Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

Юля, а мой заказ принят?

Вы не отписались, я переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый день! Сколько будет стоить надуть гелием свои шары 12" за 1шт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, привет!
Подскажи сколько будет стоить такой вот фонтан (на фото где их два) и единорожка с другого фото.
 

post-17768-0-99599000-1523874199_thumb.jpeg

post-17768-0-35059800-1523874209_thumb.jpeg


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый день! Я к Вам опять с очередным др заказом, у нас уже традиция с Вашим исполнением.

 

Сколько будет стоить один такой фонтан, только расцветка основного фона интересует " цвет тиффани" с добавлением прозрачных и белых шаров, есть ли в этот тон фольгированные?  Спасибо.

post-13527-0-06160600-1523884340.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hrux,фонтан 1500 руб , единорог 300 руб

@Tatus,с таким большим шаром фонтан 2300 руб , фольгированные шары Тиффани естьpost-9651-0-53289400-1523908035_thumb.jpegтакой цвет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Юля! Подскажите пожалуйста сумму нашего заказа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hrux,фонтан 1500 руб , единорог 300 руб

 

Спасибо, Юля! Я тогда ближе к дате уточню по заказу и напишу :) Мне на  5 мая на вечер надо будет :))))


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tatus,с таким большим шаром фонтан 2300 руб , фольгированные шары Тиффани естьattachicon.gifimage.jpegтакой цвет ?

Да, такой цвет, ура!!!! Юль, мне нужно будет на поздний вечер 3 мая, получится? По цвету мы определились, остальное Вам виднее, сколько и какого цвета. Дня за три подтвержу заказ и напишу контакты, да? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×