Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Мясо или не мясо?!

Рекомендуемые сообщения

Котам и собакам нельзя вырезку и филей,это мясо у них не усваивается

первый раз об этом слышу, в книгах тоже такого нет

 

печень нельзя!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, какие все нежные. У нас народ доширак жрет и ничего. А собакам вырезку нельзя, а кошкам - рыбу. :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой напарник, однажды( во время оно), глядя, что на ветрине залежалась рубленая ( как Вы назваете корейка), а народ в очереди ждёт свежую нарубку, решил сделать експримент... Он пошёл в соседний овощной отдел, взял какую то закраничную коробку (толи от киви,толи от лимонов,незнаю)

срезал кость с той корейки и разлошил рядками на кальке, и поднял цену на порядок. Со словами, - Заграница оттаяла, - внёс в зал...Через минуту народ требовал исчо....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

первый раз об этом слышу, в книгах тоже такого нет

 

печень нельзя!

я не знаю какие вы книги вы читали,но собакам вырезка малополезна.а полезно рубец,печень ,сердце,вымя,фарш мясо-костный,всякие обрези,трахеи и т д.,все субпродукты.Печень очень полезна,но только не печёночная обрезь.Покупая вырезку,вы только тратите лишние деньги и всё,желудок собаки становится изнеженным,а она всё таки хищник.Любой ветеринар вам об этом скажет...

Кстати,котам сырую рыбу тоже не рекомендуется.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю какие вы книги вы читали,но собакам вырезка малополезна.а полезно рубец,печень ,сердце,вымя,фарш мясо-костный,всякие обрези,трахеи и т д.,все субпродукты.Печень очень полезна,но только не печёночная обрезь.Покупая вырезку,вы только тратите лишние деньги и всё,желудок собаки становится изнеженным,а она всё таки хищник.Любой ветеринар вам об этом скажет...

Кстати,котам сырую рыбу тоже не рекомендуется.

собственно, речь была о моем коте))

когда была собака, вырезкой ее не кормили....

печень можно молодым, желательно не чаще раза в неделю, когда у меня был пожилой кот, ее вобще запретили. и рыбу тоже не даю.

 

один раз купили куриные пупки, не стал есть....пришлось самим)) ниче так, вкусно


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сам тащуся от рубца и вымени....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

А я сам тащуся от рубца и вымени....

Это если правильно готовить умеешь рубец.я например не берусь даже.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 рублей в неделю на кота многовато. У мея примерно столько на собаку уходит. На 1 кота где-то 120, думаю.

Моё мнение: здоровый кот ест практически любую рыбу/птицу+ 80% мяса.отя тут зависит от условий содержания - мои коты массу времени проводят на улице, поэтому аппетит у них, вероятно, не как у квартирных :angel:

 

Насчёт субпродуктов: обожаю желудок, фаршированный кашей, свиные уши, ну и разумеется, кслассику типа языка, рассольника с почками, варёное сердце и т.п.

 

А вообще многие здорово теряют, не зная, как разделывается туша и какой кусок на что годится.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

здоровый кот ест практически любую рыбу/птицу+ 80% мяса.отя тут зависит от условий содержания - мои коты массу времени проводят на улице, поэтому аппетит у них, вероятно, не как у квартирных

У меня в разное время были 3 кошки. Все предпочитали рыбу и мясные "субпродукты". Мясо ели с неохотой. Обожали мышей (выпускал кошек на улицу), в летнее время мелких птичек регулярно. Однажды одна кошка принесла целого кролика и сама его зарубала.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки и собаки они ж хищники,поэтому им лучше есть мясо-костное(субпродукты особенно).

У меня в разное время были 3 кошки. Все предпочитали рыбу и мясные "субпродукты". Мясо ели с неохотой. Обожали мышей (выпускал кошек на улицу), в летнее время мелких птичек регулярно. Однажды одна кошка принесла целого кролика и сама его зарубала.

жду не дождусь,когда моя начнёт мышей ловить)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=z_wxwwwUMZE

C 6 минуты, директор рынка, объясняет, чего и как называется :plach:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×