Перейти к содержанию
Авторизация  
koroleva

В Пушкино таксист дал сдачу фальшивой банкнотой

Рекомендуемые сообщения

Вот теперь из-за одного подонка какой-то негатив ко всем таксистам города..

Как же любят у нас обобщать!Это,что,справедливо?

Знаете, как он сдачу давал? Веером денежки раскрыл в ладошке и говорит мне - видите, пятьсот и четыре сотни? Я ещё думаю - надо же - какой обстоятельный, помогает сосчитать:heart:). Удачи ему нажелала и сунула, не глядя, сдачу в кошелек. Ачто, думаю, глядеть-то? Ведь старательный, за меня сосчитал. Теперь понимаю, для чего демонстрировал веер тот денежный. Да не парюсь я, переживу я эту пятисотку, нормально зарабатываю пока, слава богу. Я и написала-то для инфы, что типа вот, ребята, осторожнее, напарить могут в такси вас. Тему прошу закрыть, не актуально уже:kiss:) Сорри, если кого обидела. Не хотела. А Коле тому, таксисту, если читает, привет большой! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koroleva

Тему закрывать не буду, так как она может быть актуальна для других участников форума, которых волнует наличие денежных фальшивок.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит париться по этому поводу, а лучше просто в палатке с сигаретами сплавить бумагу и все... Мне вообще в банке впарили грамотную фальшивку, поняв, что могут определить фальш этой купюры 5т. только в банке, то впарил барыгам в нашем городе... Не стоит отчаиваться, выход всегда есть!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому и надо пользоваться проверенными такси,чтоб можно было найти концы...

 

не премину похвалить нашу ивантеевскую компанию такси "Витэс"

семь лет уже пользуюсь только их услугами....да и пусть немного дороже,но мой комфорт и безопасность важнее...все машины иномарки,чистые,водители вежливые...

 

вот был такой случай год назад...муж утром просыпается и не может найти телефон...судорожно вспоминает где мог посеять...а ездили ночью на вокзал встречать поезд, логически размышляя понял,что телефон скорее всего выронил в такси...звонит в Витэс..девушка оператор быстро вычисляет кто возил его ночью,поднимает спящего после смены водителя,тот спускается в машину, обшаривает весь салон, ничего не находит...перезванивает мужу раза три и клянется,что он не брал телефон...муж естественно ехидно нукает, типа телефон за 15 штук можно и не возвращать...короче, на том и успокаивается..

диспетчер все это время тоже была на связи и следила за ходом дела...

 

ну а телефончик нашелся к обеду в собственной машине :heart: муж позвонил в такси и извинился за такие хлопоты..

 

 

очень приятно такое участие в проблеме... :drink:

 

 

еще про деньги...лет пять назад было...ездили с сестрой в детскую поликлиннику..они с племянником сзади,я впереди сидела...выхожу из машины и к сапогу прилипает тысячная купюра, видно валялась на коврике...говорю шоферу-у вас тут деньга валялась-возьмите..так он мне отвечает "нет,девушка, это не моя, наверно ваша, мне чужого не надо"...вот так я разжилась штукой нахаляву... :kiss:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
koroleva

 

У меня есть предложение к Вам. Давайте я напишу Вам в личку свой сотик. Звоните мне когда Вам понадобится такси, 5 раз я отвезу Вас по городу бесплатно, это совершенно не трудно сделать.

И обязательно продолжайте любить наш город )))

Серёг, а Меня 5 раз покатаешь? Я Твой телефон знаю )))


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе и пройтись иногда не повредит))


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не приятно конечно, у меня как-то тоже 500 рублей фальшивых появились(даже и не знаю где дали сдачу)...но как пришли так и ушли ))) )))

кстати, статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergeyRapido - только с тобой,ведь тебе тоже неповредит :angel:


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо проверенным такси пользоваться а то таксисты возят всякий сброт наркоманов и т.д. они им впихивают естественно эти потом нам скинуть хотят!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо проверенным такси пользоваться а то таксисты возят всякий сброт наркоманов и т.д. они им впихивают естественно эти потом нам скинуть хотят!

надо в кармане всегда иметь мелочь... чтоб было чем расплатиться.. а не ездить на проверенных такси :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо проверенным такси пользоваться а то таксисты возят всякий сброт наркоманов и т.д. они им впихивают естественно эти потом нам скинуть хотят!

Да, я тоже думаю, что такс намеренно, зная, что у него фальшивка, сбыл ее по тихому этой даме. Так она и продолжит гулять, каждый ее попытается сбыть побыстрее. Кстати, уголовно наказуемое деяние. Так что будем бдительны. Я лично несколько тысч руб. в кошельке разменял до 10 и 50 р. Пухлая пачка, зато ни со сдачами, ни с разменом при покупках утром не возникает проблем. А утром иногда чтобы крупную купюру разменять, я иду к киоскам на ярике. Каково было мое удивление, когда с 1000р за воду без газа в 34р мне спокойно дали сдачу в 8 утра. И я всегда проверяю по серебристой полоске каждую купюру прямо у киоска на глазах продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда проверяю по серебристой полоске каждую купюру прямо у киоска на глазах продавца.

это не работает, и уже дааааавно.

в прочем, это можно и не делать -- купюры меньше 500р. не подделывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×