Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость White8

Ликбез

Рекомендуемые сообщения

Гость White8

Столкнулся на этой неделе с тем, что пользователи даже приблизительно не представляют возможностей модераторов отсюда идут непонятные обиды.

 

Опция. Разделение темы.

Тему может разделить модератор только в своём разделе. Происходит это так.

Модеру предлагают галками отобрать посты в новую тему, при этом предлагаеться придумать название темы, после сих действий модер выбирает в какой раздел он хочет поместить вновь созданную тему. Выбранные посты автоматически удаляються из старой темы. Новая тема автоматически приобретает своего автора - им становиться автор первого поста.

 

Трагедию с некорректным названием темы можно исправить другой опцией:

 

Опция. Переименование темы.

 

Модератор не являющийся рулилой конкретного раздела не может влиять на данный процесс. То есть, НУ НИ КАК НЕ МОЖЕТ. Пока тема не появиться в его разделе. С этого момента возможность влиять на тему теряет модер, который переместил её из своего раздела.

 

Опция. Закрыть тему.

Любой модер в своём разделе может закрыть тему.

Кроме этого, он так же может закрыть тему не в своём разделе при условии, что он является её автором.

 

Опция. Удалить тему.

Месяц назад возможности совпадали с возможностями опции Закрыть тему.

В данный момент времени данная опция возможна только в пределах своего раздела.

 

Пока усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8

Новая возможность.

 

Сапёр озаботился правами простых пользователей и пробил создание мусорной корзины для удалённых сообщений.

Теперь:

Если сообщение удалено, оно не исчезает бесследно, оно попадает в один из разделов подфорума модеров.

Это сообщение можно восстановить в любой момент в принципе, его можно стереть окончательно удалив из того раздела, так как действуют и остальные кнопки (редактировать и удалить).

Эта опция появилась не сегодня, так, что, если кто-то сокрушается по потерянным ценным мыслям неделю назад - всё в ваших руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сообщение удалено, оно не исчезает бесследно, оно попадает в один из разделов подфорума модеров.

Можно об этом подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8

:16: Ну вообще-то я это пишу для пользователей у которых нет знакомых модеров и им инсайд не сливают, а ты в форум модеров принципиально не заходишь? Ты же вроде модер в разделе Кино.

Но если я что-то не догоняю, то что конкретно не понятно? Спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White8

 

У меня нет доступа в форум модераторов - я "обрезанный" модератор :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8

Ну так вроде добавить нечего, когда сообщение из общего форума удалено - оно ещё не удалено - можно восстановить назад после жалоб.

Что не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White8

 

Просто мне были интересны технические детали относительно оно попадает в один из разделов подфорума модеров.

 

Ну да ладно, похоже это просто надо видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White8

я не знаю к кому обратиться и где разместить свой вопрос. А интересует меня следуещее:

Пользователь может менять свой аватор, менять почтовый ящик и куча всего, но я не нашел возможности сменить свой nik, почему?


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так бы все и стали менять свои ники... на самом деле ник сменить можно, но только по отдельному запросу к администрации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник, он второе имя, так что надо тщательно подходить к его выбору и последующей жизни под ним. Возможность самостоятельного изменения ника, вообще, мало какие форумы предоставляют.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster

 

Спасибо, я учту это. Все меняется, и вместе с этим меняется и ник.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×