Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Оптимизация сайта

Рекомендуемые сообщения

:) , не не так: :)

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Спроси у начальника, че ему ваще надо.... потом сами поймите для себя чем вы занимаетесь.... потом оцените ситуацию в яндексе по вашему профилю... пробейте вашу тему досканально.... оцените кто че запрашивает... и какие топовые сайты по вашей тематике....

 

Сделайте и доложите:)

Потом продолжу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У руководства такое виденье сайта, я конечно, не совсем согласна. Считаю, что некоторые разделы спокойно можно убрать. Переделываться вряд ли что-то будут.

я не профи в делах SEO, но мелькающе-сверкающие счетчики и котировщики слева просто раздражают и в общий вид совсем не вписываются. более того -- создают именно тот вид хоумпэйжа а не сайта серьезной компании.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно-линко помойку из счетчиков в любом случае делать нельзя... но осталять счетчик "liveinternet" в любом случае нужно... тем не менее его нужно в обязательном прядке скрыть от индекса в яндексе..., обрамив его код тегами <noindex>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала согласен с Papa - в данном случае, имидж сайта - никакой, начиная с зоны net и заканчивая "кучей" счетчиков, кнопок и рекламы.

Начинать нужно с "этого".

Даже если потенциальный клиент "Консалтинговая компания ЦЕНТР ВЛ" случайно забредет на сайт, - с высокой вероятностью сразу уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×