Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

OKS

А может быть это хозяева их так "погулять" выпустили? Ну и типа "охрана" квартиры со стороны окна. Туда же вроде окна выходят. :D Да и сомнительно, как могут попасть собаки туда, откуда без посторонней помощи уйти не могут? :blink:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Зачем задавать вопросы и тем более искать глупые ответы на них, собаки реально замерзают, всю ночь лаяли, скулили..... Подойди и посмотри..... Я ищу людей, способных помочь этим несчастным животным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondy

 

Дом один, секции разные. Вы наверное, не являетесь автовладельцем, поэтому вам проблем они не создают. :blink:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФТОП. Никто не в курсе, в нашем доме никто не занимается репетиторством по английскому языку ? Или на крайний случай адекватный преподаватель в Пушкино , который может заниматься в вечерние часы. Если есть пишите плизз в личку


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОФФТОП. Никто не в курсе, в нашем доме никто не занимается репетиторством по английскому языку ? Или на крайний случай адекватный преподаватель в Пушкино , который может заниматься в вечерние часы. Если есть пишите плизз в личку

Александр, Вам же уже предлагали преподавателя. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр, Вам же уже предлагали преподавателя. 

 

я пока не достиг такого уровня просветления чтобы согласиться на предложенного преподавателя, ибо жалок и недостоин :blink:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр, Вам же уже предлагали преподавателя. 

 

я пока не достиг такого уровня просветления чтобы согласиться на предложенного преподавателя, ибо жалок и недостоин :blink:

Преподаватель или Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно я! :blink: ладно хорош офтопить, если есть реальные предложения то пишите, на болтовнб хронически нет времени.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОФФТОП. Никто не в курсе, в нашем доме никто не занимается репетиторством по английскому языку ? Или на крайний случай адекватный преподаватель в Пушкино , который может заниматься в вечерние часы. Если есть пишите плизз в личку

Совершенно точно знаю, что в нашем подъезде живет женщина, преподающая английский. Занимается с детьми, а вот берет ли взрослых не знаю

и контактов ее у меня к сожалению нет :blink: но если я ее встречу, могу поинтересоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blondy

 

Дом один, секции разные. Вы наверное, не являетесь автовладельцем, поэтому вам проблем они не создают. :D

Люля, я являюсь автолюбителем :D

И парковконенавистником :blink::D


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, живущие в нашем доме!!!! Помогите спасти собачек, которые застряли у нас на крыше подземных гаражей. Я к ним спускалась, подставила табуретку и на нее положила доску, но эти псины (большие: ротвейлер и двортерьер) не могут забраться на это сооружение. Они скулят, если им не помочь выбраться, то замерзнут. Жалко их. :blink:

OKS, опишите подробней, где точно это место!

Какая часть крыши, какой уровень гаражей?

Зайдем сегодня посмотрим.

ИЛи может спасателей позвать?


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля, я являюсь автолюбителем 

И парковконенавистником 

 

Ну я ж говорю, не автовладелец, точно. :blink:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда думал, что за беседку возводят рядом с адмиралом....сегодня зашел на сайт г. ивантеевка http://www.ivanteevka.org/

...и меня начали терзать смутные сомненья...см. фото.

post-36-1195052359.jpg


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex052

А говорили, что фонтан. :blink:

 

Люля

А мне вот создают проблему автовладельцы. Залез в машину и все, типа "я в танке". Большинство из них даже не смотрят, что буквально наезжают на пеших соседей. :D

А что касается такси - я имею полное право на то, чтоб такси довезло меня до подъезда, я за это им и плачу. Вы же до него доезжаете. Я тоже жилец этого дома, а не посторонний. Почему ваши права должны отличаться от моих тока потому, что у меня машины нет?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля, я являюсь автолюбителем 

И парковконенавистником 

 

Ну я ж говорю, не автовладелец, точно. :D

С каких это пор для парковки надо иметь право собственности? :blink:


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×