Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Мусоропровод

Рекомендуемые сообщения

Милочка

Вы то же от туда?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если у Вас на этаже кто-то навалом скинул мусор ( с пачкапи сигарет и банками пива), то по сути это "временно".

Скажите, на каком этаже вы живете, я вам подброшу б/у фановую трубу от унитаза, которую какая-то сволочь выкинула на нашем этаже. Пусть у вас повоняет - это же "временно"

Не утрируйте,

 

вам правильно заметили, что эта ваша "подкинутая кем-то" труба встрянет в мусоропроводе и сверху на нее навалят такого пахучего мусора, что "подкинутая" пластиковая труба на площадке вам покажется детской шалостью.

 

Рабочий мусоропровод не гарантия того, что вам снова не подкинут мусор на площадку.

Будьте реалистами, весь тот хлам, что валяется сейчас на улице у контейнеров (бытовой и строительный мусор) перекачует в тамбур к мусоропроводу, на каждом этаже будет своя куча, и вы же будете говорить, что у вас на этаже пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Пустые бутылки могут быть от заезжих гастролеров - местных хулиганов. На то он и второй этаж, что-бы тусили посторонние люди.

Не думаю, что посторонние аккуратненько сложили это все в пакеты, если бы там пили сидели)) И никто там не тусит, слава богу)

Если Вы уверены, что это кто-то из Ваших соседей оставляет мусор (регулярно), то что Вам мешает пообщаться с ними на эту тему? Повесить объявление-просьбу напротив их двери и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка

Вы то же от туда?

Все мы оттуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы уверены, что это кто-то из Ваших соседей оставляет мусор (регулярно), то что Вам мешает пообщаться с ними на эту тему? Повесить объявление-просьбу напротив их двери и т.д.

Как раз мы уверены, что это не наши соседи. А это соседи сверху, спокойно снесли к нам свои помои и преспокойно пошли дальше, потому что до мусорных баков идти лень и не по пути. Только сверху нас 15 этажей, кому именно объявление вешать, неизвестно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и обсуждение у вас тут. Нужно и мусоропровод открыть и сам мусор в ведрах носить, как в советские времена, когда пакеты были роскошью :)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никто "внутри" трубы мыть не будет, я таких пионерах не слышал и вряд-ли такие услуги где либо есть, если только за хорошие деньги.

На минуточку, у нас встроенная система очистки мусоропровода.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никто "внутри" трубы мыть не будет, я таких пионерах не слышал и вряд-ли такие услуги где либо есть, если только за хорошие деньги.

На минуточку, у нас встроенная система очистки мусоропровода.

Боюсь, что эта обещанная система очистки( если она вобще есть) будет работать также как лифты


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никто "внутри" трубы мыть не будет, я таких пионерах не слышал и вряд-ли такие услуги где либо есть, если только за хорошие деньги.

На минуточку, у нас встроенная система очистки мусоропровода.

И я об этом подумала... :)

Я за мусоропровод, после шквала ремонтов... :16:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, что эта обещанная система очистки( если она вобще есть) будет работать также как лифты

А давайте будем не бояться, а пробовать, а потом уже выводы делать!


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, что эта обещанная система очистки( если она вобще есть) будет работать также как лифты

А давайте будем не бояться, а пробовать, а потом уже выводы делать!

А выводы можно сделать уже сейчас, глядя как работает наша управляющая компания. Ведь это они должны отвечать за эксплуатацию мусоропроводов? Вам мало неработающих лифтов и холодных квартир? Будет еще и отвратный запах.


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, что эта обещанная система очистки( если она вобще есть) будет работать также как лифты

А давайте будем не бояться, а пробовать, а потом уже выводы делать!

Предлагаете выпустить джина из бутылки? Но вернуть его обратно уже будет очень сложно или невозможно. Лучше "перебдеть" чем "недобдеть" :conf:

 

Да и за время пусть даже короткой эксплуатации мусоропровода он пропитается соответствующими ароматами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусоропровод однозначно надо заварить!


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. разговор напоминает известные страдания: "ааааа.... :conf: а был бы у меня ребеночек, а послала бы я его в погреб за молоком, а упала бы на него балка да убила бы его...ааааааа :???:

 

Ладно, сейчас тема просто не имеет смысла, пока в домах больше узбеков-строителей, чем жильцов, мусоропровод - нонсенс, а потом поживем - увидим.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда.. разговор напоминает известные страдания: "ааааа.... :conf: а был бы у меня ребеночек, а послала бы я его в погреб за молоком, а упала бы на него балка да убила бы его...ааааааа :???:

 

Ладно, сейчас тема просто не имеет смысла, пока в домах больше узбеков-строителей, чем жильцов, мусоропровод - нонсенс, а потом поживем - увидим.

Сначала нужно думать, а потом делать.

Как правило случается все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×