликлинника,гуляет там с моим сыном,,ему 2,8 !

Здорово! А в какое время? попробуем присоединиться )))

Поделиться сообщением

мне кажется - около поликлиники всегда кампания подбирается, особенно вечером. мы с сыном всегда там время проводим. правда сейчас на даче пока, нам 4,5.

Поделиться сообщением

мне кажется - около поликлиники всегда кампания подбирается, особенно вечером. мы с сыном всегда там время проводим. правда сейчас на даче пока, нам 4,5.

и мы сейчас на даче,так что в заветах временно не гуляем:rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте,тоже очень хочется найти молодую мамочку для совместных прогулок. Живу мкр Дзержинец,часто гуляю в ВНИИЛМ. Моей доченьке сейчас почти 6 месяцев(без недельки).

Поделиться сообщением

И я ищу друзей! Дочке 6 лет, сыну 6 мес. живем в новой деревне на улице Кирова. Ровесниц дочки поблизости найти не могу. она у меня все время одна играет или меня просит составить компанию. А с двумя детишками не так просто выкроить время! Девчонки, если есть кто в Дзержинце-Внилме-Новой Деревне-Институтской, готовые приютить нас в своей компании или создать новую, то не откажите руку помощи:appl:)))

Поделиться сообщением

ну мы могем конеш присоединить при прогулке во вниилм))

Поделиться сообщением

Когда пойдете - проинформируйте:angry:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу