Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Самира

ну, Самира, нет же запрета устроить 2 встречи в ближайшие 2 дня после выкупа?

Будет 2 встречи в будни в рабочее время, и что делать? В ЧС попадать?

 

чем это решение лучше возможности самовывоза в течении 3 дней?

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ринка

ну тоесть у проблемы решения не обнаружилось ))

 

остается только последовать совету Шукар Ракли?

Нет, ну почему же...

Вы главное - жалуйтесь активнее и по существу:200: И тогда возможно появится замечательная альтернатива:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки участники Praslin права в том что, не важно что выкупилось, вы ведь заказывали и надо забрать, а не ждать пока 3-4 вещь выкупится. У орга ведь не один участник, и представьте даже если это упаковка носков и хотябы 5 ро из заказавших не заберут то дома все это занимает место плюс все мы знаем какие детки шустрые smile.gif . каждый участник пишет 1 шапочка или 1 футболка исходя из того что он один, а в закупке то не один человек

 

Тут я полностью поддерживаю оргов. За 100 рублей вещь выкупилась или за 5000 - не важно, забрать ее все равно нужно в срок. Мы ведем речь об этих сроках, а не о стоимости заказов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ринка

да я уж и незнаю как донести маленькие проблемы простого участника до власти и организатора

 

я, вроде бы, всегда стараюсь понять оргов, их нелегкую жизнь и трудности, тока взаимности то тоже хочется, а не "принципиальности и все тут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

verdy154

ну так а сроки по встречам не регламентируются? только по самовывозу?

где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самира

ну, Самира, нет же запрета устроить 2 встречи в ближайшие 2 дня после выкупа?

Будет 2 встречи в будни в рабочее время, и что делать? В ЧС попадать?

 

чем это решение лучше возможности самовывоза в течении 3 дней?

:200:

да об этом не подумала, просто не сталкивалась что встречи днем и среди недели.

всегда было в выходные либо вечером 18, 19, 20, часов


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Ринка

ну тоесть у проблемы решения не обнаружилось ))

Хорошо. Наше решение проблемы вас не устраивает. Какие будут ваши предложения по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки участники Praslin права в том что, не важно что выкупилось, вы ведь заказывали и надо забрать, а не ждать пока 3-4 вещь выкупится. У орга ведь не один участник, и представьте даже если это упаковка носков и хотябы 5 ро из заказавших не заберут то дома все это занимает место плюс все мы знаем какие детки шустрые smile.gif . каждый участник пишет 1 шапочка или 1 футболка исходя из того что он один, а в закупке то не один человек

 

Тут я полностью поддерживаю оргов. За 100 рублей вещь выкупилась или за 5000 - не важно, забрать ее все равно нужно в срок. Мы ведем речь об этих сроках, а не о стоимости заказов

Точно, я о этом выше и писала.

Соглашусь с Praslin и хочу сказать - когда пишешь можно забрать из дома - участники расслабляются и на встречу приходят очень мало народа - вопрос зачем встреча тогда??? Тащишься на нее также с ребенком, а народ звонит уже на встречу и говорит - извините прийти не получилось (так было очень много в этот мой выкуп в воскресенье!!!).

Может есть смысл написать в условиях - одна встреча и 1 день в выходной для самовывоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки участники Praslin права в том что, не важно что выкупилось, вы ведь заказывали и надо забрать, а не ждать пока 3-4 вещь выкупится. У орга ведь не один участник, и представьте даже если это упаковка носков и хотябы 5 ро из заказавших не заберут то дома все это занимает место плюс все мы знаем какие детки шустрые smile.gif . каждый участник пишет 1 шапочка или 1 футболка исходя из того что он один, а в закупке то не один человек

 

Тут я полностью поддерживаю оргов. За 100 рублей вещь выкупилась или за 5000 - не важно, забрать ее все равно нужно в срок. Мы ведем речь об этих сроках, а не о стоимости заказов

Точно, я о этом выше и писала.

Соглашусь с Praslin и хочу сказать - когда пишешь можно забрать из дома - участники расслабляются и на встречу приходят очень мало народа - вопрос зачем встреча тогда??? Тащишься на нее также с ребенком, а народ звонит уже на встречу и говорит - извините прийти не получилось (так было очень много в этот мой выкуп в воскресенье!!!).

Может есть смысл написать в условиях - одна встреча и 1 день в выходной для самовывоза?

тогда я молчу , у меня встреча ради 2 человек была, оба не пришли простоялла и ушла :200: .

 

Встреча лучше чем самовывоз.

Когда самовывоз не удобно. С детьми гулять все ходим,вдруг позвонят и беги назад домой .

 

На мой взгляд самовывоз должен быть только в редких случаях так сказать при форс мажоре,

А основой должна быть встреча.

Изменено пользователем Самира

8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда я молчу , у меня встреча ради 2 человек была, оба не пришли простоялла и ушла :angry: .

 

Встреча лучше чем самовывоз.

Когда самовывоз не удобно. С детьми гулять все ходим,вдруг позвонят и беги назад домой .

 

На мой взгляд самовывоз должен быть только в редких случаях так сказать при форс мажоре,

А основой должна быть встреча.

Это точно!!! :200:

А когда дома только ребенка положишь и звонят в дверь за вещами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ринка

как-то в правилах прописать, что если нет возможности самовывоза, должна быть как минимум одна встреча в выходной, либо в будни после 20.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ринка

как-то в правилах прописать, что если нет возможности самовывоза, должна быть как минимум одна встреча в выходной, либо в будни после 20.00

А как быть с теми, кому не удобно ни в выходные ни после 20.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ринка

как-то в правилах прописать, что если нет возможности самовывоза, должна быть как минимум одна встреча в выходной, либо в будни после 20.00

не много не соглашусь, уж позвольте: устраиваешь встречу в будни вечером - не успевают, далеко, поздно и т.д., устраиваешь в выходной - у нас гости, у нас планы, мы уезжаем, а еще к лету - НА ДАЧЕ!!! Устраиваешь в праздники - "ну кто в праздники то встречу назначает???" Так всем не угодишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

в таком случае решения у проблемы нет

либо нужно 2 встречи

 

либо как я и спрашивала в начале - такие жесткие рамки для участников были правомерными, потому что то, что вышло после того как эта проблема была поднята стало еще хуже чем до её поднятия. Таким образом карапузик теперь начинает понимать почему все боятся высказываться :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таким образом карапузик теперь начинает понимать почему все боятся высказываться

Ну все :200: Всех распугали :angry:

 

Жесткие рамки потому, что участники очень часто по долгу не забирают заказы. Но и два дня на разбор - очень мало)

А вот, думается, если введем плату за "неустойку" со стороны УЗ - глядишь, и всем лучше).

 

В общем подвожу итог:

На разбор минимум неделя. Больше - либо будете должны заплатить оргу денежку, что так вас долго ждал) Либо идете в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×