Перейти к содержанию
Авторизация  
Подарочек

Знакомство и общение

Рекомендуемые сообщения

Подарочек, вы что, настолько одиноки, или стары, что уже общения с женатыми ищете?


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

 

 

понравится с чужими мужьями? Может в данном случае не понравиться общение с их женами.. :ph34r:

я бы не стала заводить "общение", одно дело - когда только секс интересует, а вдруг чувства появятся?


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha, неблагодарное это дело - давать советы, оставаясь несведущим в самом вопросе...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

 

 

умник? что ты обо мне знаешь?

потому и говорю, что знаю!


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый блин был комом?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понравится с чужими мужьями? Может в данном случае не понравиться общение с их женами.. :lol:

я бы не стала заводить "общение", одно дело - когда только секс интересует, а вдруг чувства появятся?

:ph34r: cогласна


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый блин был комом?

 

почему первый? почему комом? наоборот, все прекрасно.. не знаешь. не додумывай

я говорю о разных вещах - о сексе и о чувствах..

Одно дело - когда хочется только секса - и тогда все в сто раз проще, а обычно в таких случаях у девушек еще и чувства могут появляться (это я не о себе)- вот тогда недалеко и до трагедии.. :ph34r:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый блин был комом?

 

почему первый? почему комом? наоборот, все прекрасно.. не знаешь. не додумывай

я говорю о разных вещах - о сексе и о чувствах..

Одно дело - когда хочется только секса - и тогда все в сто раз проще, а обычно в таких случаях у девушек еще и чувства могут появляться (это я не о себе)- вот тогда недалеко и до трагедии.. :ph34r:

ОК. Впредь додумывать не буду.

Просто мне известны случаи и общения, и секса, и любви, и всего вместе в одном флаконе у незамужних девушек с женатыми мужчинами. Известны и сказки с печальным концом на почве данного общения, и со вполне счастливым развитием романа. Результат, как правило, зависит от того насколько четко люди отдают себе отчет в своих действиях. Причем, чем они старше, тем отчетливее осознают пследствия необдуманных поступков и осторожны в желаниях... Посему не стоит однозначно утверждать, что появление неких чувств неизбежно ведет к трагедии...

 

LVZh Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость (с)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарочек!)) Предлагаю вам не стремиться познакомиться с етим МЧ, а скорее даже наоборот - попробовать отвлечься, так сказать переключить внимание на кого-нить другого. Оглянитесь вокруг - наверняка вас окружают друзья, коллеги и возможно из ближнего окружения вам понравится какой-нить маладой и кырасивый человек! :ph34r: ...и не женатый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посему не стоит однозначно утверждать, что появление неких чувств неизбежно ведет к трагедии...

 

 

а никто однозначно и не утверждает

если ты успел заметить, люди просто высказывают свое мнение, а не трактуют его как аксиому


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарочек!)) Предлагаю вам не стремиться познакомиться с етим МЧ, а скорее даже наоборот - попробовать отвлечься, так сказать переключить внимание на кого-нить другого. Оглянитесь вокруг - наверняка вас окружают друзья, коллеги и возможно из ближнего окружения вам понравится какой-нить маладой и кырасивый человек! :lol: ...и не женатый))

Ну я же, н я !! - возьми меня =:ph34r:):lol:):lol:))))))))))))):143:):143:))))):lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воков бояться-в лес не ходить.

 

а кто такие воки? :ph34r::lol:

так, что бросаемся все на женатых?


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарочек!)) Предлагаю вам не стремиться познакомиться с етим МЧ, а скорее даже наоборот - попробовать отвлечься, так сказать переключить внимание на кого-нить другого. Оглянитесь вокруг - наверняка вас окружают друзья, коллеги и возможно из ближнего окружения вам понравится какой-нить маладой и кырасивый человек! :dm: ...и не женатый))

Ну я же, н я !! - возьми меня =:lol:):lol:))))))))))))):143:):143:))))):lol:):lol:)))

Ета предложение? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но он женат 

 

да и женатые-то уже с патологиями пошли


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mila

тезка, бери! Не мущщина - клад! <_<):appl:):appl:):lol:)))

Да мине не нада, у миня свой клад есь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×