Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

@МаринаС,610 руб. У пиньяты это оптовая цена, точнее у них для всех одна цена ! Просто у них и в розницу минимальная сумма заказа есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МаринаС,610 руб. У пиньяты это оптовая цена, точнее у них для всех одна цена ! Просто у них и в розницу минимальная сумма заказа есть!

Правильно ли я поняла, что именно пиньяты нужно выкупить на какую-то сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МаринаС,да вы можите заказать все что угодно, просто я выкупаю когда себе шары беру, поэтому всегда минималки набираю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МаринаС,да вы можите заказать все что угодно, просто я выкупаю когда себе шары беру, поэтому всегда минималки набираю!F lj 

А до 10.02 выкуп будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, привет!
Подскажи, сколько будут стоить такие вот вещи:

1. Цветная цифра 5

по типу как по ссылке http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_07_2013/post-23727-0-11438500-1373545191.jpg,

 

2. Маша из Маши и Медведя

http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_03_2013/post-9651-0-68608500-1363879491.jpg


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hrux,тебе цифру прям в композиции или отдельно? В композиции 1000 руб, отдельно 650 руб

Маша по ссылке большая 1200, можно поменьше сделать за 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цифру можно и отдельно, но все равно шариков  надо мне чтоб можно было половить под потолком :) Так что то на то и выйдет, наверное.

А маленькая Маша и большая каких размеров?


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay, тогда мне композицию с 5кой, чтоб там было шариков 5 под потолок и маленькую Машу.

По адресу и времени доставки в личку напишу :)


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!!

Сколько будет стоить такое оформление группы? (радуга, солнце, 20 шариков ярких под потолок)

 

17229651825754479.jpeg

 

И такое офорление дверного проема (у нас проем стандартного размера в ширину, и я бы хотела оформить его, начиная с середины стены по высоте)

large_081.jpg

 

СПАСИБО!!!


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hrux,ничего не поняла ))) пишу в личку!

Ответила в личку :)


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×