Перейти к содержанию
irina

ул. Писаревская, д.5

Рекомендуемые сообщения

Снаружи - никакого движенияи никаких видимых изменений. Кран не двигается тоже (может, они предпочитают вручную всё затаскивать на этажи - ?).


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то не могу понять. Звонила в Мономах просят доплату, но у меня не с ними договор!!!! Звонила в ЦСР тоже просят доплату!!!! Что делать??? Кто-нибудь платил ЦСР? И вообще кто достраивать то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что делать??? Кто-нибудь платил ЦСР? И вообще кто достраивать то будет?

Но, по официальным данным, ЦСР больше не имеет отношения к этому объекту ! Мономах предлагает всем дольщикам заключить доп. соглашения на доплату. Кто будет достраивать - неизвестно. Но платить придётся нам с вами.


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера впервые в этом году кран работал. Не знаю, правда, долго ли.


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера впервые в этом году кран работал. Не знаю, правда, долго ли.

Ура!!! Неужели есть подвижки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера впервые в этом году кран работал. Не знаю, правда, долго ли.

 

 

Ура!!! Неужели есть подвижки?

Скорее всего, кран от ветра шатался. B)


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, по официальным данным, ЦСР больше не имеет отношения к этому объекту !

По каким официальным данным, откуда они взяты, и что конкретно гласит этот источник информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По каким официальным данным, откуда они взяты, и что конкретно гласит этот источник информации?

см. стр. 55 этой ветки


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего, кран от ветра шатался. :D

Не.. Точно работы идут!!! Дядьки какие-то работают. Говорят, если все пойдет также как сейчас, то через 4 месяца нас ждет счастье в виде сдачи наконец дома! Стяжки делают, сантехнику устанавливают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего, кран от ветра шатался. :crazy:

Не.. Точно работы идут!!! Дядьки какие-то работают. Говорят, если все пойдет также как сейчас, то через 4 месяца нас ждет счастье в виде сдачи наконец дома! Стяжки делают, сантехнику устанавливают...

Даже не верится.... :D


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были на полях сражений... Никто там не работает, Плехов говорит, что нет денег, узбеки в карты играют. За 8 месяцев у нас в квартире на 10 этаже прибавились окна (без откосов и с щелями под балконной дверью 30 см) и метра 2 провода в виде разводки электричества. Про оплаченную 2 года назад и не сделанную перепланировку я вообще молчу. Вот и все... А Плехов еще и шутит: что может сдадут к концу года, а может через два года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался. Если бы работы действительно шли, то наш дом давно уже сдали бы. :D

Есть ли какие-нить новости у инициативной группы ?


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы были - Плехова не видели. Поэтому новости знаем от бригадира работавших тогда строителей. Он сказал, что сделана стяжка в лодижиях, в сан.узлах сделана гидроизоляция, подводка... По некоторым сведениям - установлены водяные счетчики (вроде бы до 10 этажа). Этот бригадир сказал, что если будут платить и вовремя привозить материалы - через 4 месяца они закончат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skywalker

Спасибо, я помню об этой предварительной договоренности, но вопрос о том, было ли действительно что-то достигнуто и подписаны какие-то официальные документы, согласно которым ЦСР окончательно и бесповоротно отказывается от этого дома, для меня так и остался открытым. Возможно, ответ и есть где-то в этой теме, но я его никак не найду в большой куче слухов и домыслов. :16: Можно его озвучить еще раз, в четкой формулировке? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед выходными со стройки убрали кран. Как вы думаете, к чему бы это ? :rolleyes:


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×