Перейти к содержанию
Авторизация  
Pushckinscky S.

Четыре жертвы за 2 часа! 3 смерти! Власти молчат!

Рекомендуемые сообщения

08 декабря 2009г., в п. Лесные Поляны были совершены 4 нападения на граждан с применением холодного оружия. Трое из потерпевших (2 женщины и мужчина) скончались на месте, и только одной женщине удалось убежать при этом она получила ножевые ранения лица и тела. На данный момент по моей информации она находится в больнице (в Королеве или в Пушкино - не знаю). Нападения на граждан совершались в разных местах с интервалом в 30-40минут в утренние часы с 5 до 8 утра! Первым от рук убийцы погиб мужчина примерно в 5-30 утра на ул. Комбикормового завода. Далее ужасная смерть застала двух женщин недалеко от жд станции "Зеленый бор". Четвертой потерпевшей удалось бежать от маньяка в районе между "Зеленым бором" и ул. Комбикормового завода. По словам местных жителей реакция властей была просто минимальной. Да, милиция приехала, поспрашивала бабулек на предмет кто что слышал и ВСЕ! До сих пор ни где ни в новостях ни в хрониках нет информации о случившемся!!!!! Те жители с которыми мне удалось пообщаться, вот уже третий день находятся в страхе!!! Стараются не ходить по одному в безлюдное время и вынуждены провожать и встречать даже старшеклассников!!! Вы сами подумайте в одно утро, за 2 с небольшим часа, совершенно разные люди, спешившие по своим делам, были лишены жизни! Три смерти! И тишина! Такое впечатление что у нас это нормальное явление, как велосипед стырить из соседнего подъезда! Пжлст, если кто нибудь знает более подробную информацию о данном происшествии - поделитесь!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая тишина? По всем новостям вчера прошло - наберите в поисковике "лесные поляны узбек" и наслаждайтесь:

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...6sub_id%3D24030

На самом деле он сначала только сумки у одиноких женщин вырывал в темноте у станции. А прошлый четверг одну девушку ножом пырнул (её уже выписали, тьфу-тьфу). А во вторник осмелел, и пошёл в поселок. Похоже, что попытался у пенсионерки сумку вырвать, она закричала, и тот дед бросился ей на помощь (что точно было - никто уже не расскажет). В результате он зарезал и деда, и пенсионерку. И ещё одну девушку порезал по дороге на станцию (она в больнице).

Милиции нагнали в посёлок... Поймали того узбека. Вроде, раненые девушки его опознали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pushckinscky S.,не вышло кипиша?Бывает....в следущий раз выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Сегодня на московском проспекте в 17-35 видел какого-то придурка, идёт орёт, я думал по мобильному разговаривает. А он ко всем женщинам приставал и к молодым и старым. Я когда подошёл он свалил в переулок куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще сурово...4 жертвы за 2 час....16 жертв за 4 час... 64 жертв за 8 часов.... 256 жертв за 16 часов.... новый геометрический маньяк! до полной ликвидации Пушкино у нас осталось недолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваще сурово...4 жертвы за 2 час....16 жертв за 4 час... 64 жертв за 8 часов.... 256 жертв за 16 часов.... новый геометрический маньяк! до полной ликвидации Пушкино у нас осталось недолго

 

 

Ну да. Вот в около ВНИИЛма бывший детский сад отдали под общежитие гастрабайтерам. Если учесть , что с одной стороны лесок, с другой темная темная неосвященная тропа ... Думаю продолжать мысль дальше не стоит ?


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurik_Che

Вот в около ВНИИЛма бывший детский сад отдали под общежитие гастрабайтерам. Если учесть , что с одной стороны лесок, с другой темная темная неосвященная тропа ... Думаю продолжать мысль дальше не стоит ?

