Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

@Дом,поместиться: поле 6 лет , стоимость будет 300 руб

Юля,посчитайте пожалуйста сколько стоит композиция вместе с сердцем.Буду еще заказывать шарики,нужно мне прикинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дом,1000 руб

По цене устраивает. Юля даже можно шарик с надписью побольше или маленький тоже хорошо будет смотреться? Он же фольгированный? И в эту композицию добавь еще парочку шариков. Их на картинке сейчас 4 или 5 не пойму....

И по поводу цветов которые внизу они букетом сделаны и выполняют функцию грузика или потом она с ними играть может?

 

post-9651-0-17601400-1404704946_thumb.jp

Изменено пользователем Дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,добрый день. А есть шарики в тематике пиратской вечеринки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Дом,я посчитала с 4 шарами, если с 6 то стоимость 1100 будет, можно и с большим сердцем сделать, тоже хорошо будет! Цветы букетом и совместны с грузом, вытащить их практически не возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дом,я посчитала с 4 шарами, если с 6 то стоимость 1100 будет, можно и с большим сердцем сделать, тоже хорошо будет! Цветы букетом и совместны с грузом, вытащить их практически не возможно!

 

@Дом,я посчитала с 4 шарами, если с 6 то стоимость 1100 будет, можно и с большим сердцем сделать, тоже хорошо будет! Цветы букетом и совместны с грузом, вытащить их практически не возможно!

Юля,делайте с 6 шарами и большое сердце.Надпись напишу в личку. И 15 обработанных шариков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,конечно есть, как латексные по 50 так и фольгированные от 200 руб

Спасибо. На неделе отпишу заказик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой заказ на 2 декабря 7 утра клоун со второго фото и можно ли к нему слелать шарик- Кате 10 лет? И сколько будет стоить?

Написала адресс в личку


 

пристрой комбинезон новый осень весна рост 92см - 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,добрый день! Подробности в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, подскажите, сколько будет стоить фонтан из 15 шариков и композиция из шариков с балериной? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×