Перейти к содержанию

MASA

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о MASA

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    Не смотря на ваши эмоцианальные посты, правление так и не расширило повестку дня собрания "насущными" вопросами. Ну и кто бежит сдавать деньги?
  2. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    По положению понятно, что член кооператива должен ПЛАТИТЬ разные виды взносов, да еще и без ограничения их размеров. А из какого документа следует обязанность ЖСК получить все необходимые документы и ввести дом в эксплуатацию к определенному сроку?
  3. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    Здорово! Нам несказанно повезло! все мошенники и государственные нахлебники были в сборе. Как прошел раут? Поговорили о погоде в Пушкино?
  4. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    Уважаемый Astrolog, как можно получить образцы документов для подачи в суд на признание права собственности? К сожалению, я не совсем в теме, на какие квартиры приставы наложили арест?
  5. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    Озвучте, пож-та, что за проблемы по достройке дома? А то мы сами не местные, на собрания попасть не можем.
  6. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    Так было собрание или нет? О чем речь шла?
  7. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    Вот и нас посчитали! С какой целью формируется такой список?
  8. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    Я, например, живу далеко, на собрания ездить не могу. По телефону Константин сообщил общие фразы о ситуации, а потом у него телефон выключился. Муж был на стройке в июле и признаков того, что там кто-то живет и делает ремонт, не обнаружил, равно как и не обнаружил продолжающиеся работы по достройке дома. Так что из-за отсутствия информации возникают вопросы (думаю не только у меня). Если не сложно, просьба дать информацию на форум (вряд ли это можно считать его "засорением"). Хотелось бы узнать информацию по разрешительной документации, о планируемых работах по достройке и о сроках, когда можно начать делать ремонт.
  9. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    Из последних строительных работ видно только каркас ограждений на общих балконах. А у нас в квартире все по-прежнему, только хуже стало: отвалилась петля на балконной двери (дверь висела на одной петле) и добавилось пустых бутылок из под пива.
  10. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    Как там можно жить без коммуникаций? научите, может тоже переберемся. А тема собрания дольщиков, наверное очередные сборы денег? Как там разрешительная документация?
  11. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    А что с достройкой дома? какие новости?
  12. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    Поправки справедливые, только пройдут ли они регистрацию?
  13. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    А еще, кто оплатит экспертизу проекта? И просчитает РЕАЛЬНЫЕ затраты на достройку? Пример женщины из Подольска радует, только у всех своя ситуация. А на собрании были представители Мономаха? Что говорит самый главный соинвестор?
  14. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    Константин, как собираетесь деньги собирать? Может расчетный счет укажете?
  15. MASA

    ул. Писаревская, д.5

    Сообщите, пожалуйста, о результатах. Я слышала на стройплощадке, что собирались менять застройщика.
×