Да? А мне сегодня нужно было на Институтскую сходить в восемь вечера... Правильно я сделала, что не пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая тишина? По всем новостям вчера прошло - наберите в поисковике "лесные поляны узбек" и наслаждайтесь

 

Ув. IRR! Спасибо что направили в нужном направлении с поиском! А Вы не находите странным то что о сгоревшем сарае размером с собачью будку в местных Пушкинских новостях просто многотомники пишут тишина. Да и в тех шести сайтах написано ровно половина правды. В основном о том что узбек убил пенсионера.

И только в двух из шести - о том что были еще жертвы. Да и кто Вам сказал что узбек отбиравший сумочку у девушки и человек убивший как минимум двух пенсионеров одно лицо. Того что он сознался на мой взгляд мало. Если Вы не курсе могу Вас просветить в том что сознание любого заметьте любого гастарбайтера в любом преступлении на территории России, дело 10 - 20 минут. Так сказать результат "особого" общения сотрудников овд с подозреваемым, ну а если он еще в добавок у кого то рядом сумку отнял, тут у него нет ни одного шанса, да же если в дело вмешается посольство. Вы сами то вспомните много ли Вы слышали про гастарбайтеров-макрушников (я в данном случае говорю о таджиках, узбеках и др. схожих народах). Так мелкое хулиганство, ну самое громкое - разбой. А тут? Два трупа, два человека порезаны и в больнице! И все это гастарбайтер?

Далее. Пенсионер который погиб, был моим соседом по дому, и по моим данным, он погиб буквально в считанных метрах от своей супруги, которая его и обнаружила, а вот о второй жертве рядом с ним я простите ничего не слышал. Знаю только то что рассказывал выше. И последний вопрос к Вам, только честно Вы сами лично вот эту милицию которую так сказать нагнали в поселок видели?

УВ. JIPPO1972! Вы наверное житель большого и красивого города под славным названием Пушкино? А я вот простите живу в маааааленьком таком поселке под простым названием Лесные поляны, и живу уже долго. Так я это к чему, у нас тут жителей как у Вас на главной улице. И ежли что случается ( а тут такое!) так сразу все местные в курсе происшедшего, может кто ни много и приукрасит случившееся, дык не без этого. Народ хотя бы говорит об этом. А Вы как бы кипишь подымали или нет, если бы у Вас на соседней улице в людей без особой на то надобности ножики тыкали?

 

Все выше изложенное мое заметьте личное мнение. Всем спасибо, за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pushckinscky S.

Ну так и кипеши у себя. Что-то в Пушкино-то полез с этими новостями?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и кипеши у себя. Что-то в Пушкино-то полез с этими новостями?

 

Извините, ув. СОБАК, где мне об этом новостить? Может быть в Певеке? или в Диксоне?

СОБАК, нравется тебе или нет дорогой дружок, но мой мааааленький поселок находится в Пушкинском районе, соответственно власти которые должны навести ясность то же Пушкинские и еще раз повторяю все мной написанное является моим личным мнением, я надеюсь я все ясно изложил!

 

Да и совета я у Вас не просил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! Вы что?

Это ж рядом с нами. Людей убивают за просто так, а Вам смешно? Просто противно стало глядя на людей замкнутых в своем маленьком убогом мирке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pushckinscky S.

так поймали уже, чего орать то?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И последний вопрос к Вам, только честно Вы сами лично вот эту милицию которую так сказать нагнали в поселок видели?

Да - утром те три машины, которые стояли у помойки за 17-м домом, где произошло убийство. В обед оставалась одна и следователи ещё лазили, что-то там ощупывали.

А те сотрудники, что шли утром на работу от 35-го дома (где вторую девушку порезали), сказали что там тоже несколько машин, милиция, собаки.

 

Да и кто Вам сказал что узбек отбиравший сумочку у девушки и человек убивший как минимум двух пенсионеров одно лицо.

У меня больше оснований верить опознавшей его Маше, чем бабушкам-теоретикам.

...............

(Офф: крики на форуме - сотрясение воздуха. Куда полезнее тётушки, которые ходили вчера по подъездам и собирали подписи под просьбой к Лисину об открытии в посёлке пункта милиции. На официальное обращение обязаны реагировать, а на болтовню здесь - нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×