Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Praslin, ко мне у вас претензии есть?

 

Если честно,я даже не знаю у кого ко мне претензии есть,пусть и с задержкой,да,но заказ заберала всегда. Только однажды,даже не помню у кого,блузку на встрече для мамы не взяла. Т.к.цвет был на фото оливковый, на самом деле бежевый. О том,что цвета могут не совпадать сзаявлено в посте не было,после чего внесли в првила этот пункт.

Поэтому ,если не сложно отзовитесь.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пересмотреть ЧС, как это предлагается судя по постам выше не только мной.

Конечно, предлагается ЧС-никами, которые спокойно участвовали в закупках, пока гром не грянул...

 

По поводу стопа - отмечено только, что долгожданный выкуп сегодня.

Если выкуп сегодня - то не удалит.

 

я считаю, что нужно в связи с введением правил пересмотреть ЧС и убрать оттуда участников, которые выполнили свои обязательства, пусть и с огрехами и не имеют претензий от оргов.

 

Знаете, у меня двоякое мнение в отношении этого, не знаю к чему склониться. Разумные доводы и ЗА карантин, и Ваши рассуждения также не лишены логики..

Наверное, будет справедливым поставить этот пункт (про сроки реабилитации тех, кто находится давно в ЧС) на голосование наших оргов...

 

Что же касается самого правила и условий реабилитации, то тут все понятно и без изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посмотрела ЧС, ОТ 30.11.2010 ВНЕСЕНА ЗАПИСЬ

семья

 

 

Причина: не забрала у орга Anni0022 свой заказ

 

 

Это как раз ,тот случай:

Только однажды,даже не помню у кого,блузку на встрече для мамы не взяла. Т.к.цвет был на фото оливковый, на самом деле бежевый. О том,что цвета могут не совпадать сзаявлено в посте не было,после чего внесли в првила этот пункт.

 

Получается,вы не проверили,то что меня в тот момент оправдали и внесли в правила, в первом посте заносить инфу,что по цвету претензий не будет...


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три дня читаю и вот что подумалось ))

из всех ЧС-ков вопрос нахождения в ЧС волнует только троих

(семья, Трейни и ксения1981)

остальным и дела нет до всего этого

 

уважаемая verdy154, давайте этих девочек реабилитируем,

ведь главное, что они все поняли

 

а остальные пусть сидят )))


мой тел. 8.916.693.40.01
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, предлагается ЧС-никами, которые спокойно участвовали в закупках, пока гром не грянул...

 

Не только. Есть и пожелания оргов

 

Наверное, будет справедливым поставить этот пункт (про сроки реабилитации тех, кто находится давно в ЧС) на голосование наших оргов...

 

Отличное решение! Два орга, отписавшихся в темке, уже за )))

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дня читаю и вот что подумалось ))

из всех ЧС-ков вопрос нахождения в ЧС волнует только троих

(семья, Трейни и ксения1981)

остальным и дела нет до всего этого

 

уважаемая verdy154, давайте этих девочек реабилитируем,

ведь главное, что они все поняли

 

а остальные пусть сидят 

 

 

Конечно,ведь в основном мы тоже вместе помогаем расти и строить бизнес )))

 

Миру Мир!!!! )))


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По провде говоря- эти закупки,как вредная привычка, думала ну все,слава тебе,хоть деньги потоком не будут уходить и шкафы ломиться не будут ))) , Закончим с закупками, так нет рука сама жмет на клавиатуре СП,наркомания какая-то, зависимость )))


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно но с помощью этих закупок я могу своего ребенка одевать обувать и радовать игрушками разве в магазине я могла бы ей столько покупать и еще про себя не забывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно но с помощью этих закупок я могу своего ребенка одевать обувать и радовать игрушками разве в магазине я могла бы ей столько покупать и еще про себя не забывать

 

 

Согласна :angry:


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
три дня читаю и вот что подумалось ))

из всех ЧС-ков вопрос нахождения в ЧС волнует только троих

(семья, Трейни и ксения1981)

остальным и дела нет до всего этого

 

уважаемая verdy154, давайте этих девочек реабилитируем,

ведь главное, что они все поняли

 

а остальные пусть сидят :angry:

Спасибо за поддержку, но позволю себе не согласиться. Если удалить только нас, через несколько дней объявятся такие же белые и пушистые с претензиями, почему их удалили, а нас нет. Пересмотр списка должен быть по определённым критериям для всех. Например, о которых я уже писала выше - отсутствие долгов перед оргами и ходатайство человека, который внёс уже в список.

verdy154 предлагает голосование оргов - согласны ли они на единоразовое удаление из ЧС участников, выполнивших свои обязательства в полном объёме и активно участвующих в закупках

 

Уважаемые орги! Выскажите ваше мнение, пожалуйста! Два голоса ЗА пересмотр уже есть (MaBa и volchica) :D

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаВа

уважаемая verdy154, давайте этих девочек реабилитируем,

ведь главное, что они все поняли

умница :angry::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все ж есть такие которые даже после чс нифига не забрали своё... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то орги заходят и ничего не пишут :D Ни "за", ни "против" :angry:

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katr

 

Я могу еще много что о вас написать и о том выкупе,

Вот этим все м сказано-в сказочники вам надо,однако!

Бурю в стакане я продолжать не буду,с вашей богатой фантазией я уже столкнулась-больше общаться на эту тему желания нет! А с памятью моей все ОК.

И насчет последнего заказа,вы прекрасно помните,сколько,чего,сдачу-вопрос не в этом-я не обеднею,просто раз уж вы за справедливость-так надо за справедливость во всем! :D

Критику надо воспринимать адекватно,а не по принципу-лучшая форма защиты-нападение!

Модераторам-претензий никогда ни к кому не имела,просто когда нападают безпочвенно-стоять и молча слушать не хочется...

Все вопросы исчерпаны.... :angry:


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейни

я не против реабилитации,

и в ЧС никого пока не занесла, хотя надо было и не раз,

и у меня в закупках есть ЧС ница - остап - она как то давно еще стала заказ делать, а я ей Вы в ЧС, она мне тогда длииииииинное письмо прислала с объяснениями, за давностью срока не помню что там было, но так и участвует в закупках, тоже без единого нарекания, не слышно не видно, заказала - подождала- записалась-забрала.

в общем супер пупер образцовый участник.

 

А еще классная вещь - новое правило про ЧС - мне сегодня столько оплат посыпалось - которые говорили пусть полежит потом заберу- эх красотааааа

 

А еще ЧС список правда бы укоротить надо, старенькая я уже стока не выучу, повесила вон под нос себе...

 

С другой стороны, есть в ЧС и такие, что вроде и пусть реабилитируются , но хорошего мне сказать про них нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×