Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

у нас была тема расходники для авто, ее закрыли или она просто не оплачена?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу обратиться к Модератору Сандра: 

отправляла запросы на открытие закупок  (09.09., 30.09., 14.10 - 3 шт...), но разрешение мне не присылали. Подскажите, пожалуйста, может что не так делаю? :???: вроде по пунктам правил прошлась, все  условия расписала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит, что тема не проплачена, поэтому ее не видно. Напишите оргу в личку вопрос.

Вопрос-темы нет неделю, выкупа ждем месяц, инфы никакой, орг. пропал. Просто была аналогичная ситуация с разовой закупкой письма от деда мороза-орг. создала общую беседу участников-и мы ждем выкуп после стопа. Понимаю, что наверное это не вина организатора, но уже не нужно ничего и не только мне.

  • Нравится 1

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще-можно создать тему-"закрытые закупки"-потому как пропала тема верхней одежды "Хупс" и думай теперь-она просто не проплачена, или закрыта и можно дублировать заказ на соседнем ресурсе. Либо как-нибудь информировать участников.

  • Нравится 2

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит, что тема не проплачена, поэтому ее не видно. Напишите оргу в личку вопрос.

 

 

Вопрос-темы нет неделю, выкупа ждем месяц, инфы никакой, орг. пропал. Просто была аналогичная ситуация с разовой закупкой письма от деда мороза-орг. создала общую беседу участников-и мы ждем выкуп после стопа. Понимаю, что наверное это не вина организатора, но уже не нужно ничего и не только мне.

 

Поддерживаю вопрос Ольги Александровны. Выкупа ждем больше месяца. Сейчас вообще никакой инфы. Сумку забирать уже нет желания. А написать в личку проблематично, я уже не вспомню кто там был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще-можно создать тему-"закрытые закупки"-потому как пропала тема верхней одежды "Хупс" и думай теперь-она просто не проплачена, или закрыта и можно дублировать заказ на соседнем ресурсе. Либо как-нибудь информировать участников.

закрытые закупки-все в архиве :)

и если свободны - то в теме свободные закупки.

Изменено пользователем МурЁна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрытые закупки-все в архиве :)

и если свободны - то в теме свободные закупки.

Катя,дело в том,что участники архива не видят,в отличие от оргов :)


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,дело в том,что участники архива не видят,в отличие от оргов :)

эт знаю, увидела у Ольги статус орга и написала )))

значит просто, как  mollybee написала - ...

 

Мне кажется, что участник как-то сам должен учитывать, где и у кого он участвует в закупках. Хотя бы просто в обычном бумажном блокноте - ник и телефон орга, сумма, примерные сроки выкупа. Ничего сложного тут не вижу, сама так делаю, на память девичью не надеюсь)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите оргу или позвоните

4.3.6. При ведении закупки организатор обязан:

- мобильно информировать участников о ходе закупки, об изменении цен. Данная информация должна располагаться в первом посте темы.

 

Темы нет с 3 числа. Просто девушки без обид-для участников все строго оплатить, забрать, ЧС и т.д., а тут когда захочет тогда и появиться и норм, а у участников прав нет что ли? Только не надо-не хотите не участвуйте-хотим-участвуем-но хочется отношения человеческого. А не так-ищите орга-звоните сами, узнавайте. ИМХО

 

  • Нравится 6

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы нет с 3 числа. Просто девушки без обид-для участников все строго оплатить, забрать, ЧС и т.д., а тут когда захочет тогда и появиться и норм, а у участников прав нет что ли? Только не надо-не хотите не участвуйте-хотим-участвуем-но хочется отношения человеческого. А не так-ищите орга-звоните сами, узнавайте. ИМХО

 

ну у меня всё в порядке ;) (с темами), приходите ко мне участвовать ))) только сумок у меня нет... :lol:  :rolleyes:

хотелось как-то посодействовать...но видимо не "щмогла" ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Темы нет с 3 числа. Просто девушки без обид-для участников все строго оплатить, забрать, ЧС и т.д., а тут когда захочет тогда и появиться и норм, а у участников прав нет что ли? Только не надо-не хотите не участвуйте-хотим-участвуем-но хочется отношения человеческого. А не так-ищите орга-звоните сами, узнавайте. ИМХО

 

если б у участников было так строго все...

очень много участников которые 2 встречи пропускают, потом оплачивают только после напоминаний. еще и в личку "пришлите номер карты" - хотя в рассылке все указывается изначально. потом звонок "я выезжаю как буду подъезжать позвоню". и нету с момента выезда уже 2 недели. 

 

про встречи опять же: тыщу раз везде написано отправляете на встречу мама папу брата и т.д. - делайте инструктаж. как получать, что говорить.

за последние две недели

чья то мама или бабушка забирает заказ - ой а что тут вещей на 3000 руб? а точно? а че то мало?

другая идет от помойки кричит это не у вас тут товар забирать надо?

третья - а можно тут прям посмотреть что вы мне даете?

 

ну народ, ну куда это годится? 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что участник как-то сам должен учитывать, где и у кого он участвует в закупках. Хотя бы просто в обычном бумажном блокноте - ник и телефон орга, сумма, примерные сроки выкупа.

 

теперь, конечно, нужно записывать, просто раньше я в своих публикациях без труда могла найти нужную тему, а вот сейчас тема просто пропала (почитав эту ветку поняла, что изменились правила для СП)

сейчас куплю игрушки у другого орга, а вдруг тот всплывет :???: , два месяца тишина...

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×