Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Мусоропровод

Рекомендуемые сообщения

АСВ

В этом доме старший я, в видеосюжете тоже я )) заходите через недельку, сейчас заканчиваем укладку керамогранита на пол и будем наряжать подъезд к Новому Году.

А по теме могу сказать что проблема с мусоропроводом у нас тоже есть, уборщица за 1200 рублей в месяц не хочет вывозить мусор ежедневно, а делает это раз в 4 дня, конечно мусоропровод забивается на 2-3 этажа за это время. Пытались по разному решить эту проблему, пока не удается, поэтому в подъезде развешаны автоматические освежители воздуха ). Второй подъезд нашего дома хотел уже было заварить мусоропровод, но поднялся бунт из жителей, некоторым не удобно утром идя на работу делать крюк до контейнерной площадки, проще бросить около домофона в урну мешок с мусором. Россия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желающие открытие мусоропровода, забейте гвоздь себе в голову...

После таких постов хочется забить его в Вашу... )))

Ну если вас будет устраивать вонь, тараканы и не дай Бог, крысы... Флаг вам в руки, у нас на этаже выискались мастера, которые сложили весь мусор строительный у мусоропровода и как чукчи уверены что этот мусор должны вынести уборщицы... Или у нас пол дома инвалиды одни живут, в падлу до баков пройтись??? Или я не прав???


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас на этаже выискались мастера, которые сложили весь мусор строительный у мусоропровода и как чукчи уверены что этот мусор должны вынести уборщицы...

Об этом и речь! У нас на этаже такие же уроды-строители были и такой же склад мусора. Так вот именно хозяева таких строителей и не станут свой личный мешок нести до мусоросборника уличного, по дороге вниз этажей мнооооого чужих )))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему мы все уже купили квартиру в доме с мусоропроводом. меня не надо уговаривать ходить до баков с пакетиком - я рассчитываю на то, за что заплачено. и конечно мне известны плюсы и минусы. и но с минусами я готова мириться и подтверждаю это тем, что я живу в этом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему мы все уже купили квартиру в доме с мусоропроводом. меня не надо уговаривать ходить до баков с пакетиком - я рассчитываю на то, за что заплачено. и конечно мне известны плюсы и минусы. и но с минусами я готова мириться и подтверждаю это тем, что я живу в этом доме.

ППКС!


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не утрируйте,

 

вам правильно заметили, что эта ваша "подкинутая кем-то" труба встрянет в мусоропроводе и сверху на нее навалят такого пахучего мусора, что "подкинутая" пластиковая труба на площадке вам покажется детской шалостью.

 

Рабочий мусоропровод не гарантия того, что вам снова не подкинут мусор на площадку.

Будьте реалистами, весь тот хлам, что валяется сейчас на улице у контейнеров (бытовой и строительный мусор) перекачует в тамбур к мусоропроводу, на каждом этаже будет своя куча, и вы же будете говорить, что у вас на этаже пахнет.

Пусть лежит и воняет в тамбуре перед мусоропроводом, а не перед моей дверью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не утрируйте,

 

вам правильно заметили, что эта ваша "подкинутая кем-то" труба встрянет в мусоропроводе и сверху на нее навалят такого пахучего мусора, что "подкинутая" пластиковая труба на площадке вам покажется детской шалостью.

 

Рабочий мусоропровод не гарантия того, что вам снова не подкинут мусор на площадку.

Будьте реалистами, весь тот хлам, что валяется сейчас на улице у контейнеров (бытовой и строительный мусор) перекачует в тамбур к мусоропроводу, на каждом этаже будет своя куча, и вы же будете говорить, что у вас на этаже пахнет.

Пусть лежит и воняет в тамбуре перед мусоропроводом, а не перед моей дверью

Вонять будет не только в тамбуре, но и у вашей квартиры, и при открытии входной двери запах запустите в квартиру. А потом еще тараканы поползут из трубы.... вообщем если желаете клоповник с "тараканником" разводить, то мусоропровод самое благоприятное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас на этаже выискались мастера, которые сложили весь мусор строительный у мусоропровода и как чукчи уверены что этот мусор должны вынести уборщицы...

Об этом и речь! У нас на этаже такие же уроды-строители были и такой же склад мусора. Так вот именно хозяева таких строителей и не станут свой личный мешок нести до мусоросборника уличного, по дороге вниз этажей мнооооого чужих :)

а вы не такой человек? Вам же "влом" свой мешок до контейнера нести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа,

 

очевидно минусов от действующего мусоропровода больше, чем плюсов.

 

Для открытия или для вечного забвения мусоротрубы лучше организовать голосование среди жильцов дома, пусть представитель от каждой квартиры проголосует и вопрос будет решен. Единственное нужно определиться о кворуме и т.п. изначально. Но это при мин.90% заселения домов. А пока пусть мусоротруба спит спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы не такой человек? Вам же "влом" свой мешок до контейнера нести...

Не такой. Была бы такой, я бы тут баталии не разводила, молча бы бросала, где попало :) А так... с матерком придется пока шастать, потому что вот с этим и я согласна:

Но это при мин.90% заселения домов. А пока пусть мусоротруба спит спокойно...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вонять будет не только в тамбуре, но и у вашей квартиры, и при открытии входной двери запах запустите в квартиру.

Воняет в подъезде уже сейчас, так что хуже от работающего мусоропровода не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